[2.6][Следопыт] Очередь\Стрела молнии убийство гвардианов за 3-4 сек, стихийный урон. 7.2млн дпс

Сейчас курседона смотрел по изменениям в 3.0. Хп ветки апнут, понерфят такую штуку как дабл дипинг (типо множитель урона. Что и как он умножает? А хрен знает. череззаборногузадерищенко он умножает :D) Нам вроде пофиг, мы елементалисты. Что будет - увидим 5 августа.
"
zerones2 написал:
Сейчас курседона смотрел по изменениям в 3.0. Хп ветки апнут, понерфят такую штуку как дабл дипинг (типо множитель урона. Что и как он умножает? А хрен знает. череззаборногузадерищенко он умножает :D) Нам вроде пофиг, мы елементалисты. Что будет - увидим 5 августа.

Дабл дипинг это когда к примеру на мощность взрыва взрывной стрелы влияет урон снарядами.
Блин и без того бездамажный билд на взрывную стрелу и тот вымрет (нерфанули так нерфанули).
останется наверное только эта рабочая сборка лука через хп
Ну почему...яд апают, кровотечение добавляют. На ютубчике есть видосы с 3.0 торнадошот - не плохо себя показывает. Но думает мне я останусь на этом билде. Хотя очень не хватает скорости атаки (пришёл в этот билд из раскатов хаоса через налётчика, там успел собрать 8 зарядов ярости - очень много скорости атаки :D) и мыкает переключаться оружками. Т.е юзая пузо каома - приходится носить второй лук. Переключается между оружками далеко не всегда, когда мне это надо. Надо что-нибудь придумать ((

P\s разогнал 47к тултипа. На обоих скилах. Очередь\стрела молний
Последняя редакция: zerones2. Время: 20 июля 2017 г., 16:51:54
"
zerones2 написал:
Ну почему...яд апают, кровотечение добавляют. На ютубчике есть видосы с 3.0 торнадошот - не плохо себя показывает. Но думает мне я останусь на этом билде. Хотя очень не хватает скорости атаки (пришёл в этот билд из раскатов хаоса через налётчика, там успел собрать 8 зарядов ярости - очень много скорости атаки :D) и мыкает переключаться оружками. Т.е юзая пузо каома - приходится носить второй лук. Переключается между оружками далеко не всегда, когда мне это надо. Надо что-нибудь придумать ((

P\s разогнал 47к тултипа. На обоих скилах. Очередь\стрела молний

Я так на основе этой ветки на хп сделал сигнал шот, и бегаю с вихрем стрел, им и боссов валю))
Лень на очередь переключатся)
"
radlif написал:
"
zerones2 написал:
Ну почему...яд апают, кровотечение добавляют. На ютубчике есть видосы с 3.0 торнадошот - не плохо себя показывает. Но думает мне я останусь на этом билде. Хотя очень не хватает скорости атаки (пришёл в этот билд из раскатов хаоса через налётчика, там успел собрать 8 зарядов ярости - очень много скорости атаки :D) и мыкает переключаться оружками. Т.е юзая пузо каома - приходится носить второй лук. Переключается между оружками далеко не всегда, когда мне это надо. Надо что-нибудь придумать ((

P\s разогнал 47к тултипа. На обоих скилах. Очередь\стрела молний

Я так на основе этой ветки на хп сделал сигнал шот, и бегаю с вихрем стрел, им и боссов валю))
Лень на очередь переключатся)


Открой профиль :D посмотреть хотеть
не подскажете почему люди игнорируют самоцвет "Стрельба залпами"?
он дает те две стрелы за которыми все гонятся и выкладывают кучу денег
"
otetasb написал:
не подскажете почему люди игнорируют самоцвет "Стрельба залпами"?
он дает те две стрелы за которыми все гонятся и выкладывают кучу денег



Не тестил, да и самоцвет попахивает говнецом =)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
zerones2 написал:
Что в билдере я делаю не так? Почему только 935к

ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация