[2.6][Следопыт] Очередь\Стрела молнии убийство гвардианов за 3-4 сек, стихийный урон. 7.2млн дпс

"
Komati1 написал:
Хороший, наверно, билд, но я половину не поняла... Автор записывает мысли строго в порядке, как они приходят в голову, поэтому логику билда понять сложно. Плюс есть вещи, которые для новичков малопонятны. В общем, играть нубам, может, и легко, а вот разобраться - нет(



Если имеются вопросы, задавай!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
билд очень хорош. Сейчас играю им просто в своё удовольствие. Всё очень хорошо. Билд раскрывается после 70+ очень сильно
Опиши пожалуйста прокачку дерева на EC. Спасибо!
Вопрос по самоцветам: какие в топе, на какие нужно делать приоритеты в процессе прокачки? играю с нуля, только начал(так что мало чего знаю), сложность: лига (хардкор)
"
_Fact0r0vich написал:
Вопрос по самоцветам: какие в топе, на какие нужно делать приоритеты в процессе прокачки? играю с нуля, только начал(так что мало чего знаю), сложность: лига (хардкор)


Первое в приоритете это хп, далее урон снарядов, шанс крита.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Lord. будь добр подскажи, брюхо для начала зайдет норм, валяется на 6л?не охото тратиться на каома и на счет каома, я так понимаю урон от горения на нем нас не интересует,мин ролл зайдет?
Что лучше брать с стрелой молний,пронзание или цепь,а то у тебя там стоит одно,там другое...
"
Lord. будь добр подскажи, брюхо для начала зайдет норм, валяется на 6л?не охото тратиться на каома и на счет каома, я так понимаю урон от горения на нем нас не интересует,мин ролл зайдет?


даже с 40% брюшком будет мало хп, так что каом маст хев и желательно 40% ведь у нас 50% урон огня

Если у тебя руки золотые то можешь конечно брюхо одеть, у нас есть акробатика, я и в 4400хп умудрялся убивать шейпера


"
Что лучше брать с стрелой молний,пронзание или цепь,а то у тебя там стоит одно,там другое...


Цепь для карт т1-16

пронзание одеваю на шейпера, чтоб треш не убил зану
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 16 мая 2017 г., 0:08:47
Добавь плз скрины сколько у тебя в самой игре пишет дпс,что б знать.
Lord, и снова вопрос. Почему в связке на барраж не используешь камень физ в молнию???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация