[2.6] Бессмертный Праведный Огонь 17-22т ЭЩ для взятия 100 и фарма Шейпера

рэст ин пис чистор
Подскажите пожалуйста, а где выбить броню под билд? На соло лиге, если я правильно понимаю, нельзя купить ее.
"
DoroninAnton написал:
Подскажите пожалуйста, а где выбить броню под билд? На соло лиге, если я правильно понимаю, нельзя купить ее.


Если только скрипториум фармить на гадалки
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
Чистор, подскажи а такая зачарка пойдет на рф?
Впервые качаю этот билд, сделал все в соответствии почти (Магию крови еще не поставил 21лвл). Но праведный огонь все равно меня сжигает, где допустил ошибку? подскажите как исправить?

За ранее спасибо.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Последняя редакция: lRonnaNl. Время: 7 мая 2017 г., 3:41:10
"
lRonnaNl написал:
Впервые качаю этот билд, сделал все в соответствии почти (Магию крови еще не поставил 21лвл). Но праведный огонь все равно меня сжигает, где допустил ошибку? подскажите как исправить?

За ранее спасибо.

У вас камни не вкачаны, особенно спасение от огня, камень должен быть вкачан до +4% к максимальному сопротивлению огня.
Сколько надо собрать сопротивлений чтобы проклятье на снижение сопротивлений и просто снижение сопротивлений от свойств карты активные одновременно не влияли на сопротивления?
спекнулся в праведный на 60лв,после спека прошел 3лабу.т11 прошел на 65, пока проходил 3раза вайпнулся тк без шеврони.
"
AMD965BE написал:
Сколько надо собрать сопротивлений чтобы проклятье на снижение сопротивлений и просто снижение сопротивлений от свойств карты активные одновременно не влияли на сопротивления?

Ребята, читайте внимательно гайд - там все написано.
"
kooombat написал:
"
AMD965BE написал:
Сколько надо собрать сопротивлений чтобы проклятье на снижение сопротивлений и просто снижение сопротивлений от свойств карты активные одновременно не влияли на сопротивления?

Ребята, читайте внимательно гайд - там все написано.


Читал весь гайд, конкретной цифры в нём не нашёл, если она там есть, пожалуйста сделайте цитату нужного куска текста.

Фразы что-то наподобие этой, например, я не нашёл: «Нужно собрать 200% сопротивления к огню, чтобы игнорировать любые свойства карт снижающие сопротивления игрока.» Это пример ответа это не утверждение, вот этот процент я и хочу увидеть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация