[2.6] Бессмертный Праведный Огонь 17-22т ЭЩ для взятия 100 и фарма Шейпера

"
AMD965BE написал:
"
kooombat написал:
"
AMD965BE написал:
Сколько надо собрать сопротивлений чтобы проклятье на снижение сопротивлений и просто снижение сопротивлений от свойств карты активные одновременно не влияли на сопротивления?

Ребята, читайте внимательно гайд - там все написано.


Читал весь гайд, конкретной цифры в нём не нашёл, если она там есть, пожалуйста сделайте цитату нужного куска текста.

Фразы что-то наподобие этой, например, я не нашёл: «Нужно собрать 200% сопротивления к огню, чтобы игнорировать любые свойства карт снижающие сопротивления игрока.» Это пример ответа это не утверждение, вот этот процент я и хочу увидеть.

36 ачивок-либо на поевики забанили,либо 2+2 сложить не может..NotLikeThis
Шок контент для тебя-не открывай

High tier maps
For high tier maps the modifier is called of Elemental Weakness [?], the level of the curse is 15,-34%.

Ваш максимальный резист к огню+34%= ? .Надеюсь вы справитесь,я в вас верю.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 8 мая 2017 г., 14:51:09
"
harryhermy написал:
Ваш максимальный резист к огню+34%= ? .Надеюсь вы справитесь,я в вас верю.


Спасибо за ответ. Это то, что я хотел увидеть в качестве ответа, конкретное значение в процентах. После вашего ответа тогда сразу же нашёл где он был: http://pathofexile.gamepedia.com/Elemental_Weakness
3 года не играл через рф ща решил попробывать под конец лиги и не зря не играл, как был он говном так и остался! апнул 93лвл 18.5к щита убер лаба\гварды изи, шейпера не смог убить, убер азири не проходима тупо убивают мобы, чаюлу тоже не смог пройти даже не дошел до нее времени не хваило. Билд чисто фармить лабу гвардов, хотя феникс тяжело идет.
"
KalganT написал:
3 года не играл через рф ща решил попробывать под конец лиги и не зря не играл, как был он говном так и остался! апнул 93лвл 18.5к щита убер лаба\гварды изи, шейпера не смог убить, убер азири не проходима тупо убивают мобы, чаюлу тоже не смог пройти даже не дошел до нее времени не хваило. Билд чисто фармить лабу гвардов, хотя феникс тяжело идет.


Сопли вытри
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Что бы узнать о камне умений, смотрите Укрепление (камень поддержки) gem icon.pngУкрепление (камень поддержки)
Укрепление
Buff

Укрепление status icon.png
Fortify buff icon.png Укрепление - это положительный эффект, при котором любой входящий урон от ударов уменьшается на 20% в течение 4 секунд.[1] *********** Эффект не снижает постепенный урон, типа горения, яда или кровотечения, так как он не наносит удара. *********
"
Обращаю внимание на важность Укрепления, при активации помимо стандартного эффекта, оно снижает входящий урон от RF, что высвобождает часть вашей регенерации и очень сильно повышает выживаемость. В связи с этим, стоит постоянно обновлять Укрепление, во время боя с опасными целями.


Однако лол
убил шейпера
"
KalganT написал:
убил шейпера

Больше ныл
Здравствуйте!
Хотел спросить..
У нас выбран на дереве нод равновесие стихий...
Вопрос вот какой...
У нас есть тотем с опаляющим лучем..
Если мы сначала ставим тотем, с огненной стихией, а потом наезжаем праведным огнем, мы получаем, что, сопротивление к огню у противника?
^ Нет.
Эквилибриум срабатывает, когда ты бьёшь моба, т. е. когда происходит событие "hit". Опаляющий луч не бьёт, он накладывает дот, дот не триггерит Эквилибриум. Как, собственно, и РФ.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
^ Нет.
Эквилибриум срабатывает, когда ты бьёшь моба, т. е. когда происходит событие "hit". Опаляющий луч не бьёт, он накладывает дот, дот не триггерит Эквилибриум. Как, собственно, и РФ.



Понятно! Спасибо!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация