[2.6] Бессмертный Праведный Огонь 17-22т ЭЩ для взятия 100 и фарма Шейпера

Я кажется знаю как можно в дереве еще больше щита сделать, есть всеми забытый нод возле джевела рядом с кругом ведьмы, тянуться к нему недалеко всего 2 поинта. Energy shield on shield увеличивает энергощит щита на 40%. Если у вас нормальный щит на 500+ энергощита теоретически это даст 200+ плоского энергощита, и к тому же чтобы взять его мы еще + 2% блок шанс щита получим. К сожалению сам сейчас проверить не могу что лучше 12% энергощита или это, но по идее этот нод больше даст.
Проверил, 12% щита лучше
Чистор спасибо за классный билд. Подскажи пожалуйста дерево при переходе от тотемов к праведному огню на 70-75 лвл. Заранее благодарю.
"
Чистор спасибо за классный билд. Подскажи пожалуйста дерево при переходе от тотемов к праведному огню на 70-75 лвл. Заранее благодарю.

в гайде есть всё, на 70 можно уже респек делать, чистор спасибо за гайд.
Ребята, а есть смысл новичку через тотемы тоже качаться? Или много регреток уйдет на респек?
Супер билд. 77лвл, 15к щита, качаюсь на тир12 с кружкой чая, вообще никаких проблем. Особенно хорош для слабых компов, другой билд под лагами сразу рипается, а РФ можно просто оставить и отойти от компа, мобы сами сдохнут
"
Повстанец написал:
Супер билд. 77лвл, 15к щита, качаюсь на тир12 с кружкой чая, вообще никаких проблем. Особенно хорош для слабых компов, другой билд под лагами сразу рипается, а РФ можно просто оставить и отойти от компа, мобы сами сдохнут

НИЧОСИ
[Removed by Support]
"
Повстанец написал:

Через сколько минут лучше подойти, чтобы они сдохли наверняка? Kappa
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
посмотрите героя) пожалуйста) включил все 6 аур, камень на реген хп и резист фаер 19лвл ) я сам себя жгу) что сделать чтобы реген норм был

Отвечаю на вопрос исходя из своего скромного опыта:
1. камень на резист к огню + усилитель должен быть 23лвл (давать +5 к максимальному сопротивлению к огню).
2. камень живучесть тоже чем выше лвл, тем лучше (мне 19лвл хватает).
3. зачарка на щите на уменьшение получаемого постепенного урона (желательно 20%).
4. пройдены 3 лабы
5. наличие в сокете дерева джевела "могущество победителя"
6. дерево должно соответствовать представленному в гайде: "Дерево после респека" + ОБЯЗАТЕЛЬНО взят поинт "мощная аура" дающая +6 усиление эффекта аур не проклятий.
7. Ну и наконец 7500 щита как на скрине довольно скромно даже для 70 лвл. Подумай о более лучших вещах.
8. Дисциплина тоже желательно 21лвл.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация