[2.6] Призыв Неистового Духа для ленивых. Лайф СРС.

"
204170112 написал:
"
OukamiSama написал:

Посох у тебя бесполезный. Лучше очистить сферой и наролить +2 к камням огня или просто +1 к камням. Буде больше смысла для игры в данном билде.

понятное дело, не все сразу, с моим везением найти 5л уже что то


Они по 5 хаосов стоят всего с таким свойством) А просто 5 линк так вообще хаосик) Если нужен на +2 могу пятилинк подогнать. Напиши мне в игре.
Последняя редакция: Polux. Время: 22 июля 2017 г., 15:10:21
"
OukamiSama написал:
"
204170112 написал:
74 лвл фармлю озеро на двухнедельке, может в 3.0 им и пойду
Скрытый текст



Посох у тебя бесполезный. Лучше очистить сферой и наролить +2 к камням огня или просто +1 к камням. Буде больше смысла для игры в данном билде.


У тебя тоже бесполезный) В гонке так вообще) +2 к Огненным камням будет эффективнее в твоем случае Град ударов ставь вместо Раскатистого по соло цели. По босу например. Вместо него поставь Урон огем. Ну или 3 Усилитель. Точных цифр не назову, но помню что сравнивал их и по ощущениям только 4 Усилитель был заметно эффективнее.
Последняя редакция: Polux. Время: 22 июля 2017 г., 15:24:34
"
Polux написал:
"
OukamiSama написал:
"
204170112 написал:
74 лвл фармлю озеро на двухнедельке, может в 3.0 им и пойду
Скрытый текст



Посох у тебя бесполезный. Лучше очистить сферой и наролить +2 к камням огня или просто +1 к камням. Буде больше смысла для игры в данном билде.


У тебя тоже бесполезный) В гонке так вообще) +2 к Огненным камням будет эффективнее в твоем случае Град ударов ставь вместо Раскатистого по соло цели. По босу например. Вместо него поставь Урон огем. Ну или 3 Усилитель. Точных цифр не назову, но помню что сравнивал их и по ощущениям только 4 Усилитель был заметно эффективнее.

Спасибо за совет, но я все это знаю и на втором оружии таскаю все эти камни и когда нужно сложного босса загрызть всегда меняю )) А в 2 недельной гонке вообще уже лень играть и я не парюсь на счет +2 у меня на посохе или +1 )
"
Polux написал:

Они по 5 хаосов стоят всего с таким свойством) А просто 5 линк так вообще хаосик) Если нужен на +2 могу пятилинк подогнать. Напиши мне в игре.

Скрытый текст

приоделся
78лвл
5098хп
три лабы прошел сам
осваиваю 5тир карт, только всяки ситуации в яме например когда толпа мобов на арене босса и попадаешь прямо в середдину сразу... без шансов.
мечтаю о дропе, каом 120х в лучшие моменты(
Последняя редакция: 204170112. Время: 24 июля 2017 г., 7:26:01
Все ходят с ремнем "бессмертная плоть", почему вы так его любите, не понимаю, у меня такой на хп, обычный(не умею изображения вставлять), пробовал менять на "плоть" но профита не увидел, только минусы... Поясните нубу...
Последняя редакция: NubizWOW. Время: 24 июля 2017 г., 9:23:46
"
NubizWOW написал:
Все ходят с ремнем "бессмертная плоть", почему вы так его любите, не понимаю, у меня такой на хп, обычный(не умею изображения вставлять), пробовал менять на "плоть" но профита не увидел, только минусы... Поясните нубу...


ну его основная фича это реген хп по началу тож с ним бегал особенно хорош в лабах просто бежиш вперед не обращая внимание на ловушки, а так можно и обычный с хп и силой воткнуть. Я на картах бегаю с хедхантером, на боссах хп и силу одеваю, а в лабах плоть на реген что бы просто тупо вперед бежать не обращая внимание не начто. После прокачки в дереве 1.8% регена хп плюс этот пояс с големом там вообще всегда фул хп.
"
204170112 написал:
"
Polux написал:

Они по 5 хаосов стоят всего с таким свойством) А просто 5 линк так вообще хаосик) Если нужен на +2 могу пятилинк подогнать. Напиши мне в игре.

Скрытый текст

приоделся
78лвл
5098хп
три лабы прошел сам
осваиваю 5тир карт, только всяки ситуации в яме например когда толпа мобов на арене босса и попадаешь прямо в середдину сразу... без шансов.
мечтаю о дропе, каом 120х в лучшие моменты(


Собрал такой комплект за 6 дней гонки) Но не суть) Я к тому, что на Каома можно за день нафармить.
Бегай только удобные карты. Например Карту Взморье Она же Strand. Если есть желание, пиши. Отдам с десяток таких бесплатно) Конечно карты это не все для хорошего заработка, но начинать нужно с них.


Клац


Тут нашел еще одну интересную сборку через барона и замаксить силу тестить буду уже наверное на новой лиге
"
TrezorT написал:
Тут нашел еще одну интересную сборку через барона и замаксить силу тестить буду уже наверное на новой лиге

Тоже слышал что играют СрС через Барона. Можно ссылку на билд??
"
OukamiSama написал:
"
TrezorT написал:
Тут нашел еще одну интересную сборку через барона и замаксить силу тестить буду уже наверное на новой лиге

Тоже слышал что играют СрС через Барона. Можно ссылку на билд??


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1921787

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация