[2.6] Призыв Неистового Духа для ленивых. Лайф СРС.

Как это сделать и почему не указано в гайде? Да и в пасивках я у тебя не видел каст через хп...
Понял. Увидел пушку. Но такая стоит огромную сумму для меня. Жесть. Есть какая-то альтернатива? Уже 35 по твоему гайду апнул но чем дальше тем всё хуже =\
Взять палку на +2 к огню и накрафтить на неё магию крови, дешево и сердито, обойдётся всё хаосов в 50
Ну или идти через хп\ес, там магия крови не нужна
Стоило прочитать минусы билда
"
-немаленькая стоимость билда

Палка стоит где то 13-14вых, джевелы обойдутся примерно в 10вых, Каом 50х, остальной шмот по ситуации.
Но при этом возможно играть и с посохом за 1выху(уже с крафтом на бм) и джевелами на 10х
Ну а так, билд с нуля выходит в более менее нормальный хп за 2-3 дня на самообеспечении. Правда хп будет поначалу 5к где то, но регена будет хаватать.
Залил чутка видео с т11-т15 и обычной Азири, если есть хоть какой то интерес, запишу стражей
Добавил видео гвардов
билд конечно хорош, жаль цена палки отталкивающая(
Ну можно взять на +2, на них нормальные цены, с ней уже нафармить на +3
Всем привет! Хотел бы немного поделиться своими методами левелинга срски. После прохода в залитые пещеры в награду нам дают камень призыв огненных духов.Я начинаю им фармить когда получаю вот такую вот палку:
И с ней бегаю до того, пока не выпадет шапка на 4 линк. После этого я крафчу ее у вендора на + 1 камням миньонов
. И поверьте урона достаточно чтобы двух малаховых пролететь даже без пасивок с лабы. А потом когда выходим на карты можно или купить или выбить с карт гадальную карту " Сила природы "(The Flora's Gift), которая дает нам посох с 6 дырками и 5 связью. Как тут сделать +2 к камням:1) Если есть достаточно переменок (100-200 порой достаточно, но это как повезет) ролим переменами, потом кидаем царя и просим в чате сделать блад меджик (стоит такой мод 2 божки). Или 2 вариант но тут есть свои подводные камни. Есть ьтакая эссенция ярости, которая на 6 уровне (Визжащая сущность ярости) дает нам 100% префикс +2 к огненным камням. НО тут есть проблема в том, что генерируется случайное число суф. и префиксов и есть шанс того что нужный нам префикс на блад меджик будет закрыт.
Благо мне повезло и получилось со 2 попытки. Но по идее цена этой сущности 3с, так что монжо 1 - 2 раза переролить.Посох приведенный в примере получен с гадальной карты.

Крафт палки на +1 к огенным гемам: Нам нужна магическая палка, кольцо с рубином и сфера перемен. Продаем это все вндору и получаем палку на + 1 к огненным камням. Эсли у вас нет рубиного кольцо то нужно продать вендору железное кольцо и красный камень умения.

Крафт шапки на + 1 к миньон гемам : Нам нужна 4 линк магическая шапка, флакон со свойством "Оживления " и сфера перемен. Все это продаем вендору и получаем шапку с + 1 к миньон гемам. Можно кинуть ауг на нужный нам суффикс, хп там или резисты

Крафт бутылки на свойство оживления: нам нужен Щит духа из костей, магическая фласка на хп и сфера превращения. Все это продаете вендору получаете вот такую банку
(в этом примере на интересует последнее свойство).
Ну и 6 линк посох. Да стоит он не мало. Но тут я недавно выбил вот такую вот гадальную карту
Как видите она дает нам базу на крафт посоха + 3 (итем левел 55 минимальный левел чтобы получить +2 к огненным камням).Так что в лейте гриндим вот такие карточки ну или покупаем комму как нравиться. А ну и вот видео на крафт посоха + 3 к камням https://www.youtube.com/watch?v=WHb3vQNXkMw&t=1sВидео уже довольно старое, но до сих пор этот метод слема на 100% + 1 к камням работает. Удачи, изгнанники!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация