Изменения постепенного урона - Подробности

"
aaimwhite написал:
как ты так читаешь через слово

Я, в принципе, могу этот же вопрос тебе адресовать... Но мне лень.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Я, в принципе, могу этот же вопрос тебе адресовать... Но мне лень.


что это за принципы такие у людей, если простая лень их так легко гасит.
если действительно есть что сказать просто это скажи, открой мне глаза ну или что ты хотел там сделать пока тебе не лень стало)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
выходит такое дело что навык назван не верно и не отображает сути происходящего, если не купить МТХ эффект он так и будет зелёным, как по мне так на навык просто забили обе стороны (нет подходящего перевода и нет смены цвета)
Очевидный pay to win.

"
Теперь, яд будет эффектом, и будет только один
Яд всё ещё будет накладывать много зарядов.
"
aaimwhite написал:
"
Я, в принципе, могу этот же вопрос тебе адресовать... Но мне лень.


что это за принципы такие у людей, если простая лень их так легко гасит.
если действительно есть что сказать просто это скажи, открой мне глаза ну или что ты хотел там сделать пока тебе не лень стало)

Meh //_-
"В принципе" в данном случае - вводное выражение, фигура речи, к реальным принципам отношения не имеющая. Можешь подставить вместо него "по сути", если тебе так понятней будет.

Видишь ли, я считаю, что спор должен иметь в основе своей какой-либо предмет спора. В данном случае, как я уже написал, давай ещё раз для тебя повторю:

"
не вижу, о чём тут говорить вообще.

Сорри, но сраться ради срача

"
мне лень.

Надеюсь, я доступно излагаю.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Alexander_GGG написал:
"
выходит такое дело что навык назван не верно и не отображает сути происходящего, если не купить МТХ эффект он так и будет зелёным, как по мне так на навык просто забили обе стороны (нет подходящего перевода и нет смены цвета)
Очевидный pay to win.

"
Теперь, яд будет эффектом, и будет только один
Яд всё ещё будет накладывать много зарядов.

спасибо за ответ, только теперь не очень понятно, в чем собственно разница в изменении? что до яд-не-еффект он стакался, что после "яд теперь эффект" он стакается?
Последняя редакция: ellizarlip. Время: 5 мая 2017 г., 5:55:21
Если я правильно понимаю, он теперь будет состоянием, так что некоторые моды позволят от него изредка уворачиваться.
Ну и полностью переделали механику расчета действия модов на ДоТ. Теперь неважно с какой силой ты ударишь, т.к. у тебя отдельный показатель ДоТ урона, который будет рассчитываться отдельно, не соприкасаясь с уроном от удара.
"
Radonegsky написал:
Теперь неважно с какой силой ты ударишь, т.к. у тебя отдельный показатель ДоТ урона, который будет рассчитываться отдельно, не соприкасаясь с уроном от удара.

Раньше схема дота была:
(изначальный урон-умножения-доп урон от атак(чар)) 8% от этого + доп урон от атак(чар)
2-е наложение "доп урон от атак(чар)"

сейчас будет :
(изначальный урон-умножения-доп урон от атак(чар)) 8% от этого

"
сейчас будет :
(изначальный урон-умножения-доп урон от атак(чар)) 8% от этого
Даже не так. Сейчас в большинстве случаев урон с течением времени не будет учитывать множители атак/чар. Надеюсь на исключениях будет всё подробно расписано.
"
Natalia_GGG написал:
Вестник пепла был переработан. Теперь он накладывает собственный уникальный эффект горения вместо наложения поджога на врагов.




вот это:

"
Если во время действия навыка герой убивает врага атакой, противники неподалёку поджигаются и получают избыточный урон.


"
While you have , if you kill an enemy with an attack, other enemies near them will be burned based on the overkill damage.


теперь там горение, а не поджог (ignite prolif supprot, chance to ignite соответственно не работают с ним), исправьте пожалуйста описание в русском варианте навыка
(...противники неподалёку горят\начинают\будут гореть и получают избыточный урон.)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
теперь там горение, а не поджог (ignite prolif supprot, chance to ignite соответственно не работают с ним), исправьте пожалуйста описание в русском варианте навыка
(...противники неподалёку горят\начинают\будут гореть и получают избыточный урон.)

Поправим, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация