Энергетический щит и здоровье

"
ArtWolfi написал:
"
Docu написал:
"
Goredc написал:
Посмотрев видео я понял что надо нерфить механику этого билда, не более.

Там ничего нет, кроме сплошного ЕС ;D
Вот его и понерфят.


Долго проходил мимо этого "обожемойшейпераафкубивают!!" и наконец посмотрел.
Ну да, ничего нет. Всего то легаси Откровение Схоластии, 3 легаси Внутренние силы с макс роллом, легаси саффер, перчатки, шапка и тапки по 10 экзов. Давай собери то же самое, самый обычный билд, каждый может в таком бегать... И самое смешное, что это на стд 70экзов за билд,а вот на лиге, даже на нынешней лиге, ты этого просто не соберёшь, потому что внутренних сил на 12% не завезли.


Какая разница, где именно. Соберешь такой же в ХП на том же стд ? Хрена два!. Потому что ХП более сбалансирован.
ЕС же имбалансен более чем полностью. На том билде, обожемой, даже ваалпакт не взят ;D
Хайэнд Боссов нельзя убивать АФК, гринпис против ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 мая 2017 г., 15:42:02
"
Docu написал:

Какая разница, где именно. Соберешь такой же в ХП ? Хрена два!. Потому что ХП более сбалансирован.
ЕС же имбалансен более чем полностью. На том билде, обожемой, даже ваалпакт не взят ;D
Боссов нельзя убивать АФК, гринпис против ;D

Да плевать вообще, человек 70+ экзов потратил, чтобы за 40 минут шейпера убивать, да полуафк, и что? Я 5-6 экзов на лайф-билд потратил и убивал за 8-10 минут, да тыкать мышкой в экран приходилось больше, и что? Я лучше буду тыкать чаще, но убивать в 5 раз быстрей. Для меня - никакого дизбаланса, я бы такое дерьмо(извините) не собрал даже если бы оно 7 экзов вместо 70ти стоило.
"
ArtWolfi написал:

Да плевать вообще, человек 70+ экзов потратил, чтобы за 40 минут шейпера убивать, да полуафк, и что? Я 5-6 экзов на лайф-билд потратил и убивал за 8-10 минут, да тыкать мышкой в экран приходилось больше, и что? Я лучше буду тыкать чаще, но убивать в 5 раз быстрей. Для меня - никакого дизбаланса, я бы такое дерьмо(извините) не собрал даже если бы оно 7 экзов вместо 70ти стоило.

Не полуафк, а в полностью АФК. Ты плохо смотрел билд. И, кстати, не 70ex, а ~20-40ex.
Дело даже не в том, сколько он потратил и зачем, подобный АФК билд на эндгейм боссах это показатель полностью имбалансного ЕС, который правильно делают, что нерфят.
;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 мая 2017 г., 15:47:10
"
Не полуафк, а в полностью АФК.

Между фазами то персонаж не сам бегал.
"
Docu написал:

Ты плохо смотрел билд. И, кстати, его намного дешевле можно собрать.
Дело не в том что он потратил и зачем, подобный АФК билд на эндгейм боссах это показатель полностью имбалансного ЕС, который правильно делают, что нерфят.
;D

Нет, это показатель того, что если потратить столько валюты, сколько ~90% игроков в жизни не видели и, при этом, в 0 убить скорость фарма, то можно создать афк билд. Ну ок. Учитывая жертвы - никакого дизбаланса. Там же на стд есть лайф-билд на тотемы, где поставил два тотема и всё дальше афк стой - боссы(и шейпер с гвардами тоже) из стана не выйдут, тыкать мышкой не намного больше надо, зато клирспид в разы выше.

Вот хова была дизбалансной, она тоже стоила немало, при этом давая шикарный клирспид и выживаемость, но чтобы её понерфить одного ВП хватило бы.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 18 мая 2017 г., 16:07:11
Ожидаемый нерф. Он был очевиден еще с полтора года назад - как раз примерно в то время ЕС стал выходить из под контроля. Тут многие не понимают, что ЕС нерфят не просто из вредности, а потому что была допущена ошибка, которая, в итоге, привела к игнорированию "генеральной линии" развития и билдования, то есть стал ломаться задуманный разрабами геймплей. Даже чисто математически тяжело изменить какие-то сложившиеся паттерны развития в задуманном геймплее, а уж менять их на лайве, с сплошными багами и эксплойтами, постоянными проблемами с имбалансными исходящим и входящим уроном, формулами редьюсов и митигейшнов... - проще понерфить то, что стало выходить из под контроля.

P.S. Я не радуюсь нерфу, но его появление было только лишь вопросом времени.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 18 мая 2017 г., 16:09:33
Радоваться нерфу могут только идиоты или те, кто играет на пассивных билдах.
Главный нерф - это ваалпакт.
Всяким пассивным суммонерам\тотемерам\ед будет пофигу на нерф пулла. Тому же ед, что 18-20к, что 13-15, он так же будет убивать шейпера и дебилы будут кричать "ВОТВИДИТЕ ЕСОП НАДАНЕРФИТЬ!!11".
Именно нерф ваалпакта убивает все привлекательные атакующие билды, которыми интересно играть, а это огромная часть билдов.
лучше лаги бы убили а не ес. хана почти всем ес билдам. особенно те которые жили только за счет ваалпакта. эти билды теперь будут не играбельны
"
ArtWolfi написал:
"
Не полуафк, а в полностью АФК.

Между фазами то персонаж не сам бегал.

Это словоблудие, потому что фазы и билды никак не связаны ;D

"
ArtWolfi написал:

"
Docu написал:

Ты плохо смотрел билд. И, кстати, его намного дешевле можно собрать.
Дело не в том что он потратил и зачем, подобный АФК билд на эндгейм боссах это показатель полностью имбалансного ЕС, который правильно делают, что нерфят.
;D


Нет, это показатель того, что если потратить столько валюты, сколько ~90% игроков в жизни не видели и, при этом, в 0 убить скорость фарма, то можно создать афк билд. Ну ок. Учитывая жертвы - никакого дизбаланса. Там же на стд есть лайф-билд на тотемы, где поставил два тотема и всё дальше афк стой - боссы(и шейпер с гвардами тоже) из стана не выйдут, тыкать мышкой не намного больше надо, зато клирспид в разы выше.

Вот хова была дизбалансной, она тоже стоила немало, при этом давая шикарный клирспид и выживаемость, но чтобы её понерфить одного ВП хватило бы.


Опять сплошное словоблудие и извращение логики и сути мною сказанного. И не ври! билд 20-40вышек не является каким то особо дорогим.
Кстати, суть даже подчеркнута - можно создать полностью имбалансный билд, МОЖНО его создать и именно из за имбалансности ЕС. В этом и есть суть ;D
На ХП такого фейс АФК танка никогда не создать, так что не выдумывай. Кстати, тотемщики тоже пострадают (но это в следующих объявлениях ;D)

Короче, страдайте от потери ЕС, страдайте и нойте.
;D


We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 мая 2017 г., 16:40:35
"
Gentle_Cat написал:
Радоваться нерфу могут только идиоты или те, кто играет на пассивных билдах.
Главный нерф - это ваалпакт.
Всяким пассивным суммонерам\тотемерам\ед будет пофигу на нерф пулла. Тому же ед, что 18-20к, что 13-15, он так же будет убивать шейпера и дебилы будут кричать "ВОТВИДИТЕ ЕСОП НАДАНЕРФИТЬ!!11".
Именно нерф ваалпакта убивает все привлекательные атакующие билды, которыми интересно играть, а это огромная часть билдов.


Ну дай-то бог, чтобы эти 18к превратились хотя бы в 13. Могут и в 10.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Docu написал:
И не ври! билд 20-40вышек не является каким то особо дорогим.

Изначальное слово было балабольство. Так вот балабольство это говорить, что билд с легаси откровением на стд стоит 20 вых при цене самого дешёвого в 25. За 20 же вых(12 если вычесть не легаси откровение) ты получишь убожество с 10к ес не танкующее ни шейпера ни гвардов.
"
Короче, страдайте от потери ЕС, страдайте и нойте.
;D

Из пяти лиг, которые я играл в пое, на ес я бегал одну, так что никаких страданий. Но твоей неистовой радости, что у соседа корова сдохла я действительно не разделяю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация