3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
S1nnerD1s написал:
Я первый раз такого перса делаю конечно, но возможно реген скачет так из-за пассивки с лабы которая раз в 5сек 30% регенит за 1сек.?

ну да, он у всех скачет, не грузись. в дереве реген собери.
собрал в дереве реген, теперь не горит
Пара вопросов по зачарованиям.

1. С чем лучше искать перчатки?
2. Работает ли шлем с увеличением области действия праведного огня совместно с расширенной областью действия? Потому что визуально радиус огненного круга не изменятся при смене шлема. При убирании расширенной области меняется заметно.

И по своим ощущениям-спокойно себя чувствую на 11+ только с кольцом от заморозки и ботинками от кровотечения. Иначе пианино на фласках)
У меня прямо горит, очень хочется использовать Плетение преданий с резистами на 80 вместо Схоластии...соответственно поставить пассивку на Иммунитет к хаосу,но это срежет нам всё хп и, соответственно, не сможем использовать магию крови, что режет нам, минимум, две ауры. Все пытаюсь выкрутиться и разбираюсь со шмотом. Щит феникса и Плетение могут дать 88 резистов без аур. плюс неразогнанное Спасение от огня даст еще 4 (или 5, если разогнать). 92-93 резиста от огня..а не профит ли это? гореть-то явно будет слабее
например пока нет Глаза хранителя (а переходит ли реген маны на реген э.щита?) можно отказаться от Ясности ума и Защиты от холода.
Ну это я так, на коленке собрал.
Есть у кого идеи на этот счет?
kumairi, +1 перчи всегда полезны =)

Scifaj, Плетение преданий работает иначе. У тебя макс. резы ВСЕГДА 80. Что ты на карте с -макс. резами, что ты обмазался вещами\аурами на +макс. резы => легко убираем все Спасение от огня\молнии\холода за ненадобностью.
Из важного:
1) ПО не работает с Иммунитетом к хаосу. Как только наше ХП = 1 ПО отключается.
2) Придётся сделать упор на сопротивление к хаосу, что бы не помирать от него, пока он входит напрямую в ХП.
3) Придётся набрать ТОННУ регена ЕСа + какое никакое восстановление здоровья.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Scifaj написал:

Ну это я так, на коленке собрал.
Есть у кого идеи на этот счет?

есть идея что с этой броней нельзя поднять максимальные резисты выше 80 никаким способом, так что всё что собрал на коленках смахни в урну
Ребят подозреваю вопрос глупый но все же) Есть ли способ обойти или как то компенсировать моды карт с минусом к регену? Без потери в уроне!

И подскажите есть ли способ увеличить скорость передвижения?, знаю можно на сапогах найти 30%, Но я в каком то видео видел как перс с РФ-ом просто насилия по картам как угорелый выжигая все на своем пути?

И хотелось бы пару комментариев от автора билда) Имею ввиду его перс в профиле сейчас с Щитом феникса и камнями наставник 4уровня, усилить 4уровня и т.д, Его новая сборка профитнее текущей или нет?

И Общий вопросец) Как я понял РФ можно пользовать самыми разными персами и способами, Но каков все таки самый сильный/профитный?
1. С точки зрения урона?
2. С точки зрения защиты?
3. С точки зрения баланса урона/защиты?
И есть ли способ отказаться от Опаляющего луча или всеже этот скил самый мощный?(просто при касте он заставляет стоять на месте), а РФ это всеже как утюгом по карте))
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 22 марта 2018 г., 10:09:01
to Whisperwi9d
1) Нет, повышение регенна в любом случае скажется на уроне.
2) Можно за счёт потере в уроне через этот меч.
3) nordim777 тестил карты на -реген и прочее. Можешь поискать его коммент на последних 10 страницах форума.
4.1) Сборки через Диадусы дадут максимальный урон с РФа.
4.2) Текущая сборка одна из топовых в плане защиты.
4.3) Каждый выбирает для себя.
5) Если лучу не уделять должного внимания, то проку от него не будет. Так дебаф на боссах через тотем.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Whisperwi9d написал:

И подскажите есть ли способ увеличить скорость передвижения?, знаю можно на сапогах найти 30%, Но я в каком то видео видел как перс с РФ-ом просто насилия по картам как угорелый выжигая все на своем пути?

теоретически, можно еще тапки на +50 мс купить и свапать их перед боссом на боевые педали.
Автор, вариант с фулл униками годная вещь.

Но предлагаю вместо cyclopean coil все же добавить в гайд пояс на силу и 20% ES recover rate, сильно повышает реген, а статов терятся не очень что бы много.

Планируется ли обновить гайд до 3.2(хотя бы поменять шапку)? Может вообще имеет смысл запостить на англ форум? Там есть похожие варианты, но сильно проигрывают по бюджету и щиту.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация