3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
"
Wasfill написал:

Табула, варчиф тотем и самая сильная по ДПСу пуха?)


А, что за пуха?)

http://poe.trade/search/oomosotokoobar (ссылка на 31 уровень)

Если будешь идти через физ пухи, бери соответствующие камни - физ урон ближ бою, доп. урон огнём. Если через эле пухи, то уже эле урон атаками, пробивание сопротивлений.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Через 2 The Poet's Pen отличная прокачка.
Ребят, подскажите, как ес урвать еще?
на 91ур имею 11.8к
Скрытый текст




Амуль на +100 к статам брал, по ес он проиграл чауле








Если делаю как на 1 странице написано - кол-во щита падает до 10к и регена чуть меньше получается
И еще я не понимаю, может я дурак? или мне не хватает пассивок, не могу взять на урон рядом с аватаром огня

И да, на этом персе взял оака, знаю, но даже так хватать очков должно, в теории
Персонаж Lordhamster
"
Я вот качаюсь по этому билду сейчас и у меня возникают сильные проблемы с прохождением сюжета. Бегаю с магмовым ударом и уникальным трешаком.
Какой скилл и какой шмот лучше взять до 60 левела?

Я просто нуб по билдам, хоть и накатал в общей сложности 1к часов.


Я бегал через тотемы, ледяной каскад, брал 1 лабу. Потом просто скидывал что скидывается и менял на нужное. Немного затратнее чем сразу качать,но зато нет гемора при прохождении сюжетки.
Скрытый текст
"
Fumaffu написал:
Ребят, подскажите, как ес урвать еще?
на 91ур имею 11.8к
Скрытый текст




Амуль на +100 к статам брал, по ес он проиграл чауле








Если делаю как на 1 странице написано - кол-во щита падает до 10к и регена чуть меньше получается
И еще я не понимаю, может я дурак? или мне не хватает пассивок, не могу взять на урон рядом с аватаром огня

И да, на этом персе взял оака, знаю, но даже так хватать очков должно, в теории
Персонаж Lordhamster


Много что не так, щит не тот как минимум. По дереву многое взято рано для 91 уровня. Не взяты ноды на увеличение аур нерпоклятий,Влияние и лидерство. Джевел на 10% справа всего. Ты взял вдохновение болью, праведный суд слишком рано. Так же ты тайное виденье поставил, с дефецитом пассивок. На 91 взял Неестественное спокойствие, хотя я для этого с 2 лишними пассивками чтобы сделать пожертвовал верой и сталью.
Тебе регена хвататает вообще? я смутно предствляю игру с таким деревом..
12к с небольшим щита. Урона с луча 30к под банками на тултипе. Говорят, что можно набрать 15к щита, а то и больше, говорят, что с луча неплохо бы иметь 50к. Урон луча связан с эщ. Вопрос - как мне поднять эщ хотя бы до 15к и соотв-но апнуть урон? Какие шмотки/камни поменять? Может дерево изменить? Даже подумал может еще один джевел на +17-18% увел эщ брать. Я понимаю, что уровень еще не особо большой, но как то не вижу вариантов, чтобы на 95-96 лвл эщ стремительным домкратом взвился до 18к. А бабуль то уже в билдец влито немало. Билд для меня совершенно новый, хочу разобраться досконально и выжать из него по максимуму. Щитаю в таком виде как сейчас, по соотношению цена/качество это хрень (речь о том, что пока выходит у меня) и советовать я его могу только врагу )) Из достижений - пожег гидру, без смертей, но пару раз было близко - не хватает урона, через это бой затягивается, что соотв-но ведет к повышению шанса отхватить плюху и отъехать в убежку.

ЗЫ. Насчет бижи/джевелов - какие статы искать понимаю. Но выцепить, что то похожее не удается.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
12к с небольшим щита. Урона с луча 30к под банками на тултипе. Говорят, что можно набрать 15к щита, а то и больше, говорят, что с луча неплохо бы иметь 50к. Урон луча связан с эщ. Вопрос - как мне поднять эщ хотя бы до 15к и соотв-но апнуть урон? Какие шмотки/камни поменять? Может дерево изменить? Даже подумал может еще один джевел на +17-18% увел эщ брать. Я понимаю, что уровень еще не особо большой, но как то не вижу вариантов, чтобы на 95-96 лвл эщ стремительным домкратом взвился до 18к. А бабуль то уже в билдец влито немало. Билд для меня совершенно новый, хочу разобраться досконально и выжать из него по максимуму. Щитаю в таком виде как сейчас, по соотношению цена/качество это хрень (речь о том, что пока выходит у меня) и советовать я его могу только врагу )) Из достижений - пожег гидру, без смертей, но пару раз было близко - не хватает урона, через это бой затягивается, что соотв-но ведет к повышению шанса отхватить плюху и отъехать в убежку.

ЗЫ. Насчет бижи/джевелов - какие статы искать понимаю. Но выцепить, что то похожее не удается.


Скопируй моего чара в поб и посмотри на дамаг.18600 ес 980 хп/сек реген(+2% от ударов по мне+2% стоя на месте итого 1500)280к дпс рф с концентрацией без бафов(с другим камнем 303к дпс но минус 350 ес)Кольца говно полное,нахрен вам эти опалы нипонимаю.Пояс сделай на 12% атрибутов.И в рф билде луч совсем не главный скилл если че.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 3 апр. 2018 г., 9:32:50
"
camrade77 написал:
12к с небольшим щита. Урона с луча 30к под банками на тултипе. Говорят, что можно набрать 15к щита, а то и больше, говорят, что с луча неплохо бы иметь 50к. Урон луча связан с эщ. Вопрос - как мне поднять эщ хотя бы до 15к и соотв-но апнуть урон? Какие шмотки/камни поменять? Может дерево изменить? Даже подумал может еще один джевел на +17-18% увел эщ брать. Я понимаю, что уровень еще не особо большой, но как то не вижу вариантов, чтобы на 95-96 лвл эщ стремительным домкратом взвился до 18к. А бабуль то уже в билдец влито немало. Билд для меня совершенно новый, хочу разобраться досконально и выжать из него по максимуму. Щитаю в таком виде как сейчас, по соотношению цена/качество это хрень (речь о том, что пока выходит у меня) и советовать я его могу только врагу )) Из достижений - пожег гидру, без смертей, но пару раз было близко - не хватает урона, через это бой затягивается, что соотв-но ведет к повышению шанса отхватить плюху и отъехать в убежку.

ЗЫ. Насчет бижи/джевелов - какие статы искать понимаю. Но выцепить, что то похожее не удается.

Может, я чего не понимаю, но когда это урон луча связался с ES? И другой вопрос - билд вроде как про РФ, луч чисто как саппорт, зачем его бафать и вставлять в шаву вместо рф?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Скрытый текст
"
ABHitch написал:
Скрытый текст
"
Fumaffu написал:
Ребят, подскажите, как ес урвать еще?
на 91ур имею 11.8к
Скрытый текст




Амуль на +100 к статам брал, по ес он проиграл чауле








Если делаю как на 1 странице написано - кол-во щита падает до 10к и регена чуть меньше получается
И еще я не понимаю, может я дурак? или мне не хватает пассивок, не могу взять на урон рядом с аватаром огня

И да, на этом персе взял оака, знаю, но даже так хватать очков должно, в теории
Персонаж Lordhamster


Много что не так, щит не тот как минимум. По дереву многое взято рано для 91 уровня. Не взяты ноды на увеличение аур нерпоклятий,Влияние и лидерство. Джевел на 10% справа всего. Ты взял вдохновение болью, праведный суд слишком рано. Так же ты тайное виденье поставил, с дефецитом пассивок. На 91 взял Неестественное спокойствие, хотя я для этого с 2 лишними пассивками чтобы сделать пожертвовал верой и сталью.
Тебе регена хвататает вообще? я смутно предствляю игру с таким деревом..


Щит взял для увеличения ES, так его хоть на что то хватает
А теряю с ним только 10к брони
Если меняю jewel на healhy mind - теряю около 300 ES
Регена 1.8к, на лабу и т13-14 хватает
По дереву не понял, что именно взял рано? Можно поподробнее?
И ноды на увеличение аур не проклятий брать пытался, они мало дали и я их снес

Сейчас шмот поставил ближе к ОП, потерял почти 1к щита и 100 регена
Вот и интересно, как при сборке ОП мне поднять щит хоть до 13к, прошу указать на ошибки и пути их исправления

Вот, что использую сейчас, щита стало всего на 400 меньше, но регенав почти не хватает теперь, только голем спасает, не знаю, что делал бы без оака
Скрытый текст










Последняя редакция: Fumaffu. Время: 3 апр. 2018 г., 11:49:22
"
Может, я чего не понимаю, но когда это урон луча связался с ES? И другой вопрос - билд вроде как про РФ, луч чисто как саппорт, зачем его бафать и вставлять в шаву вместо рф?


Оговорился, вы правы. В уме держал праведный огонь.
HCSSF vegan crosfitter btw

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация