3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
LaresRurales написал:
В принципе "отчаяние" есть на фласке, с учётом дерева навыков можно добавить 1 проклятие,вопрос в другом будет ли толк с 3 проклятий...

Чувак, прежде, чем начинать думать над этим, залезь на вики и посмотри, к какому типу урона дает бафф "Отчаинья", а также посмотри механику работы нескольких проклятий
А почему не порассуждать-то ,фласка увеличивает постепенный урон,уязвимость к стихиям и горючесть снижает сопротивляемость к огню(горению),вот я и спрашиваю,стоит овчинка выделки или же нет.
PSI_efficiency, что бы перебить 6л в тушке потребуется словить на шлеме помимо Средоточия и Урона горением ещё и Сокращение. Такой вариант сможет дать больший множитель урона, но в связи с потерями в ЕСе выхлоп будет слабым => нам надо накрафтить через эссенции на %эле урона шлем с 3 встроенными камня высокого уровня. Это чертовски сложно (дорого) + такой шлем не сможет похвастаться высоким показателем ЕСа (2 из 3 модов на щит заняты). Ещё стоить помнить про броню, точнее её потерю.
Если хочешь, глянь точные цифры, то тебе в ПОБ. Сравнивать рекомендую со связкой 21\20.

Spiner9191, пока у нас нет ~567% ув. маны, плоский ЕС даст больше щита.

LaresRurales, зачем рассуждать, если можно сделать расчёт по типу такого?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Шлемов с эссенцией+горение+Средоточие+сокращение несуществует в продаже вообще, даже на мирор сервисах таких шлемом нет не на одной лиге, но такой шлем значительно увеличил бы урон
Последняя редакция: napilnick. Время: 25 апр. 2018 г., 3:36:09
Вот спасибо,моя благодарность!
Господа знатоки!Как поднять рез к огню до 84?у меня только 83 и я горю)Профиль открыт. Заранее спасибо!
"
KARANDALLI написал:
Господа знатоки!Как поднять рез к огню до 84?у меня только 83 и я горю)Профиль открыт. Заранее спасибо!

Не взял "влияние" на усиление аур и дофига регена в дереве, сравни дерево у автора и у себя
Wasfill, спасибо за поправку, честно думал, что плоская мана дает больше

"
Отчаяние - +25% (получаемый урон врагом) => 6%


Немного не по теме, но как появилось 6%?
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
"
Отчаяние - +25% (получаемый урон врагом) => 6%


Немного не по теме, но как появилось 6%?

Шейпер и 20% усиления проклятий, по итогу проклы работают на 24% от номинала => 25*24% = 6
P.S> Поправил исходный пост для ясности.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 апр. 2018 г., 10:40:50
ТС, очень странно, дел все как по билду (фул уники) но во 1ых: мне не хватает маны на все ауры, во 2ых: кап резистов, в 3их: сгораю от ПО. Посмотри моего перса пожалуйста, что не так я сделал, мне понравился билд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация