3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Bender79 написал:
Собрал деда) пока 79 лвл ,8к ЕС. Ауру на броню заменил аурой спасение от молнии- стало 20к+брони,но играть стало намного приятнее.
Я вот только не пойму откуда у тс столько силы и интелекта по побу (800+) ?) На кольцах,тапках и неке жёлтом столько не набрать.. разница в 400.


спасением от молнии попробуйте заменить спасение от стихий, мне в прошлой лиге хватало резистов, а брони всегда мало )
Спасение от стихий стоит (в перчатках) и все равно мало. Разницы между 22 к брони и 39 почти не заметил ,а вот нехватку резиста к молнии на картах чувствуешь сразу.
Последняя редакция: Bender79. Время: 7 июня 2018 г., 10:12:09
Не насосала, а подарили))

"
zaipwnz написал:
Не насосала, а подарили))



самый спорный коррапт на мой взгляд. Придется добирать 12 резистов на оставшемся рарном шмоте, а это иногда не так просто сделать. Профит конечно тоже есть, можно не покупать/корраптить самому 21 лвл поф/пок, но лично для меня почти всегда выходило намного дороже компенсировать нехватку резистов, чем просто купить 21 камни.
а что думаете насчет пояса + 30% к ЭЦ?
"
nordim777 написал:
Скрытый текст
"
zaipwnz написал:
Не насосала, а подарили))



самый спорный коррапт на мой взгляд. Придется добирать 12 резистов на оставшемся рарном шмоте, а это иногда не так просто сделать. Профит конечно тоже есть, можно не покупать/корраптить самому 21 лвл поф/пок, но лично для меня почти всегда выходило намного дороже компенсировать нехватку резистов, чем просто купить 21 камни.


Как по мне - 12 резистов вообще не проблема - фаер все равно под 180, а остальные в зависимости от аур 90-120. Взять туда 21ю дисциплину и получить лишнего плоского щита - бесценно.

Теперь буду страдать на +1 к камням и +2 к аурам. Может получится с 26м камнем получить +6 фаерреза, забыл вчера в побе глянуть, но мечты мечты... Да и кораптить щит по 1-2х не так жалко как 6линк шавронь по 8 вых... Она на очереди на конец лиги.

Я поглазел вчера камень с ловкостью новый - единственный вариант для нас разместить его выше правее дворянки - там будет 50 невзятой ловкости. Итого 75 флат маны за 6 нодов из которых ни один не полезен. Я бы сказал что ну такая себе затея. Ну да, на выходе 11 мувспида ещё будет, но это все равно.

"
Methos_1984 написал:
а что думаете насчет пояса + 30% к ЭЦ?

Что за пояс?

Последняя редакция: zaipwnz. Время: 9 июня 2018 г., 0:25:57
"
zaipwnz написал:
"
nordim777 написал:
Скрытый текст
"
zaipwnz написал:
Не насосала, а подарили))



самый спорный коррапт на мой взгляд. Придется добирать 12 резистов на оставшемся рарном шмоте, а это иногда не так просто сделать. Профит конечно тоже есть, можно не покупать/корраптить самому 21 лвл поф/пок, но лично для меня почти всегда выходило намного дороже компенсировать нехватку резистов, чем просто купить 21 камни.


Как по мне - 12 резистов вообще не проблема - фаер все равно под 180, а остальные в зависимости от аур 90-120. Взять туда 21ю дисциплину и получить лишнего плоского щита - бесценно.

Теперь буду страдать на +1 к камням и +2 к аурам. Может получится с 26м камнем получить +6 фаерреза, забыл вчера в побе глянуть, но мечты мечты... Да и кораптить щит по 1-2х не так жалко как 6линк шавронь по 8 вых... Она на очереди на конец лиги.

Я поглазел вчера камень с ловкостью новый - единственный вариант для нас разместить его выше правее дворянки - там будет 50 невзятой ловкости. Итого 75 флат маны за 6 нодов из которых ни один не полезен. Я бы сказал что ну такая себе затея. Ну да, на выходе 11 мувспида ещё будет, но это все равно.

"
Methos_1984 написал:
а что думаете насчет пояса + 30% к ЭЦ?

Что за пояс?



узы служения широкий ремень (есть ролл +30% к ЭЩ)
Methos_1984, смысла нет в таком. Лучше искать что-нить из перечисленного:
1) Рарка древнего с %характеристик (сила, %характеристик, ЭЩ)
2) Рарка создателя с %восстановления ЕСа (сила, %восстановления, ЭЩ, %ЭЩ)
3) Пояс циклопа с максимальным %характеристик, корраптом на %силы\инты и минимальным ролом ХП
4) Новый пояс на %силы\инты
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Methos_1984 написал:

узы служения широкий ремень (есть ролл +30% к ЭЩ)


Сразу нет.
Если уж так хочется бюджета - то начальным вариантом лучше Затаённое дыхание, которое помимо 20% увеличения ЕС даст еще плоский ес, 10% урона и инту. И стоит пол алхимки.

А если серьезно то идеальный для билда пояс выглядит как то так -

+35 силы
_________
+55 силы
+55 инты
+51 к максимуму энергощита
12% увеличение характеристик
Резисты
Мувспид или %ес
ЭлдерЪ

Но сделать такой - не для начала лиги.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 9 июня 2018 г., 3:03:55
zaipwnz, сверяйся с poeaffix почаще. Сила, инта и %характеристик - суффиксы => резы не влезут.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация