3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Очень жаль что качнул этот билд.....нет слов.... ес это жесть полная, Элдера даже на т13 убить не могу...шахту на 270 глубине проходить не могу...сжирают
"
rizikus79 написал:
Очень жаль что качнул этот билд.....нет слов.... ес это жесть полная, Элдера даже на т13 убить не могу...шахту на 270 глубине проходить не могу...сжирают


Жесть полная, это когда не хватает мозгов хотя бы просто сделать так, как написано.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
nordim7777, привет. Я как-то пропустил пару лиг и отстал от жизни (тебя забанили о_0). Скажи, в этом билде всё еще можно танковать лицом весь контент при относительно небольшом капиталовложении или как? А то катать тотемщиком неплохо, но надоело шарахаться каждого моба, а в бездне бегать в РФ было даже как-то приятно.
"
MadHash написал:
nordim7777, привет. Я как-то пропустил пару лиг и отстал от жизни (тебя забанили о_0). Скажи, в этом билде всё еще можно танковать лицом весь контент при относительно небольшом капиталовложении или как? А то катать тотемщиком неплохо, но надоело шарахаться каждого моба, а в бездне бегать в РФ было даже как-то приятно.


Привет. Билд не нерфился, однако в шахте у любого билда есть предел возможностей, в т.ч. и у этого.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Аура 21 лвл.... может нужен 6 линк и чарка на шлем.... остальное точно как в описании... елдера не могу убить. Может я чего то не догоняю...но фулл сборка очень дорогая
Привет всем.
Недавно пытался опять убить убер Элдера... тщетно.. крикнул в чат. пришел на помощ персонаж, жаль незапонил ник. запомнил что он был с минимум хп, На РФ и с вот таким щитом..

Он за 1 портал зачистил убер элдера. его ЕС минимум доходил до середениы в течении боя и то на 1-2 сек пару раз. ни одного вайпа. за 2-3 минуты снес убера и удалился... пояснить что за билд отказался.


Rathpith Globe Titanium Spirit Shield 22 hours ago[wiki]
Level: 68 Intelligence: 159 ilvl: 77 Max sockets: 3 (3)
15% Chance to Block Spell Damage
44% increased Spell Damage
126% increased Energy Shield
10% increased maximum Life
+25% to Lightning Resistance

Пацаны ищу кто сможет откоментить =)

ВОпрос снят... Этот персонаж ЕС РФ. там билд на 5+ зеркал.
Последняя редакция: mamochka. Время: 17 окт. 2018 г., 2:14:20
"
rizikus79 написал:
Очень жаль что качнул этот билд.....нет слов.... ес это жесть полная, Элдера даже на т13 убить не могу...шахту на 270 глубине проходить не могу...сжирают

4л шавронь, да ещё и со стремительным недугом без связки колдовского выброса... ну удачи, что уж тут)
"
rizikus79 написал:
остальное точно как в описании...

Ну вот мы и нашли проблему - ты думаешь, что всё точно как в описании =)
О максимализации статов не побеспокоился, про связку лишнюю строчку прочитать в описании не осилил, на кольцо вообще без страха не взглянешь. Щас бы с 95% ес на перчатках, для примера, когда на них разброс 90-120, рассказывать, что сделал всё в точности.
Последняя редакция: Mef_f. Время: 21 окт. 2018 г., 1:05:09
Никто новый посох не пробовал запихнуть в билд?
https://pathofexile.gamepedia.com/The_Grey_Spire
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Народ подскажите в чем проблема. Сделал все как написано взял все ауры и Спасение от огня 21 лвл. И все равно горю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация