3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Wasfill написал:
"
Kaheme написал:
Ребят, ищу ботинки..забил в фильтр следующее - https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/m669aRu6
Вариантов прям немного (может ошибся где?)
И кому не трудно посмотреть, да дать ссылку на действительно хорошие ботинки для билда? Заранее спасибо.

По ботинкам я затупил выше, сорян. Мана в боты нормально не влезает.
Лучший вариант - 200+ щита, ск. бега, во вторичке максимальное кол-во силы и инты. Силу возможно докрафтить вместе с %кач-ва, если есть свободный суффикс\ненужный крафт. Судя по трейду люди интой не озадачиваются, а просто накидывают сверху аспект паука и продают за N возвышений.

Альтернатива - крафтим боты через эссенцию на силу, получаем возможно поймать всё + свободный слот докрафтить ловкостью. Сколько, кого и кому в жертву принести для получения нужного результата я не подскажу =\

Кстати, есть ещё и Greedtrap с небольшим кол-вом статов и щита, основной плюс - повышение лута что мобы после себя оставляют.

"
letika написал:
значит не будет работать?

Будет, но не так как нам нужно. Если вдруг щит кончится и ты получишь урон в здоровье, а потом найдёшь способ его восстановления, то по итогу это самое восстановление будет на 30% эффективнее =)


Аааа поняла))) спасибыч ^.^
"
atsassin написал:
"
Steven25_07 написал:
да вроде не то что не хватает, 9.2к энергощита и 47к брони вполне достаточно чтоб жить пока что, но все же хочется развивь персонажа сильнее, чтоб смог весь контент тащить, ниразу не был на шейпере или убер атзири, поэтому не знаю на данный момент персонаж смог бы его пройти, да и валюта по немногу копится, а на что потратить не знаю особо
(тогда буду тору в тюрьме держать паразитку)

буду возле компутера - постараюсь глянуть.

Твои проблемы в самоцветах. Все самоцветы выкинуть мне подарить и поставить как в билде написано. Для начала этого вполне достаточно для серьезного успеха в жизни и выхода к новым горизонтам...
Последняя редакция: atsassin. Время: 4 янв. 2019 г., 16:14:34
"
atsassin написал:
"
Steven25_07 написал:
"
atsassin написал:
а чего тебе нехватает? мало щита? мало брони?. а то шмотки хоть и не супер, но терпеть можно. против торы может самоцвет с резистом к хаосу, но уж очень сильно он не спасет. еще можно пробовать призрачный бег...

да вроде не то что не хватает, 9.2к энергощита и 47к брони вполне достаточно чтоб жить пока что, но все же хочется развивь персонажа сильнее, чтоб смог весь контент тащить, ниразу не был на шейпере или убер атзири, поэтому не знаю на данный момент персонаж смог бы его пройти, да и валюта по немногу копится, а на что потратить не знаю особо
(тогда буду тору в тюрьме держать паразитку)

9.2к щита на 88 маловато будет. буду возле компутера - постараюсь глянуть. уберэлдера и уберазири билд не тащит или с очень уж большим трудом ((. но вполне возможно, сказывается кривизна рук. с призрачным бегом не пробовол, так что надежда есть... обычного элдера легко и даже шейпер всегда выживает. шейпера напряжно, но тоже можно. пока повтыкай, как другой народ одет, станет понятней, на что ориентироваться.

Шо за бред про уберов(азири и элдера)???????? мож ты имел в виду что в его шмоте не тащит?На азири в этой лиге не был,но там убивает тока если 2 больших кольца за раз в табло получить и то не факт что помрешь)(простейщий бос для рфа).А убера тока седня убил 3 раза и всего 1 раз помер.
"
kilotoniy написал:

Шо за бред про уберов(азири и элдера)???????? мож ты имел в виду что в его шмоте не тащит?На азири в этой лиге не был,но там убивает тока если 2 больших кольца за раз в табло получить и то не факт что помрешь)(простейщий бос для рфа).А убера тока седня убил 3 раза и всего 1 раз помер.

хз, может у меня руки кривые. до уберазирьки даже дойти была проблема, шо оверсоулы молниями ваншотали, если неудачно отбежать, что троица по комнате гоняла. такая же фигня на уберэлдере, живет дед какое-то время, а потом дохнет вроде как без особых причин ). обычного шейпера и то долго убивал и нифига не с одного портала. дамага маловато (.
Ну на убере надо не ловить хотя бы половину люлей тогда нормально убивается) Особо опасная тварь эт шейпер и его шары,его всегда надо первым мочить.Когда у него хп на 25% падает на каждой фазе то после этого он стреляет раза в 1.5-2 реже.Еще там есть такая хрень как лужи они не отображаются в дебафах,но вешают дот от холода.Ближе к концу боя луж дохера и если по ним бегать как по уругваю то этот дот считай сжирает весь наш реген.Я раньше все не мог понять,когда делал первые килы почему дохожу до ласт фазы без смертей а в конце как дебил тока и бегаю с респа в городе)Именно дот от луж и дает такой эффект.У меня ща чар одет вот чисто под убера с разогнаным на масимум регеном хоть и в ущерб дамага.Стоя на месте(2%) и получая удары(то бишь постоянно 2%) у меня где то 2800 положительного регена.У меня там тока джевел не воткнут из храма который режет мне 40 интелекта давая взамен 1.6% регена.И от банок коих 3 штуки то есть почти постоянно можно жать по 3% регена и от фаера снижения урона (где то 700 ес сек).Ежели еще на освященную землю фласку жмякнуть там ваще под 5к получается.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 4 янв. 2019 г., 17:12:15
"
atsassin написал:

Твои проблемы в самоцветах. Все самоцветы выкинуть мне подарить и поставить как в билде написано. Для начала этого вполне достаточно для серьезного успеха в жизни и выхода к новым горизонтам...

вот это я прошляпил конечно, а ведь недавно только их покупал, дело в том что я почему то подумал что здоровый дух это типа болванки а дальше были указаны с какими ролами надо искать самоцветы, поставил 4 этих духа, энергощита 10.9 брони 55, купил с максимальными роллами, и вот вопрос возник они кораптятся стоит ли какой то корапт туда ловить или купить может?
появилась проблема на 7 тире уникалке, может я что то пропустил но что использовать для перемещения через ямы, пойду хоть какой то камень 1 лвл возьму чтоб перескакивать ямы
купил огненный рывок, поставил вместо ясности ума)
Последняя редакция: Steven25_07. Время: 4 янв. 2019 г., 18:22:22
а дед то живет еще... гц всех с 200 страницей)
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
а дед то живет еще... гц всех с 200 страницей)

Флуд рулит =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Элдер без проблем..любой... на убер не ходил пока..на всех хай картах вроде бы стоит и держит все.. Пока доволен всем)
kilotoniy - твое дерево немного отличается, можешь пояснить? феникс стоит.. насколько лучше с ним? какие плюсы, минусы.. Спасибо заранее.
Последняя редакция: Kaheme. Время: 5 янв. 2019 г., 2:11:32
"
Steven25_07 написал:
вот это я прошляпил конечно, а ведь недавно только их покупал, дело в том что я почему то подумал что здоровый дух это типа болванки а дальше были указаны с какими ролами надо искать самоцветы, поставил 4 этих духа, энергощита 10.9 брони 55, купил с максимальными роллами, и вот вопрос возник они кораптятся стоит ли какой то корапт туда ловить или купить может?
появилась проблема на 7 тире уникалке, может я что то пропустил но что использовать для перемещения через ямы, пойду хоть какой то камень 1 лвл возьму чтоб перескакивать ямы
купил огненный рывок, поставил вместо ясности ума)
корапты штука хорошая, можно пробовать чего-то и ловить. - мана резерв или имун к большим красным шарикам... может еще чего есть. через ямы можно что угодно, но не ценой ауры. ауру верни, придумай чего тебе не нужно другое. вотчер эй поменяй на нормальный, замени рарный самоцвет синим уникальным с храма на реген, освободится 5 поинтов в дереве справа ввехру, их можно в ману кинуть. и будет у тебя под 15к щита.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация