3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Можно связки камней выложить? Или может я слепой😈
То, что билд обрел популярность- хорошо. То, что дорожает
с каждым днем все сильнее- плохо. Вчера у человека шавронь на последние ресы покупал, он мне в догонку посоветовал глаз прикупить, я аж прослезился.:)

А по теме, с амулетом и поясом "на первое время" уже определились, а есть еще на кольца интересные варианты?
"
xMAMUKA написал:
Можно связки камней выложить? Или может я слепой😈


У автора темы профиль открыт, посмотрите на его персонаже. А так связки камней указаны в спойлерах под каждой шмоткой.
"
_Mystogan_ написал:
"
xMAMUKA написал:
Можно связки камней выложить? Или может я слепой😈


У автора темы профиль открыт, посмотрите на его персонаже.

Я вижу что открыт но у него в самом гайде в тушке стоит колдоской выброс а на кукле эфективность😮
"
xMAMUKA написал:
"
_Mystogan_ написал:
"
xMAMUKA написал:
Можно связки камней выложить? Или может я слепой😈


У автора темы профиль открыт, посмотрите на его персонаже.

Я вижу что открыт но у него в самом гайде в тушке стоит колдоской выброс а на кукле эфективность😮


это потому что у меня все еще 5-линк, в билде даны варианты как 5-линка, так и 6-линка, где как раз и используется колдовской выброс.
полез в 3 лабу с 4к щита.На третьей фазе испытания лег. Но все равно билд радует, комфортнее играть чем тем же берсом в рф через хп. При одинаковых затратах урон такой же, но выживалка получше. Это с позиции не вкачанного перса, пока только тянущего карты до т6.
"
AkioKoneko написал:
Вы рофлеры что ли ? Чистор не присваивал этот билд себе, и вообще ни разу ничего подобного не говорил, а когда его спрашивают - всегда говорит, что брал этот билд с русскоязычного форума. И да, давно у нас люди обязаны давать ссылки на билды, которыми играют ? :thinking: пойду чтоли в статус в игре ссылку добавлю, а то в копирайте обвинят !


ты разницу между стримером и просто игроком никак не улавливаешь? Когда мне в игре написали, что я адепт чистора, потому что играю его билдом, я мягко говоря охренел. Нет никакой проблемы для публичного человека, коим является этот Чистор, давать ссылку на оригинал в своих записях.
У медали есть и вторая сторона. ТОТ САМЫЙ ЧИСТОР,ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ, СВЕТОЧ PoE твой адепт:))
Зря я это наверное, сейчас фанаты прибегут, срач начнется:)))
Запускаю 3 ауры со щита, но хп почему то не все резервируется
"
Ackep написал:
Запускаю 3 ауры со щита, но хп почему то не все резервируется


оно все не будет резервироваться, должно 14% оставаться

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация