3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Viver написал:


Я бы не стал так крафтить. Переменками нужно обязательно ловить +ко всем аттрибутам (желательно хотя бы от т2) и т1 %ко всем аттрибутам, далее кидаем царя, если фартануло на силу, инту, ману, либо плоский щит, делаем крафт Эльерона на 20% щита. Дальше либо забиваем (потому что амулет будет уже лучше астраментиса), либо кидаем экзы и молимся на то, что прокнет еще что-нибудь стоящее, и не прокнет урон огнем к атакам) В 2.6 я последним экзом запорол практически идеальное кольцо (попал именно на урон огнем к атакам)
Последняя редакция: nordim777. Время: 14 янв. 2018 г., 8:50:48
"
nordim777 написал:
"
Viver написал:


Я бы не стал так крафтить. Переменками нужно обязательно ловить +ко всем аттрибутам (желательно хотя бы от т2) и т1 %ко всем аттрибутам, далее кидаем царя, если фартануло на силу, инту, ману, либо плоский щит, делаем крафт Эльерона на 20% щита. Дальше либо забиваем (потому что амулет будет уже лучше астраментиса), либо кидаем экзы и молимся на то, что прокнет еще что-нибудь стоящее, и не прокнет урон огнем к атакам) В 2.6 я последним экзом запорол практически идеальное кольцо (попал именно на урон огнем к атакам)

Так не получится. Мы либо ловим %атрибутов, либо +к атрибутам.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
nordim777 написал:
"
Viver написал:


Я бы не стал так крафтить. Переменками нужно обязательно ловить +ко всем аттрибутам (желательно хотя бы от т2) и т1 %ко всем аттрибутам, далее кидаем царя, если фартануло на силу, инту, ману, либо плоский щит, делаем крафт Эльерона на 20% щита. Дальше либо забиваем (потому что амулет будет уже лучше астраментиса), либо кидаем экзы и молимся на то, что прокнет еще что-нибудь стоящее, и не прокнет урон огнем к атакам) В 2.6 я последним экзом запорол практически идеальное кольцо (попал именно на урон огнем к атакам)

А аумулет этот то лучше астраментиса?
"
Wasfill написал:
Так не получится. Мы либо ловим %атрибутов, либо +к атрибутам.


там префикс + суффикс всегда?
"
Viver написал:
А аумулет этот то лучше астраментиса?


по урону и объему щита - лучше, но так как нету суффикса на +ко всем характеристикам, неизбежно появляются проблемы с нехваткой ловкости.
"
nordim777 написал:
"
Wasfill написал:
Так не получится. Мы либо ловим %атрибутов, либо +к атрибутам.


там префикс + суффикс всегда?

Да. Синяя вещь не может иметь больше 1 префикса или суффикса.

Кстати, PoB что ты предложил leto425 может гонять двойной мод, если пояс взять с Шейпера на рековери.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 янв. 2018 г., 10:08:18
Спасибо за билд=)
Убил уже своих "первых" ~10 шейперов, уберку (правда 1 раз умер), красного элдера (ток нехватило урона на спасение шейпера когда он его в оковы кинул, в итоге 5 порталов потратил, умирал на черной земле)) И все это без того самоцвета)

Кстати, может кто помочь оценить самоцвет который выпал с элдера
Скрытый текст

Alienus, ты уже оценил самоцвет. Что не так?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Alienus, ты уже оценил самоцвет. Что не так?)

то не мои=) мой лежит в рюкзаке). просто те по 2 недели лежат, вот и думаю что ставить) я блин так обрадовался что выпал самоцвет с элдера, опознал его, вижу циферки, ну думаю сейяас тот что нужно амулет, а тут это=))
пол для элдера на красные карты гнал, еще эти торговцы которые афкашат,ужс, по 7 минут карту покупаешь)
А каким лучше спелом прокачиваться? Извините если глупый вопрос.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация