3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Alienus, если не спешишь ставь так же - 17 ex, только "договорная цена". Если хочешь "слить", то ставь на 1ex дешевле и время от времени скидывай по 0.5-1ex.
UPD> Это сработает при условие нормального рола стат, если у тебя оба 2 параметра на минималке, то скидку придётся сделать =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 янв. 2018 г., 11:54:14
Я хотел просто спросить, я уже кучу билдов перепробовал, тут на форуме, но все что не то.. до определенного уровня все здорово.. потом не очень.. Исключение, это ведьма с солнечными призраками.. Которые все сносят на своем пути..)
Но это, как и с тотемами, ты тихо в стороне и просто наблюдатель.. А мне хочется в гуще событий и не наблюдать со стороны.. Этот билд, если в него вложиться по полной, я Шейпера смогу потревожить? Во сколько экзальтов, при максимальной экипировки он может обойтись?
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 14 янв. 2018 г., 12:43:58
"
NightDawn67 написал:

я Шейпера смогу потревожить? Во сколько экзальтов, при максимальной экипировки он может обойтись?

Шейпера будете фармить и танчить его молот, а гвардов с элдером и вовсе не замечать. Полная сборка обойдется очень дорого: один нужный самоцвет уже обойдется в 25 экзов и то по минимальной цене. Цена на кольца и сапоги тоже в экзальтах измеряется... амулет астраментис дешево обойдется вместе с уник поясом с Элдера, дешево и сердито. Броня 6 линк очень и очень необходима.
"
NightDawn67 написал:
я Шейпера смогу потревожить? Во сколько экзальтов, при максимальной экипировки он может обойтись?


для минимального билда самый дорогой предмет - это шавронь (я взял 6-линк за 6 экзов, друг взял за 1 экз и залинковал с 500 фузов, тут уже как повезет)
можно собрать с карточек и самому залинковать. карточки будут стоить гдето 60-80 хаоса + сколько тебе понадобиться фузов и дивайн орбов - вот основная цена билда. остальные предметы со средненькими ролами стоят в пределах 10 хаосов. самоцвет глаз хранителя даже не рассматриваем ввиду его стоимости.

В итоге у тебя будет ~11 тыс щита и 40+ тысяч брони. Уже можно танчить молот Шейпера. +
Правда минотавр дает прикурить, а на феникса вообще нельзя ходить.
Атзири тоже думаю стоит отложить.

Вообще в средней сборке этот билд отлично бегает карты вплоть до 16 тира и бьез напряга фармит убер лабу.
Для убийства убер боссов лучше взять какую-нибудь тотемщицу либо каскадника. (либо влить в этот билд 30-40 экзов и тогда уже чистить все (кроме феникса скорее всего))
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 14 янв. 2018 г., 15:24:42
Lost_of_control, dbcgth1, шава 6л даёт лишь на 14% больше уроне, чем 5л. Вы серьёзно считаете её необходимой?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребята, посмотрите пожалуйста дерево, что я делаю не так? Всего 5к Еса. Посоветуйте что поменять ? https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/domin222933/characters
Последняя редакция: domin222933. Время: 15 янв. 2018 г., 9:20:19
"
domin222933 написал:
Ребята, посмотрите пожалуйста дерево, что я делаю не так? Всего 5к Еса. Посоветуйте что поменять ? https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/domin222933/characters

Кольца менять, сапоги поменять, докачаться и вставить еще 2-а камня на ману (Минды) + ноды на МП (верхние) добить.
На многих вещах средний, если не минимальный, показатель МП\ЕС\силы (ищи вещи с большим значением).
п.с убери ноды на защиту - вначале они не нужны и профита, на самом деле, от них копейки (можно вообще не качать и сделать до 90 лвла 7 дырок для джевелов).
Смотри моего персонажа - делай примерно так-же, с приоритетом на ноды на МП\ЕС и джевелы - профита больше нежели от нодов на защиту туже самую или антистан как некоторые делают.
Последняя редакция: incidici. Время: 15 янв. 2018 г., 12:36:32
Здравствуйте. Я тут набросал дерево умений для жреца (праведный огонь), интересует ваше мнение, правильно ли я там все раскачал...Старался вложиться в энерго щит по максимуму, насчет нодов в урон огнем не знаю, не качал, может стоит что поменять?
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.1.1/AAAABAUDAQFvBx4I9A18DkgQexEtES8RUBGWFy8YXRmKGo8bJR0UHU8dmR2qHdki6iL0JLArCiycLKYvbzLRNAo1uTbFN2Y3gzwFPO89X0NUQ2NDyEVHRnFJUUmxS65PBFJTVdZWSFfJXGtcil3yX2pk52aeaPJqQ2wLbRltbHC7cU18g35sf8aApIDghEiIQot6jHaOZI9Gj_qSK5MnlS6XlZf0ms-bMJ48n9-hL6UYpuunCKcrrfG0DLVItzG86r46vorAZsEAwcXDOsNtxLTK09DQ12rXz9gk2RPZW9sa4Yji9-d06QLquutj6-7sGO9874jw1fRx9Uv22vfB-Tf60vsJ_kk=
Последняя редакция: Amazinglyfast. Время: 15 янв. 2018 г., 16:03:10
Amazinglyfast, рекомендую поменять подход.
1) Качаем Path Of building
2) Грузим дерево в него, одеваем перса и смотрим что выходит
3) Переходим на вики и читаем подробнее про игровые механики, уники, умения
4) Думы думаем, меняем дерево, оптимизируем шмот и дерево
5) Переходим к п.3
6) Смотрим итоговые статы и консультируемся о возможностях перса

P.S> Кидать ссылку на голое дерево уже не модно и ПО, без доп. ухищрений с твоей стороны, съест тебя за 7,5 секунд...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Wasfill

Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь, но:
Не могу определиться с классом , дикарь или жрец, и не могу определиться со специализацией, вождь, берсерк, или защитник. Больше склонен к жрецу защитнику через энергетический щит, т.к. в сравнении с НР его набирается больше, и больше аур можно активировать.
Еще вопрос по поводу того, чем можно атаковать во время ПО? Во многих видео игроки стоят афк и не нажимают вообще никакие кнопки...хотелось бы разнообразить. Или мне тогда лучше в берсерка мьелнир/блок/циклон/разряд переделываться? Примерно тоже самое, но больше динамики будет?) Валюта есть.
И еще вопрос насчет того, как отжираться при получении мощных плюх от боссов?
Последняя редакция: Amazinglyfast. Время: 15 янв. 2018 г., 23:39:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация