3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
ykponoB написал:
Господа, может и моему рф,еру "Котреарх" чего присоветуете? Кольца с пола, амулет тоже. Есть 8 экз. Ждать пока будет 30 экзов? Или уже сейчас можно что-то кардинально улучшить? Прошу совета.
выкинь кольа как минимиум.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Я тут думаю вообще РФ в 4л сделать и в Скорчинг рей перебраться - урона больше будет.
"
incidici написал:
Я тут думаю вообще РФ в 4л сделать и в Скорчинг рей перебраться - урона больше будет.

4л - скорч
5л - рф
И всё в одной шмотке
А вообще ерунду говоришь, как может быть больше урона, если ты максишь свой урон повышением здоровья, А для скорча ничего на урон нет
Последняя редакция: Руба. Время: 19 янв. 2018 г., 13:30:50
"
Руба написал:
"
incidici написал:
Я тут думаю вообще РФ в 4л сделать и в Скорчинг рей перебраться - урона больше будет.

4л - скорч
5л - рф
И всё в одной шмотке
А вообще ерунду говоришь, как может быть больше урона, если ты максишь свой урон повышением здоровья, А для скорча ничего на урон нет

Другая ветка прокачки под скорч есть, а точнее по этому билду, но измененная (чтоб не перекачивать персонажа в целом).
Я жеж не говорю, что буду оставлять ветку.
И твой вариант рф\скорч через одну броню - это потеря кучи урона как того, так и другого.
+ вариант с заменой пухи и малец уменьшения ЕС в пользу пояса с х2 аббис джевелами, что увеличивает урон того-же рф\скорчинга (в больше степени).
Последняя редакция: incidici. Время: 19 янв. 2018 г., 13:52:11
Как понять, что я не буду убивать себя РФом? Ибо накидав шмоток из банка в Path of building у меня получилось -26,7 Net Life regen, при 15к ЕСа.

Если добавлять кого-то из стримеров, то у них ещё больше отрицательного регена показывает, но они себя РФом не убивают. Как можно посчитать, чтобы я точно был уверен, что не буду убивать себя РФом? или подскажите, что я точно не буду убивать себя при таких показателях в PoB.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 янв. 2018 г., 14:13:12
wakeupneo2, Руба, спасибо за советы. Процесс пошел , не горю. Основными ошибками считаю не взятые таланты на удержание манны(так как нету наставника 2), не взят вторым талант "Час нуждны", не купил ауру спасения от огня(долго сам качал). Без этого ПО не возможно было использовать и приходилось извращаться.
efabrikov, железная воля не дает урон РФу


gera23ret, Time of need возьми 1й абилкой подкласса, она не даст умереть, а вообще смотреть надо в поебилдер
Последняя редакция: MAXIM_METEORIT. Время: 19 янв. 2018 г., 15:57:33
"
MAXIM_METEORIT написал:

gera23ret, Time of need возьми 1й абилкой подкласса, она не даст умереть, а вообще смотреть надо в поебилдер

Я не совсем об этом. Вот смотри, напрмер есть Чистор, он со включенным РФом не получает деген в самой игре, но в поебилдере у него показано -85 дегена, т.е. отрицательный, но в игре он положительный. Вот я к чему.. как убедиться, что я если респекнусь, то у меня не будет отрицательного регена в игре.
Одеться хочу вот так:
https://pastebin.com/rm66tFVg
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 янв. 2018 г., 16:30:33
"
Скрытый текст
"
MAXIM_METEORIT написал:

gera23ret, Time of need возьми 1й абилкой подкласса, она не даст умереть, а вообще смотреть надо в поебилдер

Я не совсем об этом. Вот смотри, напрмер есть Чистор, он со включенным РФом не получает деген в самой игре, но в поебилдере у него показано -85 дегена, т.е. отрицательный, но в игре он положительный. Вот я к чему.. как убедиться, что я если респекнусь, то у меня не будет отрицательного регена в игре.
Одеться хочу вот так:
https://pastebin.com/rm66tFVg


У чистора реген в плюсе, 200+ регена.

Если хочешь поднять свой реген, вот варианты:
- Чарка на сапоги из убер лабы на +2% регена
- Пантеон (дефолт - аракаали и абберах +реген), они в пое билдере не учтены (чистор бегает солярисом и тукохамой - тоже + реген)
- Глиноголем
- 2 нода по +30 силы слишком сильно тнбя бустят, зря игноришь (выкинь Dreamer + mana), еще Pain attunement не нужен (30 спел дамага на лл для СР - копейки)
- посмотри в сторону CYclopean coil +дмг, + реген, иммун к шоку и к игнайту, минус немного щита
Ты просто оденься и запусти РФ в убежище. Не сгоришь - если останеться 1 ХП, РФ отключиться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация