3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

.
Последняя редакция: etherealflamezxc. Время: 15 нояб. 2019 г., 11:15:03
"
etherealflamezxc написал:
Вот вы говорите корапт на +1 лвл гемов не нужен.
Но ведь это дешевый способ получения 21лвла на камнях,при чем сразу на нескольких.
Так в чем же подвох?


Думаю, имелось в виду то, что корапт теперь не обязателен для того, чтобы билд работал.:)
"
of_fog написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2093185
Геральд оф эш теперь работает для спелов.


думаю пока не стоит сильно радоваться. Взаимоотношения РФ и тега "spell" всегда были более чем натянутыми, и лично я не удивлюсь если вестник по-прежнему не будет взаимодействовать с ПО.
"
_Myst0gan_ написал:
Думаю, имелось в виду то, что корапт теперь не обязателен для того, чтобы билд работал.:)


sic!
Есть идея этим билдом начать новую лигу, очень уж хотелось иметь перса который не будет получать ваншоты от кого бы то ни было (дабл круг убер азири не в счёт).
И всё же грызут сомнения, насколько способен этот билд фармить убер боссов? Ну кроме шейпера. Бездну отыграл циклонером нгамаху, проходил даже храм ваал с дабл боссом, убивал боссов другим игрокам на ачивы, и среди тех кого я водил частенько были как раз представители этого билда. Да и на древнем ни раз приходил помогать рфам когда вся лока в лужах, потому что за 10 минут борьбы снято эдак 30% хп.
Всё же хотелось бы узнать, это были слабо раскачанные персы или бить по 10 и более минут босса таким персом реально норма? В идеале хотелось бы услышать ответ человека который прошёл этим билдом всё что можно.
В этой лиге моя задача обязательно убить убер елдера, которого не факт что я убил бы тем слеером, надо выбрать что-то соответствующее, а время потерять зря не хочется.
Заранее спасибо за ответ:)
Последняя редакция: Изуит. Время: 28 февр. 2018 г., 6:55:36
"
Изуит написал:
Есть идея этим билдом начать новую лигу, очень уж хотелось иметь перса который не будет получать ваншоты от кого бы то ни было (дабл круг убер азири не в счёт).
И всё же грызут сомнения, насколько способен этот билд фармить убер боссов? Ну кроме шейпера. Бездну отыграл циклонером нгамаху, проходил даже храм ваал с дабл боссом, убивал боссов другим игрокам на ачивы, и среди тех кого я водил частенько были как раз представители этого билда. Да и на древнем ни раз приходил помогать рфам когда вся лока в лужах, потому что за 10 минут борьбы снято эдак 30% хп.
Всё же хотелось бы узнать, это были слабо раскачанные персы или бить по 10 и более минут босса таким персом реально норма? В идеале хотелось бы услышать ответ человека который прошёл этим билдом всё что можно.
В этой лиге моя задача обязательно убить убер елдера, которого не факт что я убил бы тем слеером, надо выбрать что-то соответствующее, а время потерять зря не хочется.
Заранее спасибо за ответ:)


В полном сборе этот билд спокойно проходит весь контент. А с благоприятными модами убивает и боссов достаточно быстро. Можешь посмотреть мои ролики с убийством хранителей (у меня их не очень много) или стримеров на этом билде, у последних наверняка будет и убийство древнего и т.д. Для собственного удовлетворения я даже как-то прошел гидру с дабл модом на -12 резов и -60 рековери на одном луче вообще без рф, и вот ее убийство как раз где-то 10 минут заняло, потому что приходилось кайтить, но это был намеренный изврат.
Основная проблема билда в том, что полная сборка стоит и будет стоить на новой лиге довольно дорого, а если сборка не полная (нет глаза хранителя, плохие кольца, 5-линк и т.д.) все это влияет не столько на защиту персонажа, сколько именно на урон. Так что вполне вероятно, что тебе попадались игроки испытывающие нехватку урона, но как я уже написал более чем реально тащить весь контент самому.
А через дворянку такой билд играбельный или не стоит того?
"
PSI_Kinetik написал:
А через дворянку такой билд играбельный или не стоит того?


конкретно через ману - нет, не стоит.
Решил между лигами респекнуть своего старого деда,в этот билд.Можете посмотреть,что у меня по шмоткам.Пока бегаю без камня и 5 линк 8.7к энегрощит,84 лвл.Т14 карты бегаются легко,дальше пока не ходил,ну и убер лабу фармить одно удовольствие.Спасибо за билд!
"
skalpel86 написал:
Решил между лигами респекнуть своего старого деда,в этот билд.Можете посмотреть,что у меня по шмоткам.Пока бегаю без камня и 5 линк 8.7к энегрощит,84 лвл.Т14 карты бегаются легко,дальше пока не ходил,ну и убер лабу фармить одно удовольствие.Спасибо за билд!


колечки получше достань, ну и роллы подкрути. Очень рекомендую купить 21 лвл спасения от огня, реген неплохо так вырастет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация