3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

nordim777, просьба чекнуть моего перса, что улучшать в первую очередь?

спасибо заранее!
Последняя редакция: xxxenforcerxxx. Время: 12 марта 2018 г., 16:42:43
nordim777, сначала в гайде писал про камень эффективность в бронь , а потом засунул колдовской выброс. Так намного лучше ?
Привет! Билд отличный. Но кто нибудь может пожалуйста чекнуть мой профиль и сказать, почему мне без поинта Warriors Blood (он у мародера в начале) не хватает регена? Пьюрити 23лвл + голем каменный. А самое интересное что PoB показывает что у меня положительный реген должен быть при любых условиях.
Я бы хотел дропнуть эти 5 нодов от Warriors Blood и Armour Mastery и взять что то более полезное, но не могу, сразу деген.
Что нужно сделать чтобы можно было их безопасно убрать?
Спасибо!
"
Goderito написал:
nordim777, сначала в гайде писал про камень эффективность в бронь , а потом засунул колдовской выброс. Так намного лучше ?

При 5л лучше использовать эффективность. При 6л лучше использовать колд. выброс + стремительный недуг.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
OloloKozlina31 написал:
Привет! Билд отличный. Но кто нибудь может пожалуйста чекнуть мой профиль и сказать, почему мне без поинта Warriors Blood (он у мародера в начале) не хватает регена? Пьюрити 23лвл + голем каменный. А самое интересное что PoB показывает что у меня положительный реген должен быть при любых условиях.
Я бы хотел дропнуть эти 5 нодов от Warriors Blood и Armour Mastery и взять что то более полезное, но не могу, сразу деген.
Что нужно сделать чтобы можно было их безопасно убрать?
Спасибо!

Намутить пояс с %восстановления ЕСа. Тогда ты сможешь ~ 1/6 часть общего регена убрать и не помирать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Автор,

Загрузил в ПОБ твой билд, заменил все шмотки на уники как описано в гайде, получается нефиговое проседание по резистам.

Так ли это или я что не не верно сделал?
nordim777,выложи пожалуйста ссылку на поб твоего текущего рфгварда.
А никто не пробовал прикрутить к этому билду новую броньку за 60 уник колец?
Сквозь Туман, к опупению!
Последняя редакция: of_fog. Время: 14 марта 2018 г., 3:50:30
"
of_fog написал:
А никто не пробовал прикрутить к этому билду новую броньку за 60 уник колец?

Нет. Никто и пытаться не будет.
1) Потеря в макс резах
2) Нет защиты от хаос урона
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Zer0Coo1_ написал:
Автор,

Загрузил в ПОБ твой билд, заменил все шмотки на уники как описано в гайде, получается нефиговое проседание по резистам.

Так ли это или я что не не верно сделал?


Напоминаю, что в моей поб-ссылке на билд выставлено наличие на персонаже проклятия elemental weakness 15 уровня (это максимально возможный уровень такого проклятья на красных картах). В нормальных условиях все резисты (кроме хаоса) у персонажа будут на капе. По факту с проклятьем существенно проседает только резист к молнии. Если это очень сильно напрягает, замените ауру детерменейшн на спасение от молнии. Получимте кап резиста к молнии, но потеряете примерно половину брони. Впрочем даже оставшихся 30к+ брони вам с лихвой хватит на фарм любых карт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация