Конкурс косплеев Garena

Мы рады сообщить о старте большого конкурса косплеев Garena, который будет проходить всё лето. Авторы лучших работ будут награждены как игровыми, так и денежными призами!

Конкурс будет проходить сразу по 2 играм: лучший косплей Heroes of Newerth и лучший косплей Path of Exile.
Призовой фонд конкурса косплеев Path of Exile 22 000 рублей, а общий призовой фонд конкурса 44 000 рублей.

Распределение призов:

1 место: 10 000 рублей, любой набор брони из магазина микротранзакций на выбор*
2 место: 6 000 рублей, любой набор брони из магазина микротранзакций на выбор*
3-5 место: 2 000 рублей, любой набор брони из магазина микротранзакций на выбор*
6-10 место: эффект оружия на выбор*
11-20 место: эффект способности на выбор*
Приз зрительских симпатий: любой питомец на выбор*

*На выбор предлагаются только открытые для покупки товары магазина.

Условия проведения конкурса

Косплей (Costumed Play) - популярное направление фан-творчества, заключающееся в перенесении в реальность персонажа манги/аниме/игры/книги/фильма и т.д.

Суть конкурса очень проста: нужно воссоздать в реальности любого персонажа игры Path of Exile. Кто-то может не полениться и создать настоящий комплект брони, а кому-то больше по душе образ одного из мастеров: всё зависит от вашей фантазии.

  • Работа должна быть максимально похожа на персонажа игры Path of Exile или на комплект брони/уникальный предмет (персонаж может быть любым: главные герои, злодеи, торговцы в городах, мастера);
  • Один автор может публиковать не более трех работ (разных костюмов);
  • Один автор может принимать участие сразу в 2 конкурсах (HoN и PoE);
  • Использование графического редактора запрещено;
  • Работы принимаются в виде фотографий в фотоальбоме ВКонтакте;
  • Дата приёма работ: 9 июня - 30 сентября.


История конкурсов

Это первый конкурс косплеев Path of Exile в СНГ, но для Garena СНГ уже четвертый. Мы успешно провели 3 конкурса для Heroes of Newerth, каждый раз увеличивая призовой фонд. У нас уже есть отличное комьюнити косплееров, которые принимают участие во всех конкурсах, а некоторые участники даже посещали наше lan-событие в Киеве.
Для 4 конкурса мы удвоили призовой фонд, добавив номинации по Path of Exile. Мы уверены, что среди игроков PoE найдутся люди, способные составить достойную конкуренцию нашим ветеранам косплея.
Обязательно ознакомьтесь с результатами прошлых конкурсов:

И посетите общую страницу конкурса!
Последняя редакция: Kz.TeMa. Время: 27 авг. 2015 г., 13:39:16
Обнажённые ножки ведьм, ммм... :3

Однако надеюсь, что темпларов без штанов мы не увидим.
"
Noobmasser написал:
Обнажённые ножки ведьм, ммм... :3

Однако надеюсь, что темпларов без штанов мы не увидим.

Треш будет сто процентов)))) А времени выделили навалом на участие)))) Надо подумать: участвовать аль не стоит)
Не все же сидят во "вконтактах", почему не рассмотрели возможность постить работы тут на форуме?

Имхо победит девченка в костюме Атзири. Против 4 веских преимуществ никто не устоит))
http://www.gamer.ru/path-of-exile
О да.. наконец мы увидим волосатые ноги темплара!!! ))
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
logist43 написал:
Не все же сидят во "вконтактах", почему не рассмотрели возможность постить работы тут на форуме?


Создать учетную запись ВКонтакте можно за несколько минут и если есть огромное желание сделать костюм, то участник создаст учетку.
Одно из преимуществ ВКонтакте, что можно создать альбом, куда участники смогут загрузить подробные фотографии своего костюма.
"


Создать учетную запись ВКонтакте можно за несколько минут и если есть огромное желание сделать костюм, то участник создаст учетку.
Одно из преимуществ ВКонтакте, что можно создать альбом, куда участники смогут загрузить подробные фотографии своего костюма.

Вот только не все хотят создавать аккаунт в контакте,,,
Мне лично, он нафиг не нужен!
Я уж не говорю о людях, которые не могут войти в свой аккаунт вконтакте из-за глюков этой сети...
Последняя редакция: kostjabrjansk. Время: 9 июня 2015 г., 18:09:24
жаль нет персонажей с азиатской рожей хД хотя мог с тонной пудрой сойти за дуэлиста,за час до новости состриг свою шевелюру почти налысо,ну тут вообще EPIC FAIL,так бы поучавствовал,костюмов много валяется с предыдущих косплеев.
А если я свою девушку наряжу, но она не играет в ПоЕ,я получу приз в случае выигрыша?
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 9 июня 2015 г., 20:57:23
Главное, думаю, чтобы девушка наряжалась по собственной воле.

А с "вконтактиком" вы ребят вообще пошутили, я допустим не сижу там уже года как 3, и регистрировать новый акк или воскрешать старый, не собираюсь, если делаете что-то серьёзное, то тут-то уж не позорьтесь. Много русскоязычных людей играют с европейских стран, как и я к примеру. И я уверен что далеко не многим подходит этот способ. Не "крабьтесь" найдите нормальный хостинг, или сами отдельную страничку на крайний случай сделайте. А то первое впечатление у меня что модеры здесь как в деревне обитают, "контактик", "пивасик" и "сэмки". Не позорьте солидный проект. Он так-то на кик-старте сделал мульоны.. а вы тут с вконтактом этим....
"
А то первое впечатление у меня что модеры здесь как в деревне обитают, "контактик", "пивасик" и "сэмки". Не позорьте солидный проект. Он так-то на кик-старте сделал мульоны.. а вы тут с вконтактом этим....
Стоит понимать, что это не наша прихоть. Сделать страничку не проблема, проблема завести туда пользователей.
Большинство пользователей всё-таки пользуется вконтактом. Если одинаковую новость разместить на сайте и в ВК, то за вечер на сайте у неё будет 100-200 просмотров, а в ВК 1000-2000 и ещё 50-60 комментариев.

Мы используем именно ВК для наиболее широкого охвата аудитории. Я сам больше люблю форумы и использую только рабочий ВК.

ВК позволяет и заливать, и оценивать, и комментировать фото в 1 месте. А если у вас впечатления от соц сети именно "пивасик и сэмки", то, возможно, вы посещали не те сообщества, которые могут вас заинтересовать.

Ну и если на создание костюма у вас уйдёт 1-2 месяца усердной работы, создание 1 аккаунта для конкурса за 1 минуту не должно быть препятствием.

NotHotCake - если вы сильно не хотите использовать эту соц. сеть, вы можете выслать свою работу мне в личку и я сам её размещу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация