Гонка 58: Act 3 Solo

Эта гонка - часть сезона событий беты. Узнать о расписании вы можете тут.
Подробнее о гонках можно узнать из видео.
Игроки претендуют на призы, даже если их герой погиб.
Описание гонок с продвинутым стартом:

В отличие от обычных гонок, в гонках с продвинутым стартом герои появляются не в 1 акте обычного мира. Продвинутый старт может быть в любом акте любой сложности. При этом области абсолютно не изменены для гонок, и имеют такой же уровень, как и при прохождении игры.

Все герои появляются в мире с прокачанным древом умений, предметами и камнями умений соответствующего уровня.

Эта гонка стартует на сложности: Обычный, Акт 3, в Лагерь Сандрии.

Персонаж начинает гонку на уровне: 22, при этом ему доступно пассивных умений: 25. Персонаж помог в обычном мире: Иеромии.

Призы:
Первый герой каждого класса получит Господство полубога (Уникальную золотую мантию).
Игроки, достигшие требуемого уровня могут выиграть следующие призы:
  • Уровень 30: 15x Ключей на бету и 50x Набор повязок.
  • Уровень 35: 20x Гусарские крылья.

Gameplay & Level Design
Need help? Contact support@grindinggear.com
Last bumped17 июня 2017 г., 18:35:52
4:00 утра, июнь 18-го 2017

4 утра? вы издеваетесь да?
может как то настроите свою систему пояса по людски? или так и задумано в 4 утра?
не ужели было сложно сделать хот бы с 11-00?
так же хочу отметить что далеко не все игроки стартовали в нужной экипировке
я стартовала и гладиатором и бандитом и дворянкой и не разу не разу не получила свои умения
прорыв клинков и когти в виде оружия в итоге пока все апали 33 левел я собирала валюту на экипировку ,на которую ушло свыше часа что бы купить когти ,и еще час ушел на достать прорыв клинков , может вы просто дадите в следующий раз игровую валюту что бы игроки сами купили то что им нужно?
не ужели так сложно дворянке и гладиатору выдать когти и прорыв клинков?
такая же ситуация и с тотемами мне подсунули тотем приманку второй раз вождя я не играю ни тем , не другим - не ужели сложно было выдать тотем защитника?
я считаю что экипировку выдают не правильно и не согласно классу
было бы не плохо выдать просто достаточно валюты на покупку нужных умений и не прятать у нпс когти,я прошлый раз даже насобирав валюту не могла купить пару когтей так как продавали только одни и то значительно ниже уровнем чем ослепитель.
тем более было забавно стартовать даже без сфер злато кузнеца и мастеров
, в то время как другие игроки спустя 10 минут старта линковали табулу расу, предлагаю убрать дроп табулы расы во время гонок .
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 17 июня 2017 г., 18:13:15
"
СуперБелка написал:
....


под каждый часовой пояс не подстроишься никак, для меня например это 9:00 утра (utc +5).
игра построена на рандоме, а в рандоме в принципе не может быть какой-то справедливости.

на счет стартовых предметов ничего не скажу, баланс надо править если он действительно не корректен и если это так то странно что только тебя это волнует
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация