Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Гонка 62: 2h Headhunter

Эта гонка - часть сезона событий беты. Узнать о расписании вы можете тут.
Подробнее о гонках можно узнать из видео.
Игроки претендуют на призы, даже если их герой погиб.
В гонке активны следующие режимы лиг:
  • Охотник за головами: Убивая редкого монстра, игроки получают все его свойства на 20 секунд. В каждом отряде монстров есть минимум 1 редкий. Все персонажи этой гонки попадают в пустую лигу после её завершения.

Призы:
Первый герой каждого класса получит Господство полубога (Уникальную золотую мантию).
Игроки, достигшие требуемого уровня могут выиграть следующие призы:
  • Уровень 30: 20x Ключей на бету и 30x Зеленое оружие.
  • Уровень 40: 30x Лазурное оружие серафима.

Gameplay & Level Design
Need help? Contact support@grindinggear.com
Last bumped18 июня 2017 г., 18:08:28
уровень не оправдано завышен

предлагаю перестать унижать гонками тех играков - которые начали играть в игру недавно
предлагаю игрокам рандомно раздать ключи и подарки без гонок

всем кто год играет - просто раздайте без гонок- не нужно это паказушность
и не нужно унижать новичков своими гонками

акциями типа марафон ,гонки- не довольна не понравилось
надеюсь в дальнейшем их не будет

считаю более честным сделать колесо фортуна
дать всем игрокам три попытки крутануть барабан и кому как повезло
это более честно и отказаться от гонок - они не кому не нужны
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 18 июня 2017 г., 10:08:22
Хомяк, ты можешь крутить свои колёса фортуны у мейлов или в д3. С чего ты вдруг говоришь, что всему сообществу не нужны рэйсы? Новичков унижают? Ты знаешь с какой целью вообще делаются бетты? Зачем новичку давать ключ, если он зайдет туда и будет смотреть как баран на новые ворота? Не нравятся рэйсы - играй в лигу или на стандарте или купи себе набор и тебе пришлют ключ. С чего ты взял, что тебе тут кто-то чем то обязан. Щас бы нытики нассомонились в пое
Последняя редакция: B4ngg. Время: 18 июня 2017 г., 10:15:34
в чем смысл гонок?
я не вижу в них не какого смысла
лично я не хочу делать 120 персонажа что бы с 1 левала бегать снова три акта до 25 или 35 левела - это глупость несусветная бесконечно бегать с 1 по там какой то уровень
тем болеее те кто три года сидит на игре -делает это за 10 минуть
потому и смысла гонок=0

и да колесо фортуны куда более честное
есть что предложить лудше?- предложи
я не вижу смысла гонок вобще
суть гонки раздать старикам подарки под видом гонок
я предложила более чесный вариант сразу дать им подарки без гонок
и да колесо фортуны было бы куда чеснее гонок
и да - это должно быть для новых играков смысл делать контект новый для старых играков? они все равно его пролетят все новые 10 актов за час не вижу смысл ради стариков вобще что то делать в игре -любая акция должна быть направлена на новых играков
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 18 июня 2017 г., 10:40:40
"
СуперБелка написал:

суть гонки раздать старикам подарки под видом гонок


Награды рандомно выдают.

20-25лвл не так сложно апнуть за час, если ключ нужен.
Белка, ты пойми, в пое такие правила , разрабы всеми силами пытаются не превратить игру в нечто легкое и простое ,она и так уже упростилась с момента выхода . Ты можешь получить ключ всего за 1560 рублей , либо просто дождаться 3.0 , ведь она уже на подходе . А что касаемо гонок , не делай таких поспешных выводов , гонки это самый острый фан в игре , попробуй пробегись , войди в первую 100 ню например , почувствуй конкуренцию , это очень захватывает с 5 -10 гонки . Своя атмосфера как никак , ей нужно проникнуться . Сегодня очень фановый день, очень крутые гонки , это редкость на самом деле , так что лучше насладиться :)
Вангую в следующих темах еще больше полотен плача от белки XD

"
отказаться от гонок - они не кому не нужны

не нужно тут за всю ру комьюнити высказываться если не понимаешь или не ловишь кайфа в гонках
IGN: Onill
"
СуперБелка написал:
в чем смысл гонок?
я не вижу в них не какого смысла
лично я не хочу делать 120 персонажа что бы с 1 левала бегать снова три акта до 25 или 35 левела - это глупость несусветная бесконечно бегать с 1 по там какой то уровень
тем болеее те кто три года сидит на игре -делает это за 10 минуть
потому и смысла гонок=0

и да колесо фортуны куда более честное
есть что предложить лудше?- предложи
я не вижу смысла гонок вобще
суть гонки раздать старикам подарки под видом гонок
я предложила более чесный вариант сразу дать им подарки без гонок
и да колесо фортуны было бы куда чеснее гонок
и да - это должно быть для новых играков смысл делать контект новый для старых играков? они все равно его пролетят все новые 10 актов за час не вижу смысл ради стариков вобще что то делать в игре -любая акция должна быть направлена на новых играков

О владычица вернулась, расскажи как суд против ггг прошел?
"
Награды рандомно выдают.

20-25лвл не так сложно апнуть за час, если ключ нужен.

в том то и проблема что нет
без перерыва потратила 2 часа- 19 левел а нужно было 25 ть
не берется он даже 20 тый не взять а я не новичок я в игру больше 2 недели играю
стала бы я тут писать,я имею два игрока выше 75 уровня ,я играла за все классы
существует всего три класса способные быстро проходить игру
самый легкий - вихрь у магов , потом дикарь,гладиатор - ближний бой
то есть рабочие всего три скила остальные классы попросту вобще не играбельны
так же я не раз была на тестах игр в том числе новых которые вышли не давно потому знаю о чем говорю и вижу на кого ориентировано .самое обидное что мне ключ не нужен вобще - нету желания тестить бесплатно бету не получая вознаграждения ,мне за тест обычно давали игровую валюту , в некоторых играх стартовый пакет , в других играх переносили игрока тест - это не игра там нада много писать о найденных ошибках - о всех ошибках,отсутствие перевода или диалога , пустое окошко диалога, замечание по своим ощущением о игре , по тем же квестам и так далее потому особо ключ не нужен , и учитывая что ключ не игровой предмет я бы выминяла его на что то другое

например на крылья ворона , так как нету пока желания тестит игру это много работы слишком
а я нашла сча игру у которой бесплатный трилиал на месяц как раз хватить поиграть до выхода обновления этой игры
и да лично мне обидно что те кто играет в игру больше три года отберут подарки у меня
зачем им 100 следов? или 58 крылья? или 20 по щету череп? или третий трон в убежище?
а мне да хотя бы что то было бы не плохо ..
и из гонок все видно кто взял 100 левел за 5 часов игры и не надо говрить что любой игрок зашел и за 5 часов фармит Азари
я играю больше две недели, знаю уже все классы
и да я считаю уровень 25 завышенным
за два часа даже 20 не получила ,опять таки на жреца выдали не те скилы и навыки которые нужны для игры я хотела бы получить как другие тоже вихрь а мне его даже на 19 уровне не дали

【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 18 июня 2017 г., 13:33:29
Всё с тобой понятно. Ты дефолтный хомяк, который любит поныть на форуме. Оно говорит, что играет 2 недели, чаров до 75 докачало, всё игра пройдена! Ты за 2 недели не знаешь как чару 25 апнуть за 2 часа, о чем ты вообще говоришь? Ты просто зашла сюда поныть, потому что у тебя брейндед и ты привыкла чтоб тебе за участие в бетки вручали всякое говно, как это делает обычно мыло. Советую вернуться тебе на игры мейла и сидеть там! Эта игра явно не для тебя

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация