Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

"
Dmitry72 написал:
"
Смотря какие, есть пророчки на 5-6 линк, на брюхо зверя, ап итемов, просто всякая мелочь типа ваалки или алхимки, на лягушек и крыс есть, есть еще типа цепочки квестов, а есть такие, что за них вообще ничего не дают ХД

Понятно, спасибо!

Почтенный ТС, а ежели попробовать в след лиге билд BLADE FLURRY, он много лучше этого и убивает боссов 16, Шейпера и УАзири отдним ударом что ль, видел в теме написано о 30 млн ДПС????
У моего вара сколько тогда?

Хз даж сколько реального урона. 30 миллионов дпс с мирор рапирой в пазбилдере. Это считай всеравно что ты будешь фармить булавой 850 дпс. К следующей лиге все может поменяться. Например в этом патче сломали попсовый эзерквейк через яд и кольцо пустое сердце. Сейчас блейд флури чень читерный скилл. В следущем тоже чтонибудь исправят.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 16 окт. 2017 г., 16:28:18
Снова я!))
Химеру за Минотавром вслед отправил.
В принципе противник не очень сложный, но поперву фенечку со стрельбой из облаков не понял, порталы израсходовал попусту.
Затем посмотрел видео с объяснениями и все на свои места встало.
Вар прекрасно танкует Хима в лоб, с приспешниками тоже проблем нет.

А вот со следующей зверушкой по имени Феникс имеется вопрос.
Чет не могу ключик найти пока.
У разбойника защита от элементалки и заморозки, даже энергетический щит снимается тяжко, безудержная мощь молота попусту пропадает.
На видео персы тотемами + прочим колдовством заслонимшись по углам аки зайцы бегают, но не дело это.
Как проходимца лицом к лицу одолеть, что варвару и пристало?

ПС: И с Гидрой воевать способ какой?
К многоликой субстанции исчо не ходил.

ППС: В остальном все хорошо.
Бездну и Колизей вар фармит быстро, без смертей почти.
"Почти" выходит лишь за счет безобразников, сильно рефлектующих урон 30К холода.
Но они крайне редко попадаются))
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 20 окт. 2017 г., 17:13:12
К сожелению я не силен во всем этом, меня самого воидили к эти боссам тотемщики, и это было давно.
del
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 28 окт. 2017 г., 18:58:04
С Фениксом разобрался, в т.ч. на оскверненке, советами коллеги подмогли.

Но опять вопрос назрел!)))
Выпала броня с весьма хорошими статами, Брюхо зверя, дает +600 ХП (всего 6,7К) и под сотню эл. резистов.
И вот теперь думаю, что лучше - 0,57% вампирки и 6% шанса увернуться или эффекты Брюха?

ПС: Колизей пробежал в обновке, имхо Непокорность более серьезная броня.
Но могу ошибаться.

ППС: Прошел Гидру, Минотавра и Химеру без смертей. Азири тоже, но там полегче.
С Фениксом пока с первого портала не выходит.

Последняя редакция: Dmitry72. Время: 29 окт. 2017 г., 7:43:02
"
Dmitry72 написал:
С Фениксом разобрался, в т.ч. на оскверненке, советами коллеги подмогли.

Но опять вопрос назрел!)))
Выпала броня с весьма хорошими статами, Брюхо зверя, дает +600 ХП (всего 6,7К) и под сотню эл. резистов.
И вот теперь думаю, что лучше - 0,57% вампирки и 6% шанса увернуться или эффекты Брюха?

ПС: Колизей пробежал в обновке, имхо Непокорность более серьезная броня.
Но могу ошибаться.

ППС: Прошел Гидру, Минотавра и Химеру без смертей. Азири тоже, но там полегче.
С Фениксом пока с первого портала не выходит.


Лишишься постоянного боевого ража на фарме, тоесть больше времени на забеги + лишишься последней и единственной защиты в статах ради 600 хп. Так что сам выбирай. У каждой брони своя цель - у бряха за счет высокого количества хп жить (но тут нельзя сделать 8к+ хп), с дарисием за счет общего доджа.
А почему вместо укрепления не взять беспощадность?
"
Fanaberiya написал:
А почему вместо укрепления не взять беспощадность?

Хочешь бери, но по моему опыту бафаться через наскок среди боя очень опасно, не со всеми пройдет. По началу ты можешь незамечать особых проблем, но сталкиваясь с некоторыми сущностями или с т14+ могут чаще прилетать ваншеты которых совсем не ожидаешь.
Прокачался по этому билду до 70 лвла и поменял шмотки с уклонения на броню, точь в точь как берсерк у автора в профиле. Стоит ли убрать из пассивных умений скилл Акробатика, ведь он режет 50% брони (как я понял), но тогда у меня не будет эвейда от чар. Что посоветуете?
"
Sex_Hunter написал:
Прокачался по этому билду до 70 лвла и поменял шмотки с уклонения на броню, точь в точь как берсерк у автора в профиле. Стоит ли убрать из пассивных умений скилл Акробатика, ведь он режет 50% брони (как я понял), но тогда у меня не будет эвейда от чар. Что посоветуете?

У меня в профиле чар просто чтобы посчитать на проге людям приблизительный дпс+живучесть и понять, что из этого получится. Весь нужный шмот указан в гайде. Клятва тебя просто расплавит на таком низком уровне. Если хочешь бегать в ней, должен быть очень высокий хаос резист.
Основная защита додж, об этом тоже написано. Броня как и уклонение в игре имеет не так много эффективности, особенно против боссов. А от чар можно защититься только блоком или доджем.
Делай все по гайду, не ошибешься.
Кстати в ногах у тебя связка нерабочая - тег чары неработает с тегом атака. Кровавый угар лучше не юзать с сотворение чар при уроне, внезапно можно расплавиться в ноль с Клятвой Смерти в миг, особенно на хайлвле.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 30 дек. 2017 г., 22:22:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация