Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

"
Nobleek написал:
Как прокачивали скилы класса восхождения?

Сначала личь хп, потом мувспид. Дальше если хк - апать личь, потом урон. На софте можно наоборот.
"
kosmoskomp1 написал:
"
Nobleek написал:
Как прокачивали скилы класса восхождения?

Сначала личь хп, потом мувспид. Дальше если хк - апать личь, потом урон. На софте можно наоборот.


Можно скриншот?
"
Nobleek написал:
"
kosmoskomp1 написал:
"
Nobleek написал:
Как прокачивали скилы класса восхождения?

Сначала личь хп, потом мувспид. Дальше если хк - апать личь, потом урон. На софте можно наоборот.


Можно скриншот?

Да тут не сложно понять 4 верхних нода личь хп, 4 нижних нода мувик и урон. У меня в профиле на Караче можешь посмотреть финальную прокачку лабы.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 17 авг. 2017 г., 9:27:25
Что с бандитами? Резисты? Пантеон?
"
gioz написал:
Что с бандитами? Резисты? Пантеон?

В билде уже написано - Крайлист. Больше скорости атаки, 3% доджа атак. Из пантеона нам нужена только защита от рефлекта, остальное не существенно.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 17 авг. 2017 г., 13:52:17
"
kosmoskomp1 написал:

Да тут не сложно понять 4 верхних нода личь хп, 4 нижних нода мувик и урон. У меня в профиле на Караче можешь посмотреть финальную прокачку лабы.


понял, спасибо)
нашел маленькую стрелочку в ветке пассивных умений для просмотра класса восхождения
Какие самоцветы посоветуешь поставить в пассивки?
"
Nobleek написал:
Какие самоцветы посоветуешь поставить в пассивки?

Рядом с нодами булавы у меня стоит багровый самоцвет
15 Увеличение физ урона
12% увеличение физ урона двуручным оружием
8 характеристик
12% физ урона в ближнем бою
Я брал с характеристиками чтоб не гемороится с бижей, подогнал все ровно под проклятие обморожения, у тебя может быть по другому, но главное 3 стата на физу.
Вопрос по поводу пушки, есть ли в игре подходящий под билд двуручный топор (нравятся модельки топоров) или же подходят только булавы?
"
DustOfDream написал:
Вопрос по поводу пушки, есть ли в игре подходящий под билд двуручный топор (нравятся модельки топоров) или же подходят только булавы?

Работает только с булавой или посохом, о чем и написано в описании
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82
С посохом неиграбельно 100%

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация