Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

"
Ну вообщем по дпсу догонишь, паз билд говорит что уже почти как мой берс.
Забыл сказать что перед тем как прыгать через ловушки отключи 1-2 скила удерживающих манну, а то нехватит же перепрыгнуть.

Пришлось бегать действительно 10 раз.
Причем настолько довел старого беднягу Изарио, что он сказал - перестань надоедать гад, я ща все быренько сделаю, но шоб больше твоей варварской рожи, до того, как пройдешь шесть испытаний на картах, не видел!))
Гляжу, и правда, на сапогах нужный показатель в 1,5%

ПС: Не, ну такое они зря устроили. Проще бы купить за деньги, а то лабиринт сниться начнет)))

ППС: Побегу тестировать приобретенье.
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 27 сент. 2017 г., 10:25:12
"
Dmitry72 написал:
"
Ну вообщем по дпсу догонишь, паз билд говорит что уже почти как мой берс.
Забыл сказать что перед тем как прыгать через ловушки отключи 1-2 скила удерживающих манну, а то нехватит же перепрыгнуть.

Пришлось бегать действительно 10 раз.
Причем настолько довел старого беднягу Изарио, что он сказал - перестань надоедать гад, я ща все быренько сделаю, но шоб больше твоей варварской рожи, до того, как пройдешь шесть испытаний на картах, не видел!))
Гляжу, и правда, на сапогах нужный показатель в 1,5%

ПС: Не, ну такое они зря устроили. Проще бы купить за деньги, а то лабиринт сниться начнет)))

ППС: Побегу тестировать приобретенье.

В свое время мне снился, я хотел как-то чарку нормальную на шлеме словить хотел в итоге забил на это дело, слишком много неоправданного пота, особенно в уберлабе и на хк.
Будешь биться с сильными боссами типо аргуса в уберлабе и изаро то грацию лучше не комбить с квдт, потому что тактика такая: включаешь грацию и за время забафа + фласок босс должен отдать концы. Если грация заканчивается и уродец жив лучше если есть возможность отбежать (а она не всегда есть, берс живет за счет хп лича по сути пиявка - такое не пройдет с рф монстрами и у тех у кого огненный дождик настакивает поджог - на некоторых картах нужна фласка на антиподжег в нагрузку, потом ведь бегать апаться надо будет на карте с каомом если потянешь технически) собрать ещё души и зарядить фласки и повторить налет. Если финальная арена маленькая а изаро сгенерировался с дофигища оае лучше сгонять на него в другой день. Будешь ходить на него смотри не слови 2 плюхи по 5к хп подряд. Сначала обычно идет прыжок а потом по земле раскол. Но по мне проще за подношение сгонять с кемнибудь, потому что дело очень сложное (ловушки не слабее чем в 6ти испытаниях на картах), сам туда не ходил без особой нужды. Ну и конечно не всегда можно сгонять на все ключи, я обычно не рискую в уберлабе, пофиг на ключи проще зафармить карты какиенибудь.
Кстати у тебя есть оверкап резов, хотябы 20-30%? А то на проклятие уязвимости к стихиям можно нарваться очень больно. Сразу не заметил у тебя, но оверкап резов берется именно из за этой штуки чтоб в один раз не словить случайно ваншет.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 27 сент. 2017 г., 11:09:53
"
В свое время мне снился, я хотел как-то чарку нормальную на шлеме словить хотел в итоге забил на это дело, слишком много неоправданного пота, особенно в уберлабе и на хк.
Будешь биться с сильными боссами типо аргуса в уберлабе и изаро то грацию лучше не комбить с квдт, потому что тактика такая: включаешь грацию и за время забафа + фласок босс должен отдать концы. Если грация заканчивается и уродец жив лучше если есть возможность отбежать (а она не всегда есть, берс живет за счет хп лича по сути пиявка - такое не пройдет с рф монстрами и у тех у кого огненный дождик настакивает поджог - на некоторых картах нужна фласка на антиподжег в нагрузку, потом ведь бегать апаться надо будет на карте с каомом если потянешь технически) собрать ещё души и зарядить фласки и повторить налет. Если финальная арена маленькая а изаро сгенерировался с дофигища оае лучше сгонять на него в другой день. Будешь ходить на него смотри не слови 2 плюхи по 5к хп подряд. Сначала обычно идет прыжок а потом по земле раскол. Но по мне проще за подношение сгонять с кемнибудь, потому что дело очень сложное (ловушки не слабее чем в 6ти испытаниях на картах), сам туда не ходил без особой нужды. Ну и конечно не всегда можно сгонять на все ключи, я обычно не рискую в уберлабе, пофиг на ключи проще зафармить карты какиенибудь.
Кстати у тебя есть оверкап резов, хотябы 20-30%? А то на проклятие уязвимости к стихиям можно нарваться очень больно. Сразу не заметил у тебя, но оверкап резов берется именно из за этой штуки чтоб в один раз не словить случайно ваншет.

По уберу понятно, но туда пока рановато мине.
Хочу таки сам пройти.
Но твоим рекомендациям последую конечно.
Оверкап то есть, кольцо старое могу надеть, там за 100% будет по элементальным резистам.
Сейчас атлас по-возможности закрываю согласно условиям по той или иной карте.

Пока не могу понять на площадках какого лвл и цвета (комфортней) лучше опыт для уровней набивать?
В принципе белые 10-11 прохожу вполне уверенно, но с крафченными желтыми и особенно оскверненными + неопознанными беда.
Навесит комп пару проклятий и отражение урона. Вот это весело))
Хотя хаосы пользую, когда знаю чем чреват тот или иной обвес карты.
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 28 сент. 2017 г., 10:50:01
"
Dmitry72 написал:
"
В свое время мне снился, я хотел как-то чарку нормальную на шлеме словить хотел в итоге забил на это дело, слишком много неоправданного пота, особенно в уберлабе и на хк.
Будешь биться с сильными боссами типо аргуса в уберлабе и изаро то грацию лучше не комбить с квдт, потому что тактика такая: включаешь грацию и за время забафа + фласок босс должен отдать концы. Если грация заканчивается и уродец жив лучше если есть возможность отбежать (а она не всегда есть, берс живет за счет хп лича по сути пиявка - такое не пройдет с рф монстрами и у тех у кого огненный дождик настакивает поджог - на некоторых картах нужна фласка на антиподжег в нагрузку, потом ведь бегать апаться надо будет на карте с каомом если потянешь технически) собрать ещё души и зарядить фласки и повторить налет. Если финальная арена маленькая а изаро сгенерировался с дофигища оае лучше сгонять на него в другой день. Будешь ходить на него смотри не слови 2 плюхи по 5к хп подряд. Сначала обычно идет прыжок а потом по земле раскол. Но по мне проще за подношение сгонять с кемнибудь, потому что дело очень сложное (ловушки не слабее чем в 6ти испытаниях на картах), сам туда не ходил без особой нужды. Ну и конечно не всегда можно сгонять на все ключи, я обычно не рискую в уберлабе, пофиг на ключи проще зафармить карты какиенибудь.
Кстати у тебя есть оверкап резов, хотябы 20-30%? А то на проклятие уязвимости к стихиям можно нарваться очень больно. Сразу не заметил у тебя, но оверкап резов берется именно из за этой штуки чтоб в один раз не словить случайно ваншет.

По уберу понятно, но туда пока рановато мине.
Хочу таки сам пройти.
Но твоим рекомендациям последую конечно.
Оверкап то есть, кольцо старое могу надеть, там за 100% будет по элементальным резистам.
Сейчас атлас по-возможности закрываю согласно условиям по той или иной карте.

Пока не могу понять на площадках какого лвл и цвета (комфортней) лучше опыт для уровней набивать?
В принципе белые 10-11 прохожу вполне уверенно, но с крафченными желтыми и особенно оскверненными + неопознанными беда.
Навесит комп пару проклятий и отражение урона. Вот это весело))
Хотя хаосы пользую, когда знаю чем чреват тот или иной обвес карты.

Групп монстров % главное чтоб было больше тварей на карте. Родословные - за них опыта всегда много. Только надо быть аккуратнее если родословная защитникка суммонит - он становится уязвимым когда баф с него спадает, сначало он бессмертен а так ничего сложного.
Белые карты то зачем бегать? Сферу превращения и перерол переменкой если надо. Оскверненные карты бегают ради жертв чтобы открыть портал азири или закрытия атласа. Чтоб закрыть карту я ролил хаосом подходящий ролл и потом главное чтоб ваал все не запорол. Хаосы просто так стоит тратить на перерол действительно хороших карт для забегов т13+ потому что они и стоить начинают нехило.
С 90 красные ходи, 9-10 тир по опыту не такая большая разица до этого, но быстрее бегать да и бабла фургон подъедет быстрее. Может потом на поетрейде найдешь подобные перчи только с физ атакой и шапку получше с чаркой, побольше резов брони хп, да и выглядит твоя стремно как по мне=)
"
Групп монстров % главное чтоб было больше тварей на карте. Родословные - за них опыта всегда много. Только надо быть аккуратнее если родословная защитникка суммонит - он становится уязвимым когда баф с него спадает, сначало он бессмертен а так ничего сложного.
Белые карты то зачем бегать? Сферу превращения и перерол переменкой если надо. Оскверненные карты бегают ради жертв чтобы открыть портал азири или закрытия атласа. Чтоб закрыть карту я ролил хаосом подходящий ролл и потом главное чтоб ваал все не запорол. Хаосы просто так стоит тратить на перерол действительно хороших карт для забегов т13+ потому что они и стоить начинают нехило.
С 90 красные ходи, 9-10 тир по опыту не такая большая разица до этого, но быстрее бегать да и бабла фургон подъедет быстрее. Может потом на поетрейде найдешь подобные перчи только с физ атакой и шапку получше с чаркой, побольше резов брони хп, да и выглядит твоя стремно как по мне=)

Ок, с крафтом карт понятно, спасибо вновь!!!
Какие карты для данного билда наиболее удобны в диапазоне 10-16?

Касательно вещей.
Пока ничего существенно лучше не вижу на пое, иначе бы взял.
С чаркой это что? Или как?
Мои знания терминологии хромают изрядно))
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 28 сент. 2017 г., 14:12:20
"
Dmitry72 написал:
"
Групп монстров % главное чтоб было больше тварей на карте. Родословные - за них опыта всегда много. Только надо быть аккуратнее если родословная защитникка суммонит - он становится уязвимым когда баф с него спадает, сначало он бессмертен а так ничего сложного.
Белые карты то зачем бегать? Сферу превращения и перерол переменкой если надо. Оскверненные карты бегают ради жертв чтобы открыть портал азири или закрытия атласа. Чтоб закрыть карту я ролил хаосом подходящий ролл и потом главное чтоб ваал все не запорол. Хаосы просто так стоит тратить на перерол действительно хороших карт для забегов т13+ потому что они и стоить начинают нехило.
С 90 красные ходи, 9-10 тир по опыту не такая большая разица до этого, но быстрее бегать да и бабла фургон подъедет быстрее. Может потом на поетрейде найдешь подобные перчи только с физ атакой и шапку получше с чаркой, побольше резов брони хп, да и выглядит твоя стремно как по мне=)

Ок, с крафтом карт понятно, спасибо вновь!!!
Какие карты для данного билда наиболее удобны в диапазоне 10-16?

Касательно вещей.
Пока ничего существенно лучше не вижу на пое, иначе бы взял.
С чаркой это что? Или как?
Мои знания терминологии хромают изрядно))

40% урона ледяного молота это усиление шлема из уберлабиринта.

Линканул что в инвентаре лежало, не то что именно с такими ролами, просто для просмотра. В добавок карта пустоши. Там волл, главное под массухи не лезть. На карте крматория кальмар, надо жать рычаги чтоб отключать лаву. Карта подземного моря для большинства билдов неудобна, но тут нам в самый раз - мобы стоят кучно в проходах, босс мелоника ничего сложного с антифризом. на т10-16 много гавеных боссов, кроме тех карт которые я перечислил (на них будешь ходить гдето до 94-95 уровня), т16 это гварды к шейперу - дорого и сложно. Боссы гварды лучше убивать тотемом 6 линк, долго но можно. Для моего билда основная трабла это феникс и гладиатор. У глада внезапный удар из невидимости, фен тоже не сахар, лицо треснет - рипаются даже бывалые и очень сильные билды типо блейд флури. Если очень хочешь рискнуть, посмотри ютуб что они делают. Глада и его внезапный удар можно обмануть если постоянно держать тотем и голема. С фениксом я не помню что делать, я там был очень давно. Минотавр и химера слабее, тотем линкаешь с кровотоком и не даешь себя бить. Атаки минотавра не предсказуемы и может прилететь ваншет если танковать лицом, у химеры главное уворачиваться от шариков руками.
Сложности могут возникать на картах с боссами изгнанниками (там их 3 штуки), с подобным ронгвальду боссу (обооротень с кровотоком нужен целый вагон фласок на антикровток и фласка на бег иначе он тебя поймает - главное не подставиться под ульту с испусканием волков в человеческой форме и укусом на кровток в волчей у тебя всего пара секунд чтоб его бить когда он превращается в человека, не помню тир карты), картой сердца - босс малахай с верой как в 4 акте они вместе, карта с верой где она в 2х формах как в 3 акте храме лунарис, вера с лучем в форме демона - у тебя где-то 6 секунд чтоб её убить на фулл забафе потом ты едешь на софт почти 100% без шансов это карта недр, босс гигантский скелет - как я на нем умираю хз - бьет на 8к урона и непонятно чем непомню что за карта, кальмар с электро лучем и тотемами для шокграунда (дот урон игнорит додж). Может что-то ещё забыл, но это все что у меня сейчас в памяти.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 28 сент. 2017 г., 16:44:29
Благодарю за очередной совет по картам!
С оказией нашел удобную площадку Теснины 13 лвл, она и коридорная и босс (баран с наскоком) не сложный.
Опыт опять же идет вполне.
Потихоньку и иные карты закрываю, всего 82 уже, но на 14 пока не ходил.
"
Нынче (87 лвл) ХП 5650, 10,3К, АС 2,44.

Здоровье до 6К подтянул к 91 уровню, урон 11,45, АС 2,7.
Молот под баффами 26К выдает на гора.
Вроде ничего, жить можно))

ПС: Последнее испытание для убер лабиринта не выпадает на картах - хушь плачь(с) Зощенко

ППС: Очередной вопрос.
А что и какими характеристиками еще можно зачаровать в лабиринте 3 из моего снаряжения?

Может еще какие хитрости есть типа Зимнего погребения, зачарования и т.п.?))

Кроме того, интересно, можно ли кому-либо заказать шлем с большей броней и сохранением нужных характеристик и чаркой?
Наверняка торговцы оказывают подобные услуги. Это банном не карается надеюсь?)))
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 7 окт. 2017 г., 6:26:21
"
Dmitry72 написал:
Благодарю за очередной совет по картам!
С оказией нашел удобную площадку Теснины 13 лвл, она и коридорная и босс (баран с наскоком) не сложный.
Опыт опять же идет вполне.
Потихоньку и иные карты закрываю, всего 82 уже, но на 14 пока не ходил.
"
Нынче (87 лвл) ХП 5650, 10,3К, АС 2,44.

Здоровье до 6К подтянул к 91 уровню, урон 11,45, АС 2,7.
Молот под баффами 26К выдает на гора.
Вроде ничего, жить можно))

ПС: Последнее испытание для убер лабиринта не выпадает на картах - хушь плачь(с) Зощенко

ППС: Очередной вопрос.
А что и какими характеристиками еще можно зачаровать в лабиринте 3 из моего снаряжения?

Может еще какие хитрости есть типа Зимнего погребения, зачарования и т.п.?))

Кроме того, интересно, можно ли кому-либо заказать шлем с большей броней и сохранением нужных характеристик и чаркой?
Наверняка торговцы оказывают подобные услуги. Это банном не карается надеюсь?)))

В лабе ещё можно найти чарку на временный баф додж или скорость атаки при убийтве, сомнительное удовольствие на боссах, особенно с плохим хп регеном.
В 4 лабе на шапку есть чарка 15% скорости атаки с кровавого угара, тотема, доп урон льдом % от физы ледяного молота, доп урон от огненного голема когда призван. Так что это все что могу посоветовать.
Шлем ты никому никак не закажешь, только с поетрейда. Но ещё попробуй возьми любой желтый шлем сделай в лабе с 3 чарко ткни на него хаос, не помню чарка исчезнет или нет. Если нет может с тысячи хаосов наролишь чтонить себе, хотя проще купить на поетрейде.
Ещё можно желтые вещи которые есть у тебя можно улучшить возвышениями,есть шансы что-то сролится полезное в нагрузку ко всему имеющемся, но в крафте я уже говорил что профан, заранее в таблице лучше просмотри оставшиеся возможные статы. Но на шапке помойму может наролиться броня.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 7 окт. 2017 г., 10:49:23
Ок, с зачарованиями относительно понятно.
Шлем буду искать на РОЕ, но ничего подходящего на данный момент нету((

А вот пассивки, что возьму с оказией, куда дальше распределять?
Как у тебя - урон от стихий, в сторону первозданной силы или здоровье набрать на 4-5%?
Вамипиризм опять же крайне заманчиво выглядит.
Шоб к боссу аки пиявь до смерти вплоть присосаться)))

ПС: Вообще, если честно, дядька мощный получился с твоей помощью, после замены шлема еще более, на Т14 под кучей дебаффов (чтобы очередную площадку закрыть) умудрился двух Мелоник положить. С обновлением фляг через портал правда.
Минотавр, первый из Т16, уже близко;)
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 8 окт. 2017 г., 14:26:14
"
Dmitry72 написал:
Ок, с зачарованиями относительно понятно.
Шлем буду искать на РОЕ, но ничего подходящего на данный момент нету((

А вот пассивки, что возьму с оказией, куда дальше распределять?
Как у тебя - урон от стихий, в сторону первозданной силы или здоровье набрать на 4-5%?
Вамипиризм опять же крайне заманчиво выглядит.
Шоб к боссу аки пиявь до смерти вплоть присосаться)))

ПС: Вообще, если честно, дядька мощный получился с твоей помощью, после замены шлема еще более, на Т14 под кучей дебаффов (чтобы очередную площадку закрыть) умудрился двух Мелоник положить. С обновлением фляг через портал правда.
Минотавр, первый из Т16, уже близко;)

Мелоника это урон чар, он нам не страшен с флаской антифриза потому что пассивка в дереве сейвит.
Первозданная сила рассчитана на быструю зачистку карт под фласками, не то что очень очень увеличивает урон но чаще игнорит запас хп раскол на 33% через фриз у мобов. Если у тебя в приоритете боссраны лучше добрать хп% + Путь воина (рядом с большим кольцом с кучей нодов на хп) + стартовый нод Урон в ближнем бою и здоровье. Почувствуешь что всего хватает можешь взять пустоту тела ради 20% скорости лича или +1 сокет рядом с кровавым крушителем.
По сути в кружечке навыков ничего не подходит больше берсу кроме вампирки в этом билде, тут без вариантов - хилишься значит живешь.
Если минотавра хочешь попробывать убить лицом к нему без 2 поинтов классовых за уберлаберинт на лич ты ему не соперник ниразу. Если Аргуса в уберлабиринте затащишь то значит более менее готов встретиться с этим.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 9 окт. 2017 г., 1:18:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация