Падение Ориата: больше информации о бете

"
NebarAref написал:
"
spherelord написал:

Конечно могли бы и сбросить цену, как многие разработчики и сбрасывают для нашего населения, например одна игра для европейских и западных игроков 2 000р а для нас 700р, вполне нормально с учетом общего уровня жизни.
Тоже самое и тут можно, сделать набор который допустим 30к выходит, сделать 12к.
Понимаю что никто никому не обязан ничего особенно в этой сфере, но все же больше было бы плюсов в плане доната с учетом основной категории играющих игроков )


Ты забыл, что игры за 700рублей имеют региональные ограничения.
Сразу поднимется вайн евро игроков. Почему Васяны из России покупают так дёшево, а мы должны платить всю сумму. Опять встанет вопрос про резервацию и сопутствующее дерьмо.


Не все имеют региональные ограничения, я говорил про пятница 13, где изначально на английском и играют все вместе регионы.
А вайн да, был бы сильный, но до поры до времени, та же акция с твитч премьер не все же могли получить кастомизацию, а люди в определеном регионе, поорали да забыли)
я активировал ключ захожу в игру и мне пишет что бета только для бета-игроков но я активировал ключ что делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация