Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

Почитал, подумал, порхал и решил что СуперБелка просто школота у которой карточки как раз и не будет ещё лет 10!!! А если батину возьмёт люлей отхватит!!! Так что мой тебе совет не ной тут и не позорься!!!)) Сорри за оффтоп)
Лол, как это забавно в новости перетекло https://youtu.be/b_u5XlY6x_0?t=1m47s
Последняя редакция: mi1688g. Время: 27 июня 2017 г., 7:31:29


Будут ли установлены серверы в других регионах России? На Урале? На Дальнем Востоке?

Да было бы неплохо,живу в Алтайском крае. так бы конечно пинг был бы 10-30,не выше.
А так всё устраивает игра хорошая.Для фана и отдыха.
где можно задать вопросы разработчикам?
Когда уже наконец добавят Login через Steam на обычном клиенте?
"
Когда уже наконец добавят Login через Steam на обычном клиенте?
Эта функция давно работает. Привязать стим вы можете в настройках аккаунта.
Александр, может быть Крис вернет контент легаси лиг к предвестнику, ибо скучно играть без легаси(
"
Alexander_GGG написал:
"
Когда уже наконец добавят Login через Steam на обычном клиенте?
Эта функция давно работает. Привязать стим вы можете в настройках аккаунта.

Серьезно? При запуске обыкновенного клиента, не скачанного через стим, есть опция авторизации через стим? Может я что то не понимаю, но вы собственноручно попробуйте залогиниться в обычном клиенте через Стим, а затем объясните мне как это сделать пожалуйста!
Планируете ли в игре развивать пвп, делать пвп-лиги, какой-то баланс (поскольку возможности нанесения огромного урона в разы превосходят способы защиты) - скажем введя дебаф при входе в арену который давал бы снижение регена хп и мп на 80% и наносимый героями урон на 80%, я понимаю что скорее всего для костяка игроков пое пвп направление не интересно, но как насчет новых, например меня и моих друзей, играли ещё на гарене, узнав про обнову заинтересовались и пришли сюда, прошли все акты, хай лвл карты, убили азири, но к сожаление дальше понимаем что делать в игре больше нечего( хотя играть нам понравилось и обнова была что надо. Мы были бы очень рады продвижению пвп в игре.
Может уже такой вопрос был, тогда сорри, но: почему рейтинги (ладер) работает не корректно? И в хроме, и в IE на компе, и на планшете, причем проблема у многих.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация