Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
_xozyain_ написал:
Имеется предложение для более комфортной игры. Сделайте системное сообщение в чат при достижении прокачки уровня камня до 20 лвл например ”такой то камень достиг максимального уровня”.
Когда все камни качаются, доставляет некоторое неудобство останавливаться на карте и наводить постоянно курсором и смотреть какой там уровень 18. 19 или уже 20. В результате, когда быстро прокликиваешь, получается что какой то из камней уже 20 и просто висит мертвым грузом без улучшения качества или замены на другой камень для прокачки.


А кто тебя заставляет смотреть на карте?
А не судьба глянуть в убежище.
Конечно камень то с 19 по 20 качается за две минуты а не за 4 часа. это важно, щелкать в поте лица в толпе мобов и смотреть какого уже уровня камень
"
hhzefus написал:
А кто тебя заставляет смотреть на карте?
А не судьба глянуть в убежище.
Конечно камень то с 19 по 20 качается за две минуты а не за 4 часа. это важно, щелкать в поте лица в толпе мобов и смотреть какого уже уровня камень


Ты не учитываешь что, часто разные камни качаются и иногда и одной обилки для последующего копчения в 21. я же не знаю какой из камней лвл вкачал 15 или 19.
Последняя редакция: _xozyain_. Время: 17 нояб. 2017 г., 15:56:33
почему мне раз в неделю приходится вводить пароль снова под претензией, что я играю с нового устройства впервые.. в пое я играю с только с ноута, потому что на станционарке какой-то глючный конфликт и игра в районе запуска крашится

может я где-то галочку не поставил ? что сделать-то ? я уже начинаю рефлексировать и становиться потусторонним мошенником %)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
почему мне раз в неделю приходится вводить пароль снова под претензией, что я играю с нового устройства впервые.. в пое я играю с только с ноута, потому что на станционарке какой-то глючный конфликт и игра в районе запуска крашится

может я где-то галочку не поставил ? что сделать-то ? я уже начинаю рефлексировать и становиться потусторонним мошенником %)

Играй через стим, а не через офф клиент
будет фикс дропа игры в убер лабе на ласт испытании,а то чего то не очень прикольно
а можно с поддержкой в пм пообщаться?
Некропост. (
Последняя редакция: Cyberfile. Время: 26 дек. 2018 г., 2:07:18
"
Chris написал:
Почему русской озвучки все ещё нет в игре?
Path of Exile поддерживает только одну версию игры для всех игроков на сервере. Когда у СНГ был отдельный сервер, было легче внедрить другие аудио-файлы. Теперь, когда СНГ объединили с основными серверами, все игроки используют одну и ту же версию игры. Мы планируем улучшить эту технологию, чтобы игроки из других регионов смогли загрузить отдельные аудио-файлы, но пока ещё нам не удалось этого сделать. Подобное изменение требует переписывания основного кода системы обновления игры и этим должны заниматься только самые опытные разработчики. На текущий момент эти люди работают над важными задачами к запуску 3.0.0. Как только они освободятся, мы планируем начать работу над озвучкой. Озвучка очень важна, я с этим полностью согласен, но, к сожалению, мы не можем поставить приоритет этой задачи выше задач, выполнение которых повлияет на запуск дополнения или на всю базу наших игроков. Я приношу извинения за эту задержку.


3.0.0 уже давно выпустили, вышла даже 3.5... Есть ли продвижение в работе над озвучкой и начали ли работу?

В принципе я бы и без озвучки жил, но что бы прочитать все тексты приходится стоять с открытым окном диалога, т.к. некоторые тексты доступны только в диалоге, а "записи" что озвучены на английском не имеют субтитров...
т.е. приходится пропускать историю мира, т.к. при игре 2 часа час тратить на чтение не удобно. Если бы сабы появлялись на экране как в кино, можно было бы читать по ходу боя
шел 2к19, игроки все сидели и ждали озвучку, сколько её уже обещают? года 4?
можете нормально оптимизировать игру, невозможно нормально играть, графика г*вно, зато игра требует как ВОВ БФА

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация