Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
TauOrigin написал:
Вот тоже.
А кто это ваше ПРОСТО будет оплачивать? Поинтересуйтесь сколько будет стоить аренда сервера, администрирование и обеспечение его безопасности в месяц. ПРОСТО!
Вы(мы) не такие особенные чтобы делать какие-то исключения.
В игре используется самый элементарный "технический язык", любой, кто вообще не знает английского способен впитать за неделю весь набор простейших слов. Нет? Тогда проблема лично в вас, а не в игре.
Аудитория ещё не доросла до той массы, чтобы требовать таких ПРОСТЫХ особенностей, вы(мы) не тайвань или корея с их фанбазой.

Подпишусь под каждым словом.

Почитал сообщение от СуперБелки - орнул.
Не по сабжу: Продать НПЦ 6L базу - топ :DDD
Не научиться пользоваться пое.трейдом, убив на это несколько дней (или пару часов, кому как) - OVERтоп.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
СуперБелка Сначала улыбнулся, потом пискнул, потом гыкнул, потом проорал, потом писнул немножк, потом живот скрутило. Это было круто. Пиши еще.
Glacial Hammer now has 3-5% Chance to Poison on the character select screen.
хорошо , дорого сервер? есть дешевое решение тогда
раз 6 линк стоит от 100 х пусть нпс дает за нее 50 х
а раз сделать 6 просто дырочек 350 сфер то пусть нпс дает не 7 сфер кузница - а 30 штучек -что сразу решит проблему
и в таком случае аук будет уже и не особо нужен если нпс будет давать хотя бы 1/3 стоимости
а то получается на станке делать 350 а он дает тока 7 это грабеж ведь
то есть я тогда предлагаю изменить модель
раз рыночная стоимость 6 L выше 100 х
то за 6 L нпс должен давать игроку 1 выху
за просто 6 дырочек - 30 сфер кузница
за 5 связей за которые нпс вобще не чего не дает должен давать 10 соеденений

другими словами привести цены нпс к новым реалиям рынка , в таком случае не аук , не трейд станут вобще не нужны , и будут торговать только уникальными вещами
как по мне было бы проще что бы нпс за 6L базу 80+ уровня что бы сразу платил вых
за 6 дырочек -30 сфер за 5L линк -10 соединений
это реализовать легче
пересмотрите тогда цены нпс сбалансируйте их на основании цен пое трейда
и все и проблема решена на 70% и пусть рынок торгует только униками
просто посмотрите цены рынка, сравните с ценой нпс и сбалансируйте цены нпс, расширите саму сферу нпс торговцев сделайте больше рецептов кравта такой вариант тоже будет приемлимым
кстати разработайте тогда и линейку ценностей уник вещей
пусть нпс дает например за серце каома -40 царей хотя бы или 50 сфер ваал
решит это проблему? более чем.... актуально ? да
сложно сделать? нет
проблему градации уников легко прописать в вещь де она будет обозначаться какой то цифровой то есть реализовать такую схему легко не слишком сложно , таким образом игроки смогут без проблем сдавать уник вещи и хорошие вещи торговцу без трейда если нпс даст хотя бы реальную половину стоимости цены пое трейда
вот просто решение проблемы
смотрим цены за год пое трейда , рассчитываем среднее значение и водим 50% от стоимости вещи дает НПС , мастера дают 70% стоимости просто сделать? да
решить проблему? более чем
так как сделать таблицу уников легко , по линкам еще проще
и тогда на рынке будет только крафт что сделает более полезным и чат торговлю в которой останется лишь кравт цену сложно которого прогнозировать
вот вам простое решение , дешевое , не дорогое и за месяц его легко реализовать


касательно платежных карт
ни я не знакомые не пользуются кредитными картами для оплаты интернета и покупок
и не планируют , даже в банке скажу больше банки часто предоставляют такие карты как отельная услуга с ограничиванием трат не более 20 долларов в сутки ..


потому если вы хотите получать оплату - вы должны делать как другие игры и принимать оплату Яндекс деньгами или через телефон отправку, то есть службы которые принимают оплату через банкомат точно такие как оплата телефона .
то есть
у вас должна быть система куда можно оплачивать с телефонного номера или же система вроде Яндекс денег ..не знаю как я но я точно не буду оплачивать не чего через онлайн или связное с интернетом - банковской картой, есть много причин почему я так делать не буду , все игры принимают
Оплата SMS , есть киви , есть мтс или билайн
то есть - платежные карты для оплаты - не приемлемы просто...
во многих играх есть альтернативная оплата , например игрок просматривает рекламу партнеров игроку зачисляют деньги на счет игры - но для этого у вас должен быть личный счет игрока
и возможность работы по партнеркам
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 24 июня 2017 г., 6:59:15
"
Besovskii написал:
PREZIDENT7MG - не проще ли покупать сразу пак поддержки там ведь кроме монет идут бонусом ещё мтх?
ноющим про способы оплаты - у вас, что нет визы или мастер кард?

Если нужны только сами монеты, то через пак поддержки покупать их невыгодно.

Представь себе, не у всех есть карточка и не у всех, у кого она есть, на ней есть деньги. Не везде и не всегда можно расплатиться карточкой. Не все безгранично доверяют банкам. И даже если вдруг у тебя в стране абсолютно надёжный банк, кот. никогда не подведёт, и даже бабка продавщица семечек на углу принимает визу/мастер кард, то это не ликвидирует различных систем электронных денег, кот. люди пользуются. И этим людям, очевидно, удобно расплачиваться в интернете этими электронными деньгами. И нет ни одной адекватной причины, чтобы для онлайн игры не вводить оплату электронными деньгами.

Не нужно мне рассказывать, как делать виртуальную карточку. Не нужно этих дурацких замечаний "а что у тебя нет виза/мастер кард?". У меня есть деньги на вебмани и мне удобно в интернете расплачиваться ими. И другим людям думаю тоже. Как будто на пару десятков лет назад откатился и люди кроме как через карточку не представляют себе оплату в интернете. ГГГ, похоже, вообще в прошлом столетии живут.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
СуперБелка написал:
хорошо , дорого сервер? есть дешевое решение тогда
раз 6 линк стоит от 100 х пусть нпс дает за нее 50 х
а раз сделать 6 просто дырочек 350 сфер то пусть нпс дает не 7 сфер кузница - а 30 штучек -что сразу решит проблему
и в таком случае аук будет уже и не особо нужен если нпс будет давать хотя бы 1/3 стоимости
а то получается на станке делать 350 а он дает тока 7 это грабеж ведь
то есть я тогда предлагаю изменить модель
раз рыночная стоимость 6 L выше 100 х
то за 6 L нпс должен давать игроку 1 выху
за просто 6 дырочек - 30 сфер кузница
за 5 связей за которые нпс вобще не чего не дает должен давать 10 соеденений

другими словами привести цены нпс к новым реалиям рынка , в таком случае не аук , не трейд станут вобще не нужны , и будут торговать только уникальными вещами
как по мне было бы проще что бы нпс за 6L базу 80+ уровня что бы сразу платил вых
за 6 дырочек -30 сфер за 5L линк -10 соединений
это реализовать легче
пересмотрите тогда цены нпс сбалансируйте их на основании цен пое трейда
и все и проблема решена на 70% и пусть рынок торгует только униками
просто посмотрите цены рынка, сравните с ценой нпс и сбалансируйте цены нпс, расширите саму сферу нпс торговцев сделайте больше рецептов кравта такой вариант тоже будет приемлимым

о, Господ, спаси и сохрани душу рабыни твоей СуперБелки. Аминь
ВСЕ РЕСУРСЫ фармятся в игре легко(кроме вых и зеркал, конечно же) 6 дыры сыпятся, как гуано, а кузнецы копятся очень быстро. что тебе мешает обменять их на соеды у нпса? а еще воричи. он же фотис, выдает за ежедневный квест 20 соедов. а потом соеды можно на пое.трейде обменять на хаосы и купить нужную шмотку.
а ты предлагаешь убить всю экономику, ибо тебе мало дают сфер за продажу того, что падает постоянно
и да, на станке за 350 кузнецов никто не делает 5дыр, как и 6дыр
"
СуперБелка написал:
хорошо , дорого сервер? есть дешевое решение тогда
раз 6 линк стоит от 100 х пусть нпс дает за нее 50 х
etc


Цену на любой предмет определяет рынок. Почему твой 6л должен стоить у вендера именно 50% от стоимости его на рынке мне не ясно. Любой маняпулятор будет поднимать цену в таких условиях, чтобы продавать потом вендеру за половинную стоимость. Никто в принципе тогда не будет продавать 6л, раз выгодней будет в итоге сдать вендеру за сотни хавосов и накрафтить на станке 6л. Просто если что-то предлагаете, то смотрите дальше собственного носа.

Дальше не стал читать, не ставите заглавные буквы, не соблюдаете элементарные правила пунктуации, а значит не уважаете людей к которым обращаетесь. И на что рассчитываете соответственно? Требуют ведь ещё что-то..
[Removed by Support]
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Besovskii написал:
PREZIDENT7MG - не проще ли покупать сразу пак поддержки там ведь кроме монет идут бонусом ещё мтх?
ноющим про способы оплаты - у вас, что нет визы или мастер кард?

Если нужны только сами монеты, то через пак поддержки покупать их невыгодно.

Представь себе, не у всех есть карточка и не у всех, у кого она есть, на ней есть деньги. Не везде и не всегда можно расплатиться карточкой. Не все безгранично доверяют банкам. И даже если вдруг у тебя в стране абсолютно надёжный банк, кот. никогда не подведёт, и даже бабка продавщица семечек на углу принимает визу/мастер кард, то это не ликвидирует различных систем электронных денег, кот. люди пользуются. И этим людям, очевидно, удобно расплачиваться в интернете этими электронными деньгами. И нет ни одной адекватной причины, чтобы для онлайн игры не вводить оплату электронными деньгами.

Не нужно мне рассказывать, как делать виртуальную карточку. Не нужно этих дурацких замечаний "а что у тебя нет виза/мастер кард?". У меня есть деньги на вебмани и мне удобно в интернете расплачиваться ими. И другим людям думаю тоже. Как будто на пару десятков лет назад откатился и люди кроме как через карточку не представляют себе оплату в интернете. ГГГ, похоже, вообще в прошлом столетии живут.

ну хоть киви добавили. можешь регнуть киви кошель, туда с веб мани скинуть денег и купить монет. да, небольшой геморрой, но это пока лучший вариант. и если ГГГ за 5 лет только киви родили, то веб мани вообще не стоит ждать
"
СуперБелка написал:
Как по мне: было бы проще, чтобы нпс за 6L базу 80+ уровня сразу платил вых, за 6 дырочек - 30 сфер, за 5L линк - 10 соединений. Это реализовать легче.

Пересмотрите тогда цены нпс, сбалансируйте их на основании цен пое трейда и всё. И проблема решена на 70%, и пусть рынок торгует только униками

СуперБелка - на страже разрухи экономики! :"D

Извините, не смог удержаться.

Скрытый текст
А если серьёзно, то на калибровку цен неписей с такой живой активностью игроков им надо будет выделять целый отдел людей, которые будут заниматься этим хотя бы раз в лигу, а лучше - в месяц. Но это тупо и делать этого никто не станет. Это кроме того, что есть и другие причины не заморачиваться с установлением искусственного курса валюты.
E = mc^(OMG)/wtf
"
SidleJinks написал:
"
mi1688g написал:
[
хз откуда такие цены, у меня ключ на бету стоит 25 долларов


Не трынди, ключ на бету бесплатный.


Скрытый текст

Чтобы получить ключ, мне нужно отдать 1500р. Монеты мне не нужны, так как я уже купил всё, что мне нужно. Саундтрек, рамка, титул и эффект оружия абсолютно унылы и бесполезны. Так что ключ стоит 1500р, то бишь 25 долларов.
"
aaimwhite написал:
"
Chris написал:

Цены в PoE очень высокие. Вы планируете снижать их для игроков из СНГ?


ой как не верится что цены для ру и снг регионов могут стать ещё меньше, у них дела судя по всему идут хорошо, с какой стати что-то ещё раз снижать?)

Чтобы дела шли ещё лучше. Когда есть вариант продать товар 100 клиентам чуть дешевле, вместо 10ти клиентов чуть дороже, грех им не воспользоваться. Тем более если сам товар цифровой и не требует дополнительных издержек на производство.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация