Билд для 3.0 Флеймбласт тотем через Дворянку, стартовый билд.

"
Zzz.boy написал:
"
qww177 написал:
Глянул дерево, там старые восхождения. На скрине изменения дворянки новые. А то я уже хотел ддосить вопросом "А зачем нам снятие проклятий каждые 5 сек?". Так-то выглядит неплохо, может стартану этим, ну или СрС за некра. Кстати, сделаешь лвлинг до запуска 3.0?

Сделаю поэтапное изменение дерева умений, ну и примерно на счет вещей. Остальные планы по гайду в конце гайда)

Я тебя понял прекрасно))) Это ты меня видно не совсем понял)

Там и не нужно настакивать урон горения рф, ставим два тотема рф и два уз) сумарный урона болье 1 миллиона выходит, по шейперу 500+к в секунду дот =) ну не может о фб идти реч)
Хотя сколько игроков столько и мнений) Твой билд определенно имеет шанс на жизнь), но попробуй все таки потыкать скил для тотема) ну или на крайняк постакать пенетру)
"
pallker777 написал:

Я тебя понял прекрасно))) Это ты меня видно не совсем понял)

Там и не нужно настакивать урон горения рф, ставим два тотема рф и два уз) сумарный урона болье 1 миллиона выходит, по шейперу 500+к в секунду дот =) ну не может о фб идти реч)
Хотя сколько игроков столько и мнений) Твой билд определенно имеет шанс на жизнь), но попробуй все таки потыкать скил для тотема) ну или на крайняк постакать пенетру)

4 тотема? Хз на счет такой инфы сделай пжл в Path of builds Скрин с уроном. Пенетра стакается и так ЗА счет камня игнорирования огня, фласки дуба, несколько % в дереве, и проклятия (правда еще думаю как его сделать из-за необходимости аркан суржа).
На счет фб. Тут я не говорю выбирать его и только его. В моем билде обсуждалась сама механика иммуна к проклятиям. Если ты уверен в рф, переделай дерево и возьми его. Но я почему то уверен что ты не будешь брать 25% ослабления проклятия, а +1 тотем для умений в шлеме:).
От аркан сюржа, походу, придется отказаться (Arcane Surge now activates when you spend X mana with supported skills)
P.s. А нет, теперь он намного удобнее и срабатывает при каждом вызове умения. Вот только этот билд может позволить только 1-3 уровень этого умения.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 30 июля 2017 г., 15:55:28
"
Zzz.boy написал:
От аркан сюржа, походу, придется отказаться (Arcane Surge now activates when you spend X mana with supported skills)

Нет нет, имун к проклятию нужен, второе брать криты и делать чтото из ек допустим =)

рф тотем только чифан.

вообщем Идея агонь) дворянку апнули) будем накидывать.
"
pallker777 написал:

Нет нет, имун к проклятию нужен, второе брать криты и делать чтото из ек допустим =)

рф тотем только чифан.

вообщем Идея агонь) дворянку апнули) будем накидывать.

Проблема крит билда через тотем дворянки, что это довольно круто реализуется, но через другой подкласс жреца(Иерофанта). Там дворянка имеет 50% получить заряд энергии при установлении тотема. Еще способ получения зарядов энергии это через связку со сферой бурь. А как ты хотел их получать?
P.s.Основываясь на каких правилах ты так цитируешь меня :D?
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 28 июля 2017 г., 10:05:42
Каким образом ты получаешь бонус к урону от проклятий на себе, если на тебе не висят проклятия изза киказару?
Или я неправильно понимаю механику киказару? Оно не сокращает вреям проклятия, а просто снижает силу висящих проклятий?
Тогда другой вопрос:

"
Недостатки:
-Иногда необходимо "разгонять кол-во проклятий на себе" для битвы с боссами, а на это тратится время.

В чем проблема переставить тотем 10 раз, пока на лице не будет полный букет?
Переставление тотемов считается смертью, значит твой покров тебе на лицо навалит полную корзину кала.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 29 июля 2017 г., 16:58:28
"
LEXXrus85 написал:
Каким образом ты получаешь бонус к урону от проклятий на себе, если на тебе не висят проклятия изза киказару?
Или я неправильно понимаю механику киказару? Оно не сокращает вреям проклятия, а просто снижает силу висящих проклятий?
Тогда другой вопрос:

"
Недостатки:
-Иногда необходимо "разгонять кол-во проклятий на себе" для битвы с боссами, а на это тратится время.

В чем проблема переставить тотем 10 раз, пока на лице не будет полный букет?
Переставление тотемов считается смертью, значит твой покров тебе на лицо навалит полную корзину кала.

Проклятия как дебафф остаются, просто сам эффект от них уходит в 0. По времени они также не сокращаются.
Вот пикча с дебаффами(у меня одет щит указанный в билде, который проделвает проклятия на мне)
Скрытый текст

Проблема "разгона" проклятий иногда в том, что например когда ты получаешь проклятие не факт, что оно будет новое(т е обновится уже существующие). Это может занимать более 10 секунд. Согласен, так себе недостаток)

Сегодня-Послезавтра выложу пару пробных видео прохождений контента.(в бете)
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 29 июля 2017 г., 17:50:33
Гайд интересный, как раз думаю кем начать. Ждем видео.
За труд спасибо.
Добавил пробное видео. Оцените качество(лучше, правда, все равно не смогу сделать:( )
P.S. За последние пару дней тестов 4 волны изменений беты, заметил большое количество улучшений в качестве дропа и сложности лабиринта. Так как этот билд не фармит все ключи, то это становится большим недостатком данного билда.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 30 июля 2017 г., 15:50:06
"
Zzz.boy написал:
Добавил пробное видео. Оцените качество(лучше, правда, все равно не смогу сделать:( )
P.S. За последние пару дней тестов 4 волны изменений беты, заметил большое количество улучшений в качестве дропа и сложности лабиринта. Так как этот билд не фармит все ключи, то это становится большим недостатком данного билда.

Чем заменил райдера?

Что взял вместо него?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация