Билд для 3.0 Флеймбласт тотем через Дворянку, стартовый билд.

"
pallker777 написал:

Чем заменил райдера?

Что взял вместо него?

Я взял райдера :)
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 31 июля 2017 г., 4:33:01
Данный билд не был занерфлен в патче. Заполнил отсутствующие элементы гайда. Изменил дерево умений.
Почему то у меня не грузится главная картинка, хотя я пытался использовать несколько различных хостов изображений. У вас картинка тоже не загружается?
В планах попробывать селф каст версию Флеймбласта через трикстера.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 2 авг. 2017 г., 16:09:47
Кастовать фб руками в 2017? Хватайте наркомана!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Кастовать фб руками в 2017? Хватайте наркомана!

КаакИЕ НарКОтикии?!?? :D
Свойства Пламенного взрыва, Испепеления и Порыва клинков, дающие "больше урона", были изменены на "больше урона от ударов и состояний". Свойства все ещё будут накладываться на удары и состояния от этих умений, но не будут действовать на эффекты постепенного урона, наносимого при ударе, например, на Разложение.
Пламенный взрыв теперь дает на 55% больше урона от состояний и на 110% больше урона от чар за стадию.
А как теперь через поджог работать будет?
Не понятно зачем ставить одновременно средоточие и расширенную область дейстия.они почти нивелируют друг друга при одновременном использовании?
"
едренбатон написал:
Не понятно зачем ставить одновременно средоточие и расширенную область дейстия.они почти нивелируют друг друга при одновременном использовании?

Я не писал, что нужно использовать и то и то.
"
средоточие и расширенную область меняем в зависимости от ситуации
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 3 авг. 2017 г., 3:08:24
"
едренбатон написал:
Свойства Пламенного взрыва, Испепеления и Порыва клинков, дающие "больше урона", были изменены на "больше урона от ударов и состояний". Свойства все ещё будут накладываться на удары и состояния от этих умений, но не будут действовать на эффекты постепенного урона, наносимого при ударе, например, на Разложение.
Пламенный взрыв теперь дает на 55% больше урона от состояний и на 110% больше урона от чар за стадию.
А как теперь через поджог работать будет?

Если на бете было также, то буста не так много. Если нет, то надо тестить. Всегда можно взять в 5Л сначала Контролируемое разрушение и посмотреть на поджог. А потом поменять или оставить. Я в гайде писал об этом.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 3 авг. 2017 г., 3:09:34
А оружие с новыми свойствами умения- какое будет оптимальным?
"
едренбатон написал:
А оружие с новыми свойствами умения- какое будет оптимальным?

Для нас нету крутых сво-в: есть сво-ва на шанс поджога, урона от горения. В теории если поджог будет хорошим то можете также искать данные сво-ва на жезлах\скипетрах и смотреть урон. Хотя он будет слабее чем раньше, это точно. Раньше поджог усиливался от урона дающегося за проклятия на нас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация