Билд для 3.0 Флеймбласт тотем через Дворянку, стартовый билд.

Жертва Оро подойдет? Самоцвет Self-Flagellation не увеличивает при наложении проклятий урон от поджога?
"
едренбатон написал:
Жертва Оро подойдет? Самоцвет Self-Flagellation не увеличивает при наложении проклятий урон от поджога?

Жертва Оро это же меч? Почему вы хотите его взять? Теперь нет, хотя раньше усиливал. Даблдип был убран из игры, практически полностью.
А лук Ксофа подойдет к нему в 3.0?
"
едренбатон написал:

Прежде чем спрашивать новый предмет, поясните, почему ваш выбор пал на него. Я пока что не вижу логики в предложенных вами предметах.
А дворянка сейчас сразу доступна или нужно 3-й акт до владыки дойти?
"
holst96 написал:
А дворянка сейчас сразу доступна или нужно 3-й акт до владыки дойти?

Вы имеете ввиду игру с новым аккаунтом? Если да, то скорее всего также. Хотя в бете была доступна сразу.
"
едренбатон написал:

"
Жертва Оро подойдет?

Если вас привлек урон от огня, то в данных оружиях он усиливает только атаку. Добавочный урон от огня усиливает чары, когда строка нода выглядит так: "Добавляет Х-Х урона от огня к ЧАРАМ".

На счет лука Ксофа. Механика восстановления здоровья может быть направлена к тотемам, тк они накладывают поджог, точно не знаю. На счет распространения поджога. Не думаю что заняв 2 слота оружия мы получим буст урона, по сравнению с 2мя обычными жезлами\скипетрами. С луком мы теряем большое кол-во урона.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 3 авг. 2017 г., 6:57:37
А если взять 2 катализатора Джибади? Это будет выгодно к нему в 3.0?
"
едренбатон написал:

Желтый жезл\скипетр может быть лучше катализатора джибади, я уже указывал пример в гайде. Раньше Катализатор брали из-за того что он увеличивал как урон от удара, так и поджог, теперь же нет.
"
Zzz.boy написал:
"
едренбатон написал:

Желтый жезл\скипетр может быть лучше катализатора джибади, я уже указывал пример в гайде. Раньше Катализатор брали из-за того что он увеличивал как урон от удара, так и поджог, теперь же нет.

я в 15 раз пересмотрел твой билд))) и прикланяю перед вами шляпу) он хорош) действительн очень хорошо))) исправил кое что по мелочи) получил 6.5к хп 250к с тотема и 70 пенетры) очень достойно)) 190к по шейперу с тотема) к 90 уровню) единсвенное я взял гуарда+некра =) и получилось у меня 120% скорости каста) 7.6 стадий в сек. то есть почти мгновенно раздувается

по оружию да там выбор огронмый, но дориани самый простой способ получить много элема... хоть они и дорогие вначале лиги. проще желтяк скипетр. ванды неприемлю ибо передвигаться я хочу щилд чарджем.

напиши вличку могу код билдера скинуть если интересно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация