Билд для 3.0 Флеймбласт тотем через Дворянку, стартовый билд.

я в 15 раз пересмотрел твой билд))) и прикланяю перед вами шляпу) он хорош) действительн очень хорошо))) исправил кое что по мелочи) получил 6.5к хп 250к с тотема и 70 пенетры) очень достойно)) 190к по шейперу с тотема) к 90 уровню) единсвенное я взял гуарда+некра =) и получилось у меня 120% скорости каста) 7.6 стадий в сек. то есть почти мгновенно раздувается

по оружию да там выбор огронмый, но дориани самый простой способ получить много элема... хоть они и дорогие вначале лиги. проще желтяк скипетр. ванды неприемлю ибо передвигаться я хочу щилд чарджем.

Да Очень интересно! Пишите все новости
"
pallker777 написал:

я в 15 раз пересмотрел твой билд))) и прикланяю перед вами шляпу) он хорош) действительн очень хорошо))) исправил кое что по мелочи) получил 6.5к хп 250к с тотема и 70 пенетры) очень достойно)) 190к по шейперу с тотема) к 90 уровню) единсвенное я взял гуарда+некра =) и получилось у меня 120% скорости каста) 7.6 стадий в сек. то есть почти мгновенно раздувается

по оружию да там выбор огронмый, но дориани самый простой способ получить много элема... хоть они и дорогие вначале лиги. проще желтяк скипетр. ванды неприемлю ибо передвигаться я хочу щилд чарджем.

напиши вличку могу код билдера скинуть если интересно.

Спасибо за отзыв. Выглядит круто. Был бы не против посмотреть, но это только 1 из вариантов для меня как стартового билда. И недостаток в плане фарма лабиринта меня сильно напрягает, так что не знаю, каким билдом начинать лигу. Для фарма лабиринта есть хороший вариант бесеркера через рф, и джагернаута через Тайдбрингер.
"
едренбатон написал:

Да Очень интересно! Пишите все новости

дориани был хорош для игнайта с фб из-за своего эле урона, теперь игнайта нет (да он есть, но его нет), остался просто урон, а как и чем ты его разгоняешь "просто урон" уже не важно
whitewtf
"
Zzz.boy написал:
"
pallker777 написал:

напиши вличку могу код билдера скинуть если интересно.

Спасибо за отзыв. Выглядит круто. Был бы не против посмотреть, но это только 1 из вариантов для меня как стартового билда. И недостаток в плане фарма лабиринта меня сильно напрягает, так что не знаю, каким билдом начинать лигу. Для фарма лабиринта есть хороший вариант бесеркера через рф, и джагернаута через Тайдбрингер.

Подсказка))) уменьши аое) вставь конт и отвлекающий тотем =))) можно фармить нормально на 4 ключа лабу.
джагер через якорь тупой. и якорь дорогой в начале.
рф возможно норм. лучше тогла скорчен рей. а еще лучше мувемент бв)
пафиндер)
"
pallker777 написал:

Подсказка))) уменьши аое) вставь конт и отвлекающий тотем =))) можно фармить нормально на 4 ключа лабу.
джагер через якорь тупой. и якорь дорогой в начале.
рф возможно норм. лучше тогла скорчен рей. а еще лучше мувемент бв)
пафиндер)

Проблема не в живучести, а в том, что тотемы убивают приспешников, зачастую, в длительном сражении. А так как планирую в самом начале фармить лабу, это неизбежно. В этом и вся проблема.
В некоторые дни можно без проблем фармить данным билдом макс ключи. Но хотелось бы более лучший вариант в данном плане.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 3 авг. 2017 г., 11:19:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация