2.6 (3.0? ) Стеклянный фликер , 1.5кк дпс , 68% уворот

"
OhhMyLady написал:
Здравствуйте, в таком случае так ли нужен 6л тотем в доспехе? Создатель билда на своём персонаже заменил доспех на сердце карма. Вот не пойму если смысл биться над тотемом или лучше сразу на каома копить?

Без тотема нехватало урона на шейпере и т16, с каомом просто до т15 фармить надежнее в плане того что тебя не ваншотнут) , так что можете смело на каома фармить
Эм, такой ещё вопрос, я не увидел в видео древа навыков, на персонаже создателя билда древо висит до 74 лвл *_* а дальше то что качать?)
Привет как думаешь Жертва Оро двуручка подойдёт к твоему билду или зашквар?
"
ZorgianS написал:
Привет как думаешь Жертва Оро двуручка подойдёт к твоему билду или зашквар так как нету шанса крита и отсутствие физ урона)))
Лвл все идут, куда очки кидать, не знаю xD
"
OhhMyLady написал:
Эм, такой ещё вопрос, я не увидел в видео древа навыков, на персонаже создателя билда древо висит до 74 лвл *_* а дальше то что качать?)


https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.0.0/AAAABAIAAQBeBS0FZgW1BiAGogguDPIPqxGBFSAWvxfcGY4ZtCLqI9Mj9iSLJJ0k_SaVKgsqOCzpLYMuUzBxMHwxsDIBN9Q6Qj7PQzFEDUd-S3hM_02STipRR1VLWhph4mHrYlpirGOnZU1sjG1sbydwUnSgdO14enj5elN67311ft1_K4GshMWE2YTvhrOHaonTjAuMNo19jbmNv49gmmqbJpuNm7WdqqOKpcupJ6l5qZSxfLIZtMW1SL02vea-p8LswzPDOsPmyPDL9c9602_TftQj1FLawdy93UbdqOCf5GrnD-dU6NbrFOyw7T_tg-4O73r2o_1u_rr_3g==
"
ZorgianS написал:
Привет как думаешь Жертва Оро двуручка подойдёт к твоему билду или зашквар?


привет , с оро на много слабее будешь , по этому не советую )
Подскажи еще раскладку на Восхождения, Налетчик или Следопыт. Мне по душе Налетчик, но вот что качать?
Последняя редакция: Dizel9211. Время: 10 авг. 2017 г., 9:48:43
"
Dizel9211 написал:
Подскажи еще раскладку на Восхождения, Налетчик или Следопыт. Мне по душе Налетчик, но вот что качать?


налетчику качаешь Воплощение Боевого ража и Воплощение пелены .
Сильно ли лучше ветка pathfinder чем rider ? Пока только качаюсь (через шальной удар). Но урон уже несопоставим с фликером 19к против 4к у фликера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация