РФ лайф версия через вождя 1кк дпс , нужны советы критика

джагернаут, выходит хуже вождя или берсерка, даже с 8 зарядами и усиленным колечком каома у джага реген хп будет такойже как у вождя просто под 6 зарядами, в то время как берс добавляет себе 1200 хп\рег в сек и причем инстантово каждые 2с, и даёт возможность проходить практически любые моды на картах, и у джаги наносимый урон примено на 30% меньше чем у берсерка, и меньше чем у вождя на 10%.

Я уже отписывался по поводу эфективности берса, и что он получается сильнее других лайф версий это неоспоримо, но создавать для примера берса с ксофом на проклятье для 3.0 и рарок которые нереально будет достать и самоцветы по 20в это уже слишком, я лучше поверю в мана деда из треш легендарок с хорошими ролами и дорогой бижей с для резистов у которого будет 15+ ес.
Но рф берс как его вижу я на 100 лвл без нескольких сотен экзов такой
https://pastebin.com/TMXEHczL и ботинки каома я бы вообще не использовал никогда, или это модно слизывать у стримеров всё что они делают на 100% ?

"
napilnick написал:
джагернаут, выходит хуже вождя или берсерка, даже с 8 зарядами и усиленным колечком каома у джага реген хп будет такойже как у вождя просто под 6 зарядами, в то время как берс добавляет себе 1200 хп\рег в сек и причем инстантово каждые 2с, и даёт возможность проходить практически любые моды на картах, и у джаги наносимый урон примено на 30% меньше чем у берсерка, и меньше чем у вождя на 10%.

Я уже отписывался по поводу эфективности берса, и что он получается сильнее других лайф версий это неоспоримо, но создавать для примера берса с ксофом на проклятье для 3.0 и рарок которые нереально будет достать и самоцветы по 20в это уже слишком, я лучше поверю в мана деда из треш легендарок с хорошими ролами и дорогой бижей с для резистов у которого будет 15+ ес.
Но рф берс как его вижу я на 100 лвл без нескольких сотен экзов такой
https://pastebin.com/TMXEHczL и ботинки каома я бы вообще не использовал никогда, или это модно слизывать у стримеров всё что они делают на 100% ?


Разве дедовские самоцветы и бижутерия и рарная броня не подведены под идеал идеальский?Я лишь предоставил то и то в 100% эффекте.Никто не говорил про земные варианты.
Если уж на то пошло,то мой рф берс в поб имеет 600к дпс,в очень среднем шмоте без суфиксов силы на всех шмотках и с самоцветами 7% хп и 1 рол урона или даже и его нету там я не помню точно.И лвл там 92 или 90.Но никак не 100 =)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 30 июля 2017 г., 6:27:59
рарки у деда да дорогие , но с них можно открутить по паре афиксов и они станут вменяемые при этом сильно не скажется на билде, допустим такие афиксы как броня с пояса ЕС с пояса, инта и мана с колец и шапки по чуть чуть открутить и пусть ес упадет до 16к всёрано это сильно , а самоцветы с двойной силой не такие уж и дорогие сами по себе ну пусть по 2в за самоцвет и то это слишком много, в отличае от твоих с 3 дамаг статами топ рола.
Последняя редакция: napilnick. Время: 30 июля 2017 г., 6:40:54
прикольно наверное смотреть на дпс по обычному мобу под шоком

ну, учитывая что обычных мобов рф ничем не шокирует и нерф шока в ПоБе ещё не отражён.




GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
harryhermy написал:

Я думаю цифр из поба мы не увидим,можно считать вас балаболом.На этом урок окончен для вас =)
И да в следующий раз прежде,чем что-то ляпнуть,подумайте хоть немного.


1) Прицепиться к мелочи, отправив учить математику
2) Обосраться, поняв, что эта попытка обернулась для тебя провалом
3) Сделать вывод, противоречащий итогу разговора

Для кого ты так стараешься, дружок? Всё же и так ясно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И давай не будем продолжать это лицемерие по поводу отхила, ты и так уже вымазался по уши и от тебя разит.
Ты бы привел пример, максимально подтверждающий твою позицию(поскольку мы не оговорили условия), я бы сказал, что не то имел в виду. При этом добавил бы, что просить ПоБ, оценивая свой деген, это полный идиотизм, потому что оверреген, равно как и этот хил, нужен тебе для восстановления после полученного урона, а я уже подвел, что эффективность хп у берса и джаггернаута сильно отличается.
Ты бы мне на это заявил, что я в очередной раз тебя обманул.

Давай ты просто пойдешь и поучишь математику, чем продолжать этот позор, договорились? :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
harryhermy написал:
"
nordim777 написал:
Очень жаль, что так обошлись со спектрами, надеюсь что в будущем их лимит ограничат 3 штуками на тип, а не всего 3.. ну а пока Goodnight, sweet prince.
Однако мана-спектры были лишь орудием мана механики защитника, и пока последняя не менялась, дед будет оставаться РФ лидером:
подешевле: https://pastebin.com/c0XLrc9Y
подороже: https://pastebin.com/pNfjYmvA

Скрытый текст

Спустил твой "дешевый" вариант на землю.В итоге выходит даже мене эффективно чем лайф рф через берсерка.
Если влить туда еще больше валюты-шавронь и тд. может и можно будет выжать 13-15к ес с идеальными шмотками.
Но один вопрос-зачем тратить столько денег,когда можно спокойно играть лайф берсерком и получить больше урона и больше стабильности и больше мобильности и все это еще и дешевле?
Вы все любители понавыставлять в поб все ползунки до максимума,хотя в игре вы даже к концу лиги не оденете таких шмоток как ты кольца сделал ..


Мой вариант с лорикой был не "дешевый", а по-дешевле. Единственное что там идеальное - это шлем, однако реальный будет ненамного хуже. Все остальное абсолютно реально достать на трейде, причем в первые 2-3 недели игры. К примеру практически аналогичный пояс я достал на легаси к концу первой недели игры, кольца к началу третьей.
Я не любитель "понавыставлять ползунки на максимум" это делалось для топикстартера. А вот ты похоже любитель "понавыставлять все на минимум", причем совершенно необоснованно. Речь вообще не шла о том, что бы получить этот шмот к концу первого дня.
Единственное что можно получить за берса - это больше урона. Стабильность и прожимание крика по кд - вещи мягко говоря не взаимосвязанные. Я уже не говорю про то, что 10<17.
Пришло время небольшого отчета, после конца 2х недельной гонки сразу сменил подкласс на берсерка, нарыл пару ещё пару хороших самоцветов, чуть другую шапку, в общем никаких серьёзных изменений в вещах не случилось, потестировал несколько разных связей камней.
1)сменил каменного голема на усилитель 3лвл+ защита от огня осквернилась на 21 получилось +5% макс резиста, что уменьшило дегенерацию на 90 хп\сек, что равносильно голему только голем постоянно умирает, а аура всегда.

также живучесть и клич чуть больше хп регена дают

2) вариант максимум защиты от стихий, 3 ауры



позволяет подбирать вещи с меньшими резистами и большими полезными статами(хп сила), также лучше себя чуствует на картах с -резистами, и против мобов\боссов с сильным элем уроном.

3) вариант защита от очень серьёзного физ урона, требует смены цвета в дун кубади, смена тотема на опалящий луч на призыв к бессмертию с продлением + усилитель + клич


такой вариант камней я выбрал чтоб первый раз пойти на карту храма ваал 16 с критами + скорость + защита от стихий, скрин и описание ниже

Скрытый текст
храм ваал


и вариант себя оправдал, хоть я и умер 1 раз из за неопытности от инстант ваншота неуспел подойти даже банки не прожал и дождик сразу в меня, придя в 2 раз заранее нажал призыв к бессмертию и достаточно было кричать 2 раза и повторять привыз, при этом первый не успевал кончатся, но баба умерла настолько быстро что бой занял буквально секунд 10, на время действия баночек какраз и бесконечного призыва к бессмертию из за появляющихся мобов из бабы.


Этот же вариант камней попробовал на минотавре скрин прилагается
Скрытый текст
тоже первый раз на него пошел вообще, 2 смерти связка камней себя не оправдала опалящий тотем был бы лучше мобов мало чтоб успевать заряжать призыв к бессмертию, как вариант можно ловить карту минотавра с проклятьем путы времени и иметь с ним в бою 100% времени призыв к бессмертию.
на карте были проклятье уязвимость, на 44% больше хп, криты, эфекты стихий.
Бой был бы очень легкий еслиб мода на криты небыло, он пробивал по 3к примерно, но когда критовал это было сразу видно.

мино


Карта химеры тоже 1 раз пошел,
моды скрылись от ваала, на карте было: курса слабость, на 40% больше хп, + увеличен хп боса, остальные не помню не значительны, короче карта с очень толстым босом.
Итог 1 смерть от змеек это было неожиданно и очень быстро, и сразу стало ясно что делать шилд чардж в них ну никак нельзя с -30% к хаосу, а лучше бегать по кругу сжигая их , сам босс вообще 0 угрозы, каждая его атака отхиливалась легко 1 криком.

химера

также несколько других карт
Скрытый текст


разные карты

Феникс, моды легкие элем курса, доп снаряды скорость, без смертей очень легкий босс показался.
Также прошел карту сердца с усиленным босом, бездна, вулкан с -9% макс резистов + курса уязвимость, сильная дегенерация хп но кричать каждые 2 сек хватало чтоб легко пройти карту.
Боссы бездны и сердца очень быстро умирали каом вообще за действие 1 ловушки, понятно почему им апают хп в 3.0, а то хп у них как будто столько же сколько в 4 акте
На всех этих боссов кроме вулкана я ходил первый раз.


В ближайшие дни пойду Гидру и попробую создателя, думаю ставить или нет ауру защиту от холода 20 лвл + одеть саффела или не стоит этого делать?, дайте совет у кого есть опыт этих боссов.
Убер азири тоже в планах, думаю если не ошибаться на ней и правильно подобрать камни и банки то должны быть простые бои.
Последняя редакция: napilnick. Время: 2 авг. 2017 г., 22:09:10
"
nordim777 написал:
"
napilnick написал:
ДПС
582к дпс тултипа в билдере, не учитывает стихийную перегрузку после крита *1.4 и бонус вождя "Арохонгуи..." на увеличение урона в присутствии тотема *1.16
947К Конечный дпс по простым мобам. + сам урон опаляющего луча в колдующем тотеме
В итоге имеем красивую цифру в 1КК ДПС.


PoB это все учитывает.. 582к - это со стихийной перегрузкой и с Арохонгуи. Проверить очень просто - отключи эти ноды и увидишь разницу.

Вот тебе вариант с настоящим 1кк: https://pastebin.com/atHVYvAj
Шмот я немного подкорректировал, однако он по прежнему довольно недорогой.
Я использовал твои же джевелы, однако имей ввиду, что стоимость таких жувелей будет космическая.


у тебя в подклассе взят нод Рамаку, свет солнца. 2 стррочка " Не может быть подожжен". РФ же вешает на тебя горение (поджег). Я чего-то не понимаю.... он же работать не будет
рф это горение, поджог это эффект стихии который вызывает горение, тоесть гореть я могу, но вызвать горение на мне нельзя заклинаниями огня у которых есть шанс поджога или когда они критуют.

В продолжение убил гидру, с модами хп\область действия, криты, заряженая земля.
http://imgur.com/a/VLTIj
И сходил на шейпера и вот он уже дал жару, дохожу до 3 фазы где появляется двойник и всё начинается боль, в лужах неудаётся стоять нехватает регена даже с 83% фрост резиста- пробовал одевать сафела + аура спасения, и постоянно нажимая клич,с одной стороны легче но сильная дегенерация из за -4%рез к огню, поэтому сменил и ауру и сафела на стандартную связку, от шаров также ловятся ваншоты 1 раз из за двойного залпа боса и клона, возможно по неопытности, но даже пытаясь окуратно обходить накапливается очень много луж, а регена нехватает чтоб стоять в них на переходах с мобами или под куполом заны, и из за беготни также урона нехватает. Максимум получилось довести примерно до 30% хп со скрипом на последнем портале... Незнаю даже что сделать чтоб пройти его =(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация