Гарена трейд

"
Skullckoor написал:
Белые сокеты не рисуются.
Редкость надо галочкой сделать, а не переключением. Поиск рарок не должен исключать уники.

Белые пофиксил - спасибо.

Справа мульти селектор. Там можно выбрать несколько пунктов через шифт либо ктрл.
Последняя редакция: Miracl75. Время: 16 мая 2015 г., 0:18:54
Опций для поиска стало чутка больше.

http://miracl75.bget.ru/poe/trade/



Спасибо тому 1 человеку который поддержал проект рублём.
Последняя редакция: Miracl75. Время: 16 мая 2015 г., 2:17:24
по мне так нужен аналог poe.trade почему? Потому что ваш вариант хорош, но только на начальном этапе. Это конечно поиск, но отсутствия ника человека у которого я хочу купить и цены угнетает. А искать потом этот предмет в магазине у него это дополнительное время.
Да и вообще почему не скооперироваться в этой теме:http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/132/page/4 всем кто хочет помочь и сделать вместе.
В которой вы отписались, и как я понял из-за сложности нормальной реализации пошли по простому пути. Глупо...
Да и собственно скинуться на помощь проекту можно, но если все заработает хорошо, проект спокойно окупит себя рекламой. Может прибыли и не будет, но сам себя содержать он сможет.
Последняя редакция: staler777. Время: 16 мая 2015 г., 3:09:51
Автору респект за старания, но я думаю что все хотят видить стандартный и более чем понятный poe.trade, зачем придумывать велосипед?
Автор извини но дизайн просто отвратный, серьезно? цветочки и травка на голубом фоне - это сайт для торговли в одноq из самых хардкорных hack and slash игрушек?
Не принимай критику близко к сердцу, попытка хорошая.
"
xplutox написал:
по мне так нужен аналог poe.trade почему? Потому что ваш вариант хорош, но только на начальном этапе. Это конечно поиск, но отсутствия ника человека у которого я хочу купить и цены угнетает. А искать потом этот предмет в магазине у него это дополнительное время.
Да и вообще почему не скооперироваться в этой теме:http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/132/page/4 всем кто хочет помочь и сделать вместе.
В которой вы отписались, и как я понял из-за сложности нормальной реализации пошли по простому пути. Глупо...


1) у меня бесплатный хостинг, есть лимит нагрузки, трафика который у меня есть в месяц, это меня сильно ограничивает


2) многие в темах не пишут цену, либо пишут но не для каждого предмета, а её чтобы парсить надо чтобы все торговцы писали по шаблону.

Скажем у тебя есть 5 предметов, ты их продаёшь в теме:
Предмет 1: 3 хаоса
Предмет 2: 9 хаосов
Предмет 3: без цены
Предмет 4: без цены
Предмет 5: 10 хаосов

Скрипт для парсинга это увидит как:
Предмет 1: 3 хаоса
Предмет 2: 9 хаосов
Предмет 3: 10 хаосов
Предмет 4: без цены
Предмет 5: без цены

Т.е как уже писал для каждого предмета должна стоять цена либо сдвиг (чтобы система поняла что цены нет на данный предмет) у меня есть идея как это стабилизировать, но надо время.

"
Да и вообще почему не скооперироваться в этой теме

Первый человек пишет на node, второй на пёрле, я пишу на php, это 3 разных языка.



"
Автор извини но дизайн просто отвратный, серьезно?
Извини, но я не дизайнер. Нормальный дизайн выйдет в 2-3 моих зп. Так что что есть...
Последняя редакция: Miracl75. Время: 16 мая 2015 г., 3:19:07
При этом первый и второй человек вроде как решают проблемы вместе, обмениваются наработками, а вы как-то боком всех обошли. Не Сизифов ли это будет труд в итоге?
"
xplutox написал:
При этом первый и второй человек вроде как решают проблемы вместе, обмениваются наработками, а вы как-то боком всех обошли. Не Сизифов ли это будет труд в итоге?
Обменивается там только 1 человек. Остальные общаются. Сообщений о проблемах я там не вижу.
Спасибо большое за такой сайт. Хотелось бы сортировки по слотам, типо голова, ботинки, кольца и т.д.
Последняя редакция: SpykeCrab. Время: 16 мая 2015 г., 12:29:07
"
SpykeoO написал:
Спасибо большое за такой сайт. Хотелось бы сортировки по слотам, типо голова, ботинки, кольца и т.д.
Как уже писал, в разработке.
"
Miracl75 написал:
Справа мульти селектор. Там можно выбрать несколько пунктов через шифт либо ктрл.

Спс, но это не очевидно. Галочки будет нагляднее.
Не так страшен мир, как его обитатели.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация