Гарена трейд

"
Skullckoor написал:
"
Miracl75 написал:
Справа мульти селектор. Там можно выбрать несколько пунктов через шифт либо ктрл.

Спс, но это не очевидно. Галочки будет нагляднее.
Я бы рад. Но выбор типа предметов тоже будет мультиселектором.
Т.е можно будет выбрать мечи + кинжалы, а не как на poe.trade либо одно, либо другое. Так что привыкайте.
Последняя редакция: Miracl75. Время: 16 мая 2015 г., 14:43:03
"
Miracl75 написал:
Я бы рад. Но выбор типа предметов тоже будет мультиселектором.
Т.е можно будет выбрать мечи + кинжалы, а не как на poe.trade либо одно, либо другое. Так что привыкайте.
Не, я понял, это хорошо. Множественная выборка нужна. Я про оформление. Не зная наверняка трудно догадаться, что через ctrl можно выделить более одной строки, а к галочкам (не точкам) все привыкли. Наставил какие надо и запустил поиск. Смысл тот же, я говорю об "интуитивно понятном интерфейсе".
Не так страшен мир, как его обитатели.
"
Skullckoor написал:
"
Miracl75 написал:
Я бы рад. Но выбор типа предметов тоже будет мультиселектором.
Т.е можно будет выбрать мечи + кинжалы, а не как на poe.trade либо одно, либо другое. Так что привыкайте.
Не, я понял, это хорошо. Множественная выборка нужна. Я про оформление. Не зная наверняка трудно догадаться, что через ctrl можно выделить более одной строки, а к галочкам (не точкам) все привыкли. Наставил какие надо и запустил поиск. Смысл тот же, я говорю об "интуитивно понятном интерфейсе".


Ну или можно просто под боксом с мультивыделением сделать примечание о множественном выборе ;)
Дизайн хороший, удобный.
Пока мало запросов и функций - поиск летает, очень удобно.

Но, делать несколько подобных систем не целесообразно. Во-первых, главное, это шаблон создания трейд темы. Если у каждой "трейд системы" он будет свой, то это будет ужасно. Какие-то темы будут работать в одних трейд системах, какие-то в других, это надо решать между собой либо принимать общую систему.

Во-вторых, я не понимаю негодования многих игроков, IGN, цена и прочее, это всё зависит от шаблона создания темы. поексиз берет игн не из профиля, а из приписки IGN в теме, как и цену, когда появится общий шаблон для таких вещей - будет , и игн, и цена, и все остальное.

Конкурировать с несколькими разработчиками подобных систем, я считаю, глупо. Надо объединяться. Во-первых донат, люди не знают кому давать денег на развитие системы, какая из них в итоге станет общепринятой?! Во-вторых, возможно, помощь разработчиков. Если бы все вместе разрабатывали одну систему, то, возможно, разработчики бы выделили определенную помощь(ИМХО можно договориться).

Наверное я сказал всё то, что уже прозвучало сто раз и все и без меня это знают.
"
mrshock2d написал:

Конкурировать с несколькими разработчиками подобных систем, я считаю, глупо. Надо объединяться. Во-первых донат, люди не знают кому давать денег на развитие системы, какая из них в итоге станет общепринятой?! Во-вторых, возможно, помощь разработчиков. Если бы все вместе разрабатывали одну систему, то, возможно, разработчики бы выделили определенную помощь(ИМХО можно договориться).


Ты возможно прав. Но в текущий момент рабочих проектов: 1, вчера линковали на какой то сайт, но он валяется и не ясно кто автор, будет он жить, развиваться.
Есть двое человек которые сейчас параллельно пишут свои проекты, но я пока ни 1 из не видел.
Вопросы с шаблонами надо будет решать когда будет с кем их решать.


Я же пока собираю предложения, кроме дизайна. Ибо я не дизайнер.
* ребят пожалуйста не пишите вот делай клон, пишите что вы хотите увидеть из того чего сейчас нет.
Последняя редакция: Miracl75. Время: 17 мая 2015 г., 1:37:49
"
Miracl75 написал:
* ребят пожалуйста не пишите вот делай клон, пишите что вы хотите увидеть из того чего сейчас нет.
Ну это сложно т.к. нужен весь (ну или большая часть) функционал пое.трейда

Самое главное, это цена.
Статус "онлайн" крайне желателен (хоть и не возможен в данный момент), хотя он и в пое.трейде плохо работает.
Ну и выборка по слотам+тип (сила/ловк/инт/сила+инта/сила+ловк/инт+ловк), хотя это уже есть, но реализовано не выборкой типа, а ограничением.
Не так страшен мир, как его обитатели.
"
Skullckoor написал:
"
Miracl75 написал:
* ребят пожалуйста не пишите вот делай клон, пишите что вы хотите увидеть из того чего сейчас нет.
Ну это сложно т.к. нужен весь (ну или большая часть) функционал пое.трейда

Самое главное, это цена.
Статус "онлайн" крайне желателен (хоть и не возможен в данный момент), хотя он и в пое.трейде плохо работает.
Ну и выборка по слотам+тип (сила/ловк/инт/сила+инта/сила+ловк/инт+ловк), хотя это уже есть, но реализовано не выборкой типа, а ограничением.


С получением онлайн статуса сейчас всё очень плохо.

Доп опции гемов я постараюсь сделать в ближайшие дни.

С ценой надо будет вводить шаблоны.
сабж, кто подскажет про APS eDPS pDPS что это и как считается.
"
Miracl75 написал:
сабж, кто подскажет про APS eDPS pDPS что это и как считается.

aps - скорость атаки на оружии
eDPS - средний дпс элем урона((min ele+max ele)/2)*aps
pDPS - средний физ дпс = (mindmg+maxdmg)/2)*aps
dps= edps+pdps

на примере

aps=1.53
edps=((2+33)/2)*1.53=26.775
pdps=((109+230)/2)*153=259.335
dps=26.775+259.335=286.11
justafly, спасибо


Добавлен поиск по eDPS, pDPS, DPS
Так же добавлен новый пункт поиска "Урон магии", это (Урон чар + Урон стихий)

Поиск по цветам слотов, но пока что без учёта линков.


Гарена трейд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация