Гарена трейд

"
Miracl75 написал:

* ребят пожалуйста не пишите вот делай клон, пишите что вы хотите увидеть из того чего сейчас нет.


Да тут много расписывать придется. Почему приходится вводить название базы, а не самого уника? Нужна сортировка по параметрам; все аффиксы, в первую очередь ХП; нужен поиск с (pseudo) и (total).
ИМХО смотреть статы в 3-х колонках неудобно, самую правую лучше объединить со средней или впихнуть рядом с иконкой предмета.
И как часто сканируется форум? Создал тему 1,5 суток назад - все еще не находит.

P.S. Пока что мне нравится как сделано здесь poeitem.ru (правда сайт периодически не загружается)
Последняя редакция: Fenix189. Время: 17 мая 2015 г., 8:29:16
"
Fenix189 написал:
"
Miracl75 написал:

* ребят пожалуйста не пишите вот делай клон, пишите что вы хотите увидеть из того чего сейчас нет.


Да тут много расписывать придется. Почему приходится вводить название базы, а не самого уника? Нужна сортировка по параметрам; все аффиксы, в первую очередь ХП; нужен поиск с (pseudo) и (total).
ИМХО смотреть статы в 3-х колонках неудобно, самую правую лучше объединить со средней или впихнуть рядом с иконкой предмета.
И как часто сканируется форум? Создал тему 1,5 суток назад - все еще не находит.

P.S. Пока что мне нравится как сделано здесь poeitem.ru (правда сайт периодически не загружается)

Форум сканиться каждый час. Кажется я знаю из-за чего это. Приму меры.

Списка афиксов у меня нет.
Внёс правки. Теперь сайт будет помнить о товарах в течение 36 часов после скана. Можно конечно увеличить но не факт что за ~2 дня предмет ещё будет жив и вы не потеряете зря время.

"
Да тут много расписывать придется. Почему приходится вводить название базы, а не самого уника? Нужна сортировка по параметрам; все аффиксы, в первую очередь ХП; нужен поиск с (pseudo) и (total).
Вот тут можно по подробней? Я на евро играл дня ~4
"
Miracl75 написал:
Вот тут можно по подробней? Я на евро играл дня ~4


На poe.trade можно вбивать в фильтр как чистые афиксы, так и с параметрами (pseudo) и (total)
Скрытый текст

Для чего это нужно? Например я хочу жезл на +70% урона чар, но я буду использовать только огонь, а значит это могут быть жезлы на +70% урона чар или 50% урона чар + 20% урона от огня. В фильтр вбивается как бы псевдо урон от чар огня.
Еще можно вбить например +100 к макс ХП с параметрами pseudo total и он найдет с учетом ХП от Силы на предмете и всех афиксов, включая родное свойство(базу). Затем можно сортировать именно по этому "общему" числу ХП.
Скрытый текст

Так же можно и с маной, резистами и т.д. и т.п.
Геморройная штука... Надо будет подумать как лучше реализовать.


"
Почему приходится вводить название базы, а не самого уника?

Внёс изменения в поиск по названию.


Теперь система считает данный предмет "змеиный посох беспамятный и знаков", а не просто "змеиный посох"
Последняя редакция: Miracl75. Время: 17 мая 2015 г., 9:42:08
"
Miracl75 написал:
Внёс правки. Теперь сайт будет помнить о товарах в течение 36 часов после скана. Можно конечно увеличить но не факт что за ~2 дня предмет ещё будет жив и вы не потеряете зря время.



Какие 36 часов? База должна хранить в себе данные без срока действия. Удаляться оттуда только при отсутствии предмета в трейд топике, либо его присутствии без "подтверждения".

Иначе полный бред, есть предметы которые висят месяцами и это не значит что через 36 часов их продавать не будут, просто не у всех есть средства купить данные предметы, либо вещь специфична и может не найти своего потенциального покупателя за эти 36 часов.
"
Nobless написал:
"
Miracl75 написал:
Внёс правки. Теперь сайт будет помнить о товарах в течение 36 часов после скана. Можно конечно увеличить но не факт что за ~2 дня предмет ещё будет жив и вы не потеряете зря время.



Какие 36 часов? База должна хранить в себе данные без срока действия. Удаляться оттуда только при отсутствии предмета в трейд топике, либо его присутствии без "подтверждения".

Иначе полный бред, есть предметы которые висят месяцами и это не значит что через 36 часов их продавать не будут, просто не у всех есть средства купить данные предметы, либо вещь специфична и может не найти своего потенциального покупателя за эти 36 часов.


Да вообще не понятно зачем он еще дополнительное время хранения предметов в базе установил... предметы должны хранится ровно до следующего мониторинга раздела... тем самым повторно проходя одни и те же темы и обновляя данные, если есть что обновлять... По сути это как новостная лента... RSS-парсеры ведь не хранят новости если это не особенная фишка сервиса, дающая возможность юзерам сохранить новость себе. Они просто выводят данные последнего мониторинга новостей по вашему запросу. В идеале, сразу после запроса юзера, парсер должен пройтись по ветке и отыскать совпадения с указанными данными, а затем вывести их... Да, это дольше в плане ожидания результатов поиска, и скорее всего (да гарантированно) не кисло так увеличит нагрузку на хост, но и данные будут всегда свежими. А уж пользователи думаю смогут подождать даже несколько минут, если это потребуется. никто ж не заставляет их пялиться в пустую страницу пока идет поиск)
Есть ли наброски сайта с курсом валюты для ру сервера?
"
MaxvelDrey написал:


Какие 36 часов?

Если топик был обновлён. Система его обновит. Если тема не обновлялась, есть ли смысл хранить данные о том что кто-то месяц назад продавал что-то?..
Ты будешь заходить в поиск, видеть там крутую вещь, а потом узнавать что автор забил пол-года назад на игру. Те кто постоянно торгуют, апают свои топики = система их считывает по новой.


"
varob1 написал:
Есть ли наброски сайта с курсом валюты для ру сервера?

Я планировал сделать, но в ценах не особо шарю.
Последняя редакция: Miracl75. Время: 17 мая 2015 г., 18:51:27
"
Miracl75 написал:
"
MaxvelDrey написал:


Какие 36 часов?

Если топик был обновлён. Система его обновит. Если тема не обновлялась, есть ли смысл хранить данные о том что кто-то месяц назад продавал что-то?..
Ты будешь заходить в поиск, видеть там крутую вещь, а потом узнавать что автор забил пол-года назад на игру. Те кто постоянно торгуют, апают свои топики = система их считывает по новой.

То-есть, если человек попросту не любит заниматься апом темы а просто продает одну-две вещи которые ему не нужны - данные о вещах провисят только 3 дня? Что за бред? Парсер для того инужен, что бы не смотря на все эти апания можно было по-быстрому найти нужную вещь... А по вашей логике, что бы выводиться у вас в парсере. мне придется ежедневно или как минимум каждых 3 суток заходить и апать тему. Бредовая в общем система.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация