POEP.RU - Индексатор магазинов - ОБТ

"
Nobless написал:
Нашел один недочет.

Плохо воспринимает добавленные мастерами суффиксы в поиске.

Незнаю как лучше обяснить, но попробую на примере.

Ввожу параметры поиска на перчатки.

Ставлю

+к сопротивлению молнии
+к сопротивлению огню
+к сопротивлению холода

Жму поиск, вижу мало вариантов и все они с родными суффиксами.

Если ставлю

+к сопротивлению холоду
+к сопротивлению молнии

то находит перчатки с 3 резистами, третий огонь добавлен мастером.


Впервую очередь думаю это надо как то исправить))


Свойства добавленные мастерами не являются обычными, поэтому поиск по ним будет добавлен когда добавятся псевдо-свойства, которые как раз учитывают все возможные варианты.
Все очень удобно, пока лучшее что тут предлогали. спасибо
"
animalnots написал:
"
Nobless написал:
Нашел один недочет.

Плохо воспринимает добавленные мастерами суффиксы в поиске.

Незнаю как лучше обяснить, но попробую на примере.

Ввожу параметры поиска на перчатки.

Ставлю

+к сопротивлению молнии
+к сопротивлению огню
+к сопротивлению холода

Жму поиск, вижу мало вариантов и все они с родными суффиксами.

Если ставлю

+к сопротивлению холоду
+к сопротивлению молнии

то находит перчатки с 3 резистами, третий огонь добавлен мастером.


Впервую очередь думаю это надо как то исправить))


Свойства добавленные мастерами не являются обычными, поэтому поиск по ним будет добавлен когда добавятся псевдо-свойства, которые как раз учитывают все возможные варианты.


Да я понимаю, надеюсь допилишь это))
Самый крутой пое трейд, считаю твою работу лучшей из всех которые тут есть! Красава братан, когда допилишь поблагодарю!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
лучшее, что на данный момент есть!
Слава яйкам, кто-то додумался, что функционал нужно просто скопировать с пое.трейд.

Дизайн, наверное, чуток минималистичен, но это десятое, главное, чтобы дело свое делал. Еще бы прогу типа Прокъюрмента запилить и вообще можно жить.

Спасибо автору! Действительно лучший поисковик из тех, что есть. В избранное

Один момент только (но важный). Нужно вынести из эксплицит модов популярные куда-то повыше или хотя бы отсортировать по алфавиту существующие, потому что в том виде, что есть, чтобы вбить банальное кольцо +75хп, +35 одного реса, +35 другого нужно минут 10 перебирать среди сотен раличных аффиксов в поиске нужных - неудобно до ужаса.
Отличная работа!
Спасибо всем за отзывы!

"
Fedotsinichkin написал:
Слава яйкам, кто-то додумался, что функционал нужно просто скопировать с пое.трейд.

Дизайн, наверное, чуток минималистичен, но это десятое, главное, чтобы дело свое делал. Еще бы прогу типа Прокъюрмента запилить и вообще можно жить.

Спасибо автору! Действительно лучший поисковик из тех, что есть. В избранное

Один момент только (но важный). Нужно вынести из эксплицит модов популярные куда-то повыше или хотя бы отсортировать по алфавиту существующие, потому что в том виде, что есть, чтобы вбить банальное кольцо +75хп, +35 одного реса, +35 другого нужно минут 10 перебирать среди сотен раличных аффиксов в поиске нужных - неудобно до ужаса.

Все станет на свои места с добавлением псевдо-свойств.
Чувак, зделай черную версию сайта. У меня глаза болят через 2 минуты на этом сайте.
Трейд хороший, если не сложно добавьте кнопку сброса, а то вручную не удобно сбрасывать, а заново перезоходить тоже как то не айс. спасибо заранее

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация