Есть ли жизнь после мжолнира?

Играл арк вичкой и выбил мжолнир. Создал для него дворянку и ушел ею циклонить. Но тут чот решил вернуться немного вичей покатать - так я не могу нормально играть))) Ощущение что чищу карты раз в 10 медленнее. При этом какая-то тонкая, бегает медленно, арка 8к дпс чот дамажит никак. Дак еще и на рефлекте отъехать 1 раз успел.
Что жить и как делать теперь? :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Мьёльнир, а не мжолнир.
Его в 2.0 понерфят. Будешь жить.
во первых дпс твоей арк вички в 8к как то совсем не высок, мой друг умудрялся на арк вичке убер азири грохнуть, имея вовсе не топовый эквип.

Далее - для того чтобы быстро чистить карты нужен хороший АОЕ урон и быстрая скорость передвижения.
Следовательно любой класс с подобными свойствами подходит для быстрой чистки карт.

Я например луком вполне шустро чищу карты, даже 78ые.... там правда в дворце Доминиус доставляет неприятностей, но я на нем еще тактику не отработал)
"
VanTiMaro написал:
мой друг умудрялся на арк вичке убер азири грохнуть, имея вовсе не топовый эквип.


Ух ты ж е маё)) Подробности в студию
А вы точно уверены что уже выбитый мьелнир понерфят,он вполне может стать легаси )
"
А вы точно уверены что уже выбитый мьелнир понерфят,он вполне может стать легаси )

Кстати да) Надо бы его купить каким либо образом. А как понерфят его?
Ещё одни теоретики. Легаси итемов больше никогда не будет в ПОЕ
"
YaNeRMTshu написал:
Ещё одни теоретики. Легаси итемов больше никогда не будет в ПОЕ

Ты болен? Уже известно, что полсотни уников, в том числе Мьелнир и Рассекатель Ветра станут легаси.
IGN: Сатана
Ну да мне знакомый,посоветовал ни вкоем случае не продавать его сейчас )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация