Подскажите по билду на жреца

Доброго времени суток! Совсем недавно начал играть в POE. Первое на что обратил внимание, это то что прокачка перса будет ощутимо зависеть от распределения очков в дереве умений. Сразу видно, пока сам "не вкруришь", никто не поможет) Тем не менее, чтобы хоть с чего то начать, решил сразу раскинуть очки умений.
Вот что получилось.
Скрытый текст
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgUBAuMFQgelCPQJqg_EEQ8RUBSwFm8aOBpsGyUb8R0UHU8d2R_HJKonLyt4LJwtfS2LNbk2iTbpO3xBlkNUQ2NDyESrRtdJskuuTC1PBE-vVa5XKVcrV5RboGaeZ71o8msXbRlxTXGFfA58S36vfseCEIIegpuIQouMjHaNGY5kj0aPppBVlSCWdJo7ms-boZ2unjyiAKKjpyunVayYrrO1hbaGtvq3MbjKvOq9gsAawFTAZsCawbTB88y30PXVddWm2VvZX9n82rndjN-K37DgEuFz42rli-kC7DjtIO0871DzEfRx9On3pvfX-d360v6z

Я представляю что будет бегать и тпшиться чувак швыряющий во все и всюду цепной молнией (кажется так называется)с хорошим запасом хп и щита, а также их быстрой регенирации. Понятие еще не имею, какое мне при этом нужно оружие и вообще не понимаю надо ли оно мне, помимо получения с оружия статов.
Если кому то не сложно, гляньте на раскинытые очки в билде. Может кто подскажет, как более грамотно их раскидать.
И хотелось бы по оружию в нескольких строчках.
Во-первых, есть отдельная тема по темплару, можно писать там.

У тебя не видно большого запаcа ни щита ни жизни. Чтобы была жизнь - бери больше чем +150% увеличения.
Урон можно и уменьшить, молния и так норм бьет, лучше слинковать ее с -резиста и +урон камнями, будет бить большее чем пару нод на +10 урона.

Насчет щита - если ты будешь брать гибридную защиту, его будет мало. А у тебя ноды на +брони и +щита. Но с броней щит эффективнее, но на мой взгляд лучше одеть магическую одежду на + щит и снять армор в пользу жизни. Ну и на щит в центре есть хороший круг, куда бы дойти надо, там же и жизнь есть. На щит возьми главную ноду, на жизнь - все. И убери реген щита в пользу жизни. В бою это не поможет, а пару сек подождать можно, хотя пару хороших можно оставить, если не нужно туда идти.

Оружие точно нужно: это или жезл(+урон заклинаниями) или скипетр(+урон стихиями) или нож(+крит).
ADireWolf
По ветке твоей: справа у тебя есть выход на ускорение регена щита и 4 ноды на шок. Убирай вместе с проходными и иди на большое кольцо молнии через жизнь. Там же есть и хорошая нода в том кольце на ману, можно взять а потом откатить, комфортнее играть будет. Также там справа скорость каста уйдет, есть похожий круг, если идти на дворянку по правой стороне в центре.
В большом кольце на молнию две ветки: урон и шок. Шок убирай, он того не стоит. Лучше где-то добрать крита.
Иди вниз к дворянке, там есть ускорение каста и реген жизни/маны, хорошие ноды на щит и кольцо жизнь.

ADireWolf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация