[3.0] Полный гайд по Варунастре

"
eViable написал:
"
Буду оооочень признателен если новичку хоть немного распишите с чем качаться до варнаустр, с чем бегать, с Луком или с чем то ещё?
и на дереве умений идти после уровня 10го вниз или вверх поначалу?
Заранее благодарен

Начал новую лигу этим билдом и от себя могу сказать что очень легко качаться через скилл Клинки мороза(Frost Blades). Берёшь два меча либо топора и вставляешь этот камень, можешь слинковать с ускорением атак и урон холодом


Спасибо, попробую
Подскажите, что делать с бандитами? У меня стоит выбор между Дубом и Антиопой. Заранее благодарю.
"
Kakembas написал:
Подскажите, что делать с бандитами? У меня стоит выбор между Дубом и Антиопой. Заранее благодарю.

Я думаю стоит помочь дубу, он даст реген хп, что важно вначале прокачки, уменьшает физ урон по тебе, что даст больше выживаемости на рефлект картах и бустит на 20% твой физ урон.
"
eViable написал:
"
Kakembas написал:
Подскажите, что делать с бандитами? У меня стоит выбор между Дубом и Антиопой. Заранее благодарю.

Я думаю стоит помочь дубу, он даст реген хп, что важно вначале прокачки, уменьшает физ урон по тебе, что даст больше выживаемости на рефлект картах и бустит на 20% твой физ урон.

Спасибо, так и сделаю.
Здравствуйте. Интересует билд, может попробую, но для этого нужно дождаться вашей корректировки до 3.0 и разобраться с выживаемостью. Одной броней и сопротивляемостью сыт не будешь, меня интересует, как выживается с Ваал Пактом в итоге и одной фляжкой жизни? Хватает ли взятых пассивок на высасывание жизни? В Лабиринте при большом количестве ловушек и отсутствии зарядов в фляжке жизнь никак не восстановить. То есть убер Лабиринт фармить не получится из-за постоянного риска умереть от ловушек? И с маной. Если все-таки выбрать вариант атаки и заиметь 4-уровневый Наставник, при такой огромной скорости атаки маны будет хватать?
И зачем брать Дуба, если регена после Пакта Ваал не будет. Легче за два пассивных очка взять либо самоцвет с физ. уроном куда больше и жизнью, либо ту же жизнь за одно очко и броню?
Последняя редакция: Zuzechka. Время: 7 авг. 2017 г., 20:26:31
"
Kakembas написал:
Подскажите, что делать с бандитами? У меня стоит выбор между Дубом и Антиопой. Заранее благодарю.


Теперь только Антиопа (она же Алира).

"
Zuzechka написал:
Здравствуйте. Интересует билд, может попробую, но для этого нужно дождаться вашей корректировки до 3.0 и разобраться с выживаемостью. Одной броней и сопротивляемостью сыт не будешь, меня интересует, как выживается с Ваал Пактом в итоге и одной фляжкой жизни? Хватает ли взятых пассивок на высасывание жизни? В Лабиринте при большом количестве ловушек и отсутствии зарядов в фляжке жизнь никак не восстановить. То есть убер Лабиринт фармить не получится из-за постоянного риска умереть от ловушек? И с маной. Если все-таки выбрать вариант атаки и заиметь 4-уровневый Наставник, при такой огромной скорости атаки маны будет хватать?
И зачем брать Дуба, если регена после Пакта Ваал не будет. Легче за два пассивных очка взять либо самоцвет с физ. уроном куда больше и жизнью, либо ту же жизнь за одно очко и броню?


С Ваал Пактом выживается лучше, чем с чем бы то ни было вообще. Это сильнейшая деф механика в игре, которая позволяет при определённых условиях (например, если персонаж имеет большой урон и высокую скорость атаки) поддерживать пул хп на максимуме в схватке с любым боссом. Без Ваал Пакта такое в принципе невозможно. Да, есть легаси-версия Сердца Каома, с которым можно без проблем иметь 15 000 хп (и больше) и с высокой регенерацией здоровья танчить хоть Шейпера. Но этот гайд про одноручное оружие и нам нужны сокеты под наши милишные умения. Да, есть перчатки "Atziri's Acuity", но они нам тоже не нужны, охотница - не мародёр, брать регенерацию здоровья нам негде, 2-3% регена при 5500-6000 хп - это ровно ничто. К тому же Ваал Пакт даёт 100%-й инстентли лич, в то время как перчатки только при критах. Делайте выводы.

Что касается фласок, то я давным давно бегаю вообще без фласок на хп. Понятно, что для новичка в начале такое будет непривычным, но это всё вопрос времени. По поводу лабиринта, это тоже вопрос привычки. Лично я не испытываю в нём никаких проблем. Кому-то возможно придётся использовать больше фласок на хп и чуть медленнее двигаться, хотя я как раз советую двигаться в лабиринте как можно быстрее, чтоб получать меньше урона и мгновенно лИчиться об монстров.

И последнее, о бандитах. Кто сказал, что в 3.0 нужно брать Дуба (Оака)? Автор этой темы - я, и в комментариях я такого не писал, а гайд под 3.0 ещё не переписан. Сейчас помогаем только Алире (Антиопе). На фоне бонусов Алиры все остальные бандиты просто меркнут, она полностью окупает два поинта с головой: бесконечная мана, огромный мультиплаер и куча резистов. В общем, всё то, что доктор прописал.
Автор так подробно все расписал, респект. Я аж захотел поиграть этим билдом. Посмотрел на Вики, а этот меч уже не выбить (на лиге), а весь билд основан на нем. Очень жаль...
Чем можно заменить Варунастру ? в лиге ее нет :(
Спасибо за ответ. Буду придерживаться в этом вашего билда. Стоит попривыкнуть вообще без регена. Если бандитка так хороша, возьму ее. Большое спасибо.
Отличный вопросы выше...жив ли этот билд с учётом того что нет варунастры?чем заменить?
Может быть имеет смысл играть в Когти и вложить скиллпоинты в пассивки на них а не не в мечи?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация