лут-фильтр

Доброго времени суток, сразу скажу, я не особо понимаю в программах, приложениях и тп, у меня есть компьютер в нем есть игра в которую я играю и мне этого хватает, но я столкнулся с маленькой проблемой, есть лут фильтры, и я скачал тот который мне понравился, но чем больше я вникая в игру тем больше понимаю что мне нужно, и я захотел сделать лут-фильтр под себя, перечитав весь "ГАЙД" все равно нечего не понял, может есть добрые люди которые сделают видео-гайд по созданию лут-фильтров? думаю это поможет большинству игроков (таким как я) всем спасибо, всем пока!
Last bumped5 апр. 2017 г., 18:59:06
Последняя редакция: PanKalgot. Время: 26 сент. 2015 г., 10:25:34
"
Heo6bI4auHbIu написал:
Доброго времени суток, сразу скажу, я не особо понимаю в программах, приложениях и тп, у меня есть компьютер в нем есть игра в которую я играю и мне этого хватает, но я столкнулся с маленькой проблемой, есть лут фильтры, и я скачал тот который мне понравился, но чем больше я вникая в игру тем больше понимаю что мне нужно, и я захотел сделать лут-фильтр под себя, перечитав весь "ГАЙД" все равно нечего не понял, может есть добрые люди которые сделают видео-гайд по созданию лут-фильтров? думаю это поможет большинству игроков (таким как я) всем спасибо, всем пока!

Всё ещё фильтр нужен? Если да, отпишите, и будет вам счастье.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация