Оценка билда

Подскажите пожалуйста,(только начал играть) покатит ли такой билд (через дуалы, скорость атк, уклонение, хп, кражу хп) -
Скрытый текст
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwQAuR2bLfihwo4ZtL6np58B3ITZR35lTb02YEELwVeXEdVjcGSjYSEaVRx49UblxYjtqfrh7-56-hhDMdrBdO0FLXrvQKAhYMGLgUE17zrtd-NhUpOoERpza1dUirNfOd3j9OYV7JkrvYHKkIrw6UbEgqluwBp4DbXybbSoB2eAcmxsRjIJbqpKyD8nKk0XPhSOtNRgc8B2R-Ii4qQ5NZL-j03jplfYvTrh8kX-CrCrn6M26IZgAeenMJ7N8pxul_e-fVtFluss4oAgnBmGUUysR0ZphykUTfxLvJ8YkXloP_zoZgixVbXBBF8_

Если нет, подскажите, что исправить.
И еще, двуручное оружие вообще в poe лучше дуалов или нет ?(просто думал сначала играть через них). Заранее спасибо

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Поржал с коммента выше.
А по факту, дерево хрень какая-то )
Последняя редакция: WeNosH. Время: 24 нояб. 2015 г., 4:53:57
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Как же я проиграл))0
Это должно стать платиной и местным мемсом, стоит это зафорсить, путем кидания всем, кто спрашивает подобные вопросы.
Мемы, конечно, это хорошо, но человеку помочь надо...
Парень, который делал это дерево, ты плохо понимаешь смысл пассивных скиллов в этой игре.
не нужно роить пассивки в одном месте, собирая все, что можешь.
Надо максимально эффективно проходить к выделеным кружочками "Значимым пассивкам". (Мастерство гладиатора, Дервиш, Здоровое тель и т.д.)
Дам тебе примерное представление, а дальше сам (это просто пример как "в теории" должны выглядеть деревья пассивок оно никак не относится к твоему)
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwQAAdwFLQz3FCAV7CPTL8wyCTWSOd1AoEMxQ-dHfkz_TipQR18_YuxlTWxGbydvO3JsdO1343gNeWh674TZhO-K8JpqqW6playvtfK2irkdvTa-p8AawL_BBMGCypDYvdrB5FHpRu8O
"
Chariot213 написал:
"
SHONYA3 написал:

Как же я проиграл))0
Это должно стать платиной и местным мемсом, стоит это зафорсить, путем кидания всем, кто спрашивает подобные вопросы.

ток эт не он сделал)
"
Sorgjerd написал:
"
Chariot213 написал:
"
SHONYA3 написал:

Как же я проиграл))0
Это должно стать платиной и местным мемсом, стоит это зафорсить, путем кидания всем, кто спрашивает подобные вопросы.

ток эт не он сделал)

Никто и не говорил, что это он сделал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация