Подскажите по билду (Был статик)

Всем привет,пол года не заходил в игру,а сейчас решил поиграть.А тут все изменилось,теперь не включаются 3 ауры,точнее они съедают всю ману (100% ),убрали пассивку видимо ту...В общем урона вроде бы не мало,но бывает умираю с одной плюхи.
Можете посоветовать что нибудь изменить?И как добавить сюда шмиот и ветку умений не пойму...
разобрался вроде )
А вот фласки
Я вижу у тебя в оружии связка квдт с кличем стойкости и призывом к бессмертию =), я не играл в то время но знаю что раньше из за этой связки на физ урон не обращали внимания, теперь же получаемый физ урон это серьёзная проблема и требует билда с высоким хп и способами защиты. Также играть статик страйком с двуручкой щас я не уверен что эффективно не видел ещё такого, все двуручные билды щас 90% вихрь, ну и может быть круговой удар и сотрясение.
Последняя редакция: napilnick. Время: 25 янв. 2016 г., 13:58:08
Теперь КВДТ не работает, попробуй через порчу генерить Эндюры и в квдт связку поставь молтен шелл.
Ребята я конечно понимаю ,что вы знаете все эти аббривиатуры в игре,но я ни хрена не знаю может мне кто на пальцах рассказать что поменять?)
Без особого изменения пасивной ветки?
Там у меня уклон был на двуручный топор везде
Качай хп, так чтобы к 70-му было тысячи 4, к 90-му 5-6к+, с учетом, что везде где можно одето по максимуму здоровья(кольца, амуль по 70+ хп, броня 100 хп, остальное по 80+). Сокеты под джевеелы можешь пока что оставить, для того чтобы был прок, нужно джевел с 3-4 хорошими статами, что впринципе довольно непросто найти. Принцип такой - нашел джевел, съел 2 раскаяния, вкачал под него сокет.

Теперь не волучаеться поддерживать неуязвимость к физ. урону постоянно при получении маленького урона, нужно раскачивать все гемы по максимуму. Как сказали выше, надо иметь много хп, хоть сколько-то брони, чтобы выдерживать сильные плюхи. Менее, чем с 4к хп персонаж не жилец, а если ближнебойный, то тем более.


Используй примерно такую связку(гемы качаем по-максимуму), причем надо еще в идеале где-то набирать заряды выносливости, будь то вручную кличем(геморно), или проклятием Метка Вождя, или броней Дариссия.
Второй связкой я бы поставил ослеплялку - шаровую молнию 1лвл, КВДТ(cast when damage taken) 1лвл, ослепление и много доп снарядов вкачаные по полной:

Ослепленные мобы будут гораздо реже по тебе попадать, при условии, что ты не взял Сокрушимость в пасивках.

Если хочеться играть через двуруч, бери либо Вихрь, либо Удар молнией, Ледяное сокрушение - что-то, что сразу будет наносить урон, без всяких задержек, во время которых можно откинуться.

PS. Меньший расход маны больше не уменьшает резервацию маны аурами, так что скажи гудбай куче аур - идеально иметь вестник пепла + еще что-либо, и все.
Последняя редакция: diamond12345679. Время: 3 февр. 2016 г., 3:15:25
Спасибо большое за развернутый ответ.Попробую!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация