Вопрос по поводу уклонения

Доброго времени, друзья. Такой вопрос - бегаю с уклонением в 50%+-2%, 1к хп и >=600 энергетического щита. Регулярно получаю ваншоты, временами даже от простой пары - тройки белых мобов. Это нормальная ситуация для прокачки в уворот+эн.щит, или просто я такой криворукий?

Заранее благодарен за помощь.Добра всем.
А что в этом ненормального, если у тебя нет ни хп, ни щита.
IGN: Сатана
Спасибо, помог.
3.5 - 4к хп - более мение хватает, чтоб не получать ваншоты
И тебе спасибо.
"
JohnBrodskiy написал:
Доброго времени, друзья. Такой вопрос - бегаю с уклонением в 50%+-2%, 1к хп и >=600 энергетического щита. Регулярно получаю ваншоты, временами даже от простой пары - тройки белых мобов. Это нормальная ситуация для прокачки в уворот+эн.щит, или просто я такой криворукий?

Заранее благодарен за помощь.Добра всем.

лвл то какой? Обычно на 70+ надо хотя б 3000 хп, ну или 1500хп/1500щит. Хотя я прокачал тотемщика с чуть лучшими показателями - дерьмо дерьмом. Нахрен тут щит нужен, который не регенится бутылками... Но я нуб, так что не слушай меня=)
"
sergu4o написал:
лвл то какой? Обычно на 70+ надо хотя б 3000 хп, ну или 1500хп/1500щит. Хотя я прокачал тотемщика с чуть лучшими показателями - дерьмо дерьмом. Нахрен тут щит нужен, который не регенится бутылками... Но я нуб, так что не слушай меня=)


65 лвл. Да у меня как раз 1,7к хп и щита столько же. Плюс-минус пару процентов. Проблема со щитом, имхо, в его дороговизне - сложно повышать.
А вообще - до Малахая было 128 вроде смертей. После малахая - 300 с лишком. Ваншотил, скот хаоситский, не смотря на резисты к хаосу в 75%. Запорол билд я кароч, лучше напрямую в уклон попробую, подтянув до 75-85%.

Лол, да я сам второй месяц как играю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация