Уровень спектра

На вики сказано, что уровень спектра понижается до уровня локации, но не повышается. То есть я возьму в начале игры спектра и до конца я с ним не пройду, потому что он насосет на высоких уровнях? На каждой карте брать нового спектра?
Последняя редакция: koreec499beta. Время: 17 февр. 2016 г., 2:21:35
в конце игры выберешь нужного тебе спектра и будешь стараться его не слить.
"
koreec499 написал:
На вики сказано, что уровень спектра понижается до уровня локации, но не повышается. То есть я возьму в начале игры спектра и до конца я с ним не пройду, потому что он насосет на высоких уровнях? На каждой карте брать нового спектра?

не пройдешь. Да и все равно основной дамаг наносят зомбаки + ты поднасираешь. Спириты тащат когда их 4 штуки призовешь, а иначе и париться нечего помрет он или нет:)
да я понял уже, что спектры не айс. В моих влажных фантазиях я был некромантом и бегал под руку с одним своим трэллом. Трэлл в мили над всеми надругался, а я кидал замедления и ослабления, чтобы никто не убежал без эндорфинов. Ну и хилку трэллу, чтобы не похудел. Эээх жаль. Подарили шмотку на 2000% хп зомбарей и -50% количество зомбарей. И опять же тут не сделаешь одного мега зомби - с их количеством адово растет эффективность, так что вариант и тут один - БОЛЬШЕ ЗОМБИ

богу зомби
Могу подкинуть идею на 56 скелетов. Если есть время и деньги, канечн.

http://wiki.garena.ru/poe/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2
Последняя редакция: JohnBrodskiy. Время: 29 февр. 2016 г., 1:44:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация