Проблема с назначением кнопок мыши MX1000

Помогите понять в чем проблема, на евро пое нет проблем с назначением mause4 и mouse5 , а вот на ру клиенте кнопки не назначаются, как будто игра вообще не видит функционала мыши.
Если у вас всё ещё не получилось назначить эти клавиши - рекомендую использовать возможности AutoHotKey's.
Пример использования:
Скрытый текст

1) Находим нужную клавишу. Допустим, нам нужно использовать скил дополнительной клавишей мыши. Скил стоит на "R".
2) В блокнот вписываем: "xbutton4::R".
3) Сохраняем, меняем ".txt" на ".ahk".
4) Запускаем с правами администратора.
5) ...
6) Радуемся жизни.

P.S: Не забываем, что перед использованием AutoHotKey нужно сначала его установить.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Макросы это все хорошо, зачем придумывать велосипед, в англоязычной версии нет проблем назначить доп. кнопки мыши, а вот русская версия игры не дает это сделать, надо как то исправить....
У нас нет проблем с назначением кнопок на Наге.
Попробуйте установить драйверы для мышки.
Итак еще раз, вы наверное невнимательно читаете.
У меня на ПК установлено два клиента игры английская и русская версия, так вот в английской версии, без проблем я могу назначить различные кнопки моей мыши mx1000, в клиенте русской версии, я этого сделать не могу...
P.s. Драйвера стоят самые новые!
"
У меня на ПК установлено два клиента игры английская и русская версия, так вот в английской версии, без проблем я могу назначить различные кнопки моей мыши mx1000, в клиенте русской версии, я этого сделать не могу...
Мы прекрасно это понимаем.
Нага сейчас не у меня, но 4 и 5 настроить я смог.


У мышки есть своё отдельное ПО?
Вот бы мне так, ПО отдельное есть, перепробовал все варианты настроек, пробовал переустанавливать драйвера, ничего не помогает.... В англ версии работает, в рус нефига=(((
Не могу понять в чем прикол.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация